Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
В Египте был один дом пустой , я его в дачу преобразовал и купил её , просто остальные дачи не понравились !
В Китае купил одну дачу , разработчики зря так сделали : Ведет длинная тропа к ней ! Пришел вор , приехала полиция , за час того времени дошла до дома , потом еще час отводила вора к машине , еще час ко мне шел сказать что вещи украденые в багаже и час к машине подойти и того 4 ЧАСА !

Это ещё ничего... Помню покупала в Китае замок, что дальше по тропе ведущей к базовому лагерю. Моя симка тогда участвовала в рейтинговых поединках. И вот одним из вызванных противником оказался старикан с тростью. Вам кажется что вы можете представить себе ситуацию, но нет.
Когда противник не пришёл через 5 часов, звоним снова, да говорит, скоро буду. К вечеру я уже подумала глюк какой-то. Снова звоним. Да да, скоро буду. На следующее утро уже не вспоминала о противнике, отправилась в город. Бежит симка по дорожке (примерно в полдень) по тропинке идёт старикашечка, тоже в сторону города. Рукой машет, улыбается, воняет. Странный думаю, что он тут делает, вспомнила о рейтинговом поединке. А чего уходит то.. Возвращаюсь домой, снова звоню: "да, скоро буду". Жду, не дожидаюсь, бегу проверить, а он валяется без чувств на тропинке. Встаёт, жалуется, идёт обратно в город. Я бы пожалела старичка, не стала бы его так терзать, но ведь если он не дойдёт, то не видать мне повышения в рейтинге, пока он не помрёт и его место не займёт другой нпс, так что пришлось вернуться домой и позванивать дедушке каждые пару часов. Короче путешествие старичка заняло около 2-3 суток.
А когда он прибыл, поединок был не возможен из-за его низких показателей. Накомила, портативный душ подарила, телевизор посмотреть заставила. Ну, он плюхнулся, конечно, ещё разок в обморок. И вот долгожданный поединок! Дедуля победил! Я прям зауважала его))) Уходит, я снова звоню. Возвращается, отдаёт мне эту несчастную победу, и всё с той же улыбкой встречает до боли знакомую тропинку.
Симка догнала старичка, надарила ему в путь-дорогу превосходных фруктов, консервов, портативных душей, палатку. И продала эту дачу нафиг.
 
Последнее редактирование:

Wing

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
4
Разочаровали дачи. Старалась, получила визу 3 уровня. Поспешила купить дачу. Купила. Что то там случилось (не помню что) и я этой семьёй вообще играть не могу. :( Всё из - за дачи.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Вопрос по китайской даче. Может это мой личный глюк, но не знаю, что делать. В общем, в Китае есть дом, называется "Ханский дом садовника", он пустой, там никто не живет. Я хотела этот дом купить как дачу, но он не появляется в списке дач. Но дело в том, что другие-то его приобретали! Можно ли как-то это исправить, просто очень уж его хочется.
 

Anna789

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
А вот я читала и подумала, есть-ли дачи во Франции? Или-же только в Египте, Китае?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Жаль, за симами дачи не закрепляются. Переключился на другую семью, поехал в путешествие, и вот оно - можешь тот же самый дом приобрести себе, а предыдущие владельцы даже денег не получат!
 

Stasya09

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Ребята, у моей Симки (подростка) 3 уровень визы , но когда я жму на телефон , то у меня только "фотоаппарат" ,"позвонить персонажу", "услуги" "устроить вечеринку (серым цветом)", "социальные сети", "вернуться домой", "настройки телефона", "проверить социальные группы". Помогите пожалуйста.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Stasya09, на то она и подросток, видимо. А взрослые есть с подходящей визой?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Один из моих Симов купил дачу во Франции. Дача обустроена всем самым необходимым (но по минимуму) для комфортного проживания и отдыха супружеской пары. Могу сказать, что на Даче есть стенка, в которой стоит небольшой телевизор. К сожалению, стенку с телевизором сфотографировать я не успела.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У моих игровых персонажей есть Дача во Франции.
Но и в Египте я тоже приобрела Дачу. Дача в Египте - это все же лучше, чем спать на земле в палатках Базового Лагеря.
Но есть одно неудобство Дач: если нужно искать приключения, то нужно добираться с Дачи в Базовый Лагерь и читать объявления на Специальной Доске, которая есть ТОЛЬКО в Базовом Лагере.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это прекрасное нововведение. Оно очень стимулирует к зарабатыванию симолеонов. Обязательно нужно приобрести дачу в каждом из миров. Жаль только что нельзя приобретать дачу в других городках. Это было бы просто замечательно! Нам всем этого очень не хватает. Надеюсь разработчики это учтут и в последующих частях франшизы обязательно появятся разные формы владения и управления недвижимостью. Это же так здорово!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Очень жаль, что рассмотреть дачу в подробностях до её приобретения нет возможности :расстроен:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мои симы в обязательном порядке покупали себе дачу. а потом регулярно ездили туда отдыхать. ведь это так мило наслаждаться местным гостеприимством.
:RomanticCandle:
 
Верх