Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
FlowerGirl, ага, мне тоже он нравится (хотя помоему лучше самому город сделать)
happy.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Мне нравится этот город, такой простенький, уютный что ли. Чаще поселяю именно туда своих симов.
smile.gif
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
А мне он нравится иза семьи у которые мама и ребёнок ростоман, а папа нормальный человек
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Мой самый любимый город.Только в игре у меня он называется Цветущие холмы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
единственная странность, по-моему, это семейство Сэнт-Эклер и схожая ситуация с соседями, как в Плезантвью.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Редко там играла. Красиво там, это точно. Всегда играла за ростоманов. Они такие прикольные
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
слишком простой для меня город... не заинтересовал, играю преимущественно в Плезантвью.
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Район как район) да играла там, но все же больше люблю бухту белладонну
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Не знаю почему, но этот городок мне нравится больше всего! Атмосфера там особенная, жители интересные... Красивый и уютный))
Там все такое милое, деревенское! Просто супер
happy.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Мой любимый городок
rolleyes.gif
Очень нравится его уютная, домашняя атмосфера
happy.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне там только семья Грипффон нравится, или как ее зовут. Там еще кстати мальчик в очках есть, и девка с черной прической и в черной кофте, смахивает на семью Чонг.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Классный город . Играла Гринписоффами год , потом надоело . Сейчас переименован в Париж .
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Уютный сельский городок, играла в нем (когда только вышли сезоны) семьями Макинтош, Гринписофф и все вроде. Растения сажала, ростоманов изучала. Еще семьей Оттоман играла - там был глюк какой-то, когда Саманта рожала, отцом новорождённых детей (она беременна двойней) в древе случайный сим выбирался.. Может это исправили, не знаю, но я была в шоке, когда увидела в древе сначала собаку, а потом Бренди Брук.. Вроде в последней игре все нормально было.

Немножко симам внешность поменяла:

Жюли Макинтош:

a4fb1b3e118e.jpg


Стелла Сент-Эклер:

432962ac960d.jpg


Бабули из семьи Вальехо и почему у них детей нет, такая генетика пропадает :

3866109ef23a.jpg

7693011697b9.jpg
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Не знаю почему, но люблю этот город. Как только установила Сезоны, создала в Холмах молодую девушку, Эмили. Решила сделать династию с огромным семейным древом. Надо сказать, она пережила много приключений - внебрачная дочь, ребёнок из приюта, 4 детей от мужа, 8(!) внуков. Как я любила эту семейку... А потом докачала других дополнений, и семья исчезла. Теперь на их месте живёт новая семья.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Мне лично все эти семья нравились и нравятся до сих пор.
happy.gif
 
Верх