Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Обожаю семью Макинтош в этом городе!! Особенно люблю Александрину Макинтош))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651

Вот что стало с моей Стеллой и Сандрой (Сандра подрастет, надену на нее *нормальные* очки B))
biggrin.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Очень люблю этот город, такой яркий, мне особенно нравится семья ростоманов
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
я сначала не поняла что за город цветов( но потом врубилась)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Город Цветов^_^ Обожаю этот городок^_^ Особенно семью Макинтош:) Интересная семья как и городок:)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мой любимый город!В долине желаний и беладонне разрабы разленились сделать в каждой семье заставки с распывчетом вдали фоне
dry.gif
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
В Цветущих холмах такие уютные дома,это огромный плюс
happy.gif

А еще там я играю только стандартными семьями,особенно понравилось семейство Сент-Эклер
Но все-таки,это не самый лучший город из стандартных
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Цветущие холмы классный город, больше всех из семей нарвится семейка ростоманов
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Самый уютный городок
smile.gif

Я его немного подкорректировала, теперь это шикарный город особняков
smile.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Мне нравится семья Макинтош ,очень интересные симы,и играть ими интересно и не нудно
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
мне этот город раньше был любим.Заселила его ростоманами и была счастлива,но он мне надоел
 

myWorld

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я тоже раньше чаще всего играла в этом городке, он мне казался самым загадочным и уютным.
 
Верх