Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Toucher_13,
Toucher_13 сказал(а):
не смогла сообразить как это сделать. возможно даже опция не появлялась.
После получения визы 3 категории надо кликнуть мышкой на телефон, там появится опция "недвижимость", нажимаем на неё, за ней опция "купить дачу".
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Классные дачи, но очень уж дорогие. Долго копила на свою первую (и последнюю
k10007.gif
)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
намереваюсь получить Египетскую визу и купить там самую большую дачу)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
В Египте был один дом пустой , я его в дачу преобразовал и купил её , просто остальные дачи не понравились !
В Китае купил одну дачу , разработчики зря так сделали : Ведет длинная тропа к ней ! Пришел вор , приехала полиция , за час того времени дошла до дома , потом еще час отводила вора к машине , еще час ко мне шел сказать что вещи украденые в багаже и час к машине подойти и того 4 ЧАСА !
 

SimkaSuper

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Я новенькая! Дачи пока нет, но скоро собираюсь приобрести! Я первый день в этом дополнении, толком не успела ничего сделать! Завтра начну нормально играть - получу визу третьего уровня во Франции, куплю дачу, буду туда ездить!
sm201.gif
sm126.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
К сожалению ни разу не удавалось приобрести( а так хотелось, но повышать визу..
Особо этим аддоном не пользовалась
SimkaSuper сказал(а):
получу визу третьего уровня во Франции, куплю дачу, буду туда ездить!
Шам Ле Сим мое любимое место отдыха, наикрасииивейшое*_*
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Я в попытках получения третьей категории визы...) Дачи пока нет)
 

iplay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
Вопрос: если в семье не станет сима с 3 уровнем визы (умрет), то дачу отнимут?.. Или наследники смогут жить там и дальше, но меньше дней?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
iplay, дачу не отнимут, она останется в семье. :) Жить на ней наследники смогут столько, сколько позволяет категория визs того, кто заказывал путешествие.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
В Китае такие маленькие домики, а у меня обычно большие семьи.
dry.gif
Зато в Шам Ле Сим такой большой замок, что даже пустые комнаты остаются. Но вообще предпочитаю не брать с собой в путешествия персонажей, которые не будут лазить по гробницам. Отвлекаться с персонажа, который обходит ловушки, не хочется, но стоит оставить сидящих на даче персонажей без присмотра, так они тут же начнут заниматься чем попало.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Чарла сказал(а):
В Китае такие маленькие домики, а у меня обычно большие семьи.
В принципе можно любой участок превратить в дачу, я так во Франции и в том же Китае делала. Надо лишь в режиме изменения городка поменять тип участка. Там есть свободные и при том не очень дорогие.
 

iplay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
Чарла сказал(а):
В Китае такие маленькие домики, а у меня обычно большие семьи.
Не только маленькие, но еще и не очень красивые, хотя сам Китай, на мой вкус, самая красивая страна из трех. Но китайский дворец по сравнению с тем же египетским - просто казарма какая-то. Во Франции пока только пару раз была, поэтому к местному жилью еще не присматривалась.
В Китае в итоге перевела в дачи домик садовника: вот он симпатичный, на мой взгляд (и огороды рядом
rolleyes.gif
). К сожалению, в нем всего две спальни, а у меня пятеро детей в семье. Выкрутилась, докупив маленький домик у рынка: отправляю туда ночевать самых старших.
Ну и египтеский дворец Акация - выше всех похвал. Я еще пару бассейнов в фундаменте по углам сделала согласно узору из плиток (и покрасила их в тот же песочный оттенок, так что они не выбиваются из картины, а только украшают): вообще шикарно стало.
Этот дворец снимает всякие вопросы типа "а зачем дачи, когда все квесты пройдены": это просто красота и наслаждение жить на такой дачке
rolleyes.gif
Правда, у меня теперь дети при взрослении одеваются в египетскую одежду
biggrin.gif
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
iplay, да да) маловаты)))) прям хочется чего то такого))))этакого))) а там просто домики...
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
iplay, tannyahoma, А кто вам не даёт самим строить шикарные дачи в соответствии с размером ваших семей? Купили пустой участок, включили фантазию и вперед!
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Alisims сказал(а):
В принципе можно любой участок превратить в дачу, я так во Франции и в том же Китае делала. Надо лишь в режиме изменения городка поменять тип участка. Там есть свободные и при том не очень дорогие.
В Китае, кажется, и нет больших домов. Разве что у Донга Хуо забрать Пещеру Дракона.
biggrin.gif

iplay сказал(а):
Не только маленькие, но еще и не очень красивые, хотя сам Китай, на мой вкус, самая красивая страна из трех. Но китайский дворец по сравнению с тем же египетским - просто казарма какая-то.
Китайцы - минималисты.
biggrin.gif

Б-Б_канал сказал(а):
iplay, tannyahoma, А кто вам не даёт самим строить шикарные дачи в соответствии с размером ваших семей? Купили пустой участок, включили фантазию и вперед!
Отсутствие чувства стиля и желания возиться со всем этим. Мои дома могут получиться удобными, но они никогда не будут сочетаться с другими домами этой страны, а хочется всё же жить в китайском доме, когда ты в Китае.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Всегда почему-то строила дачки сама, так коробчонки, главное для меня было удобство для симов, а не красота. Теперь вот хочу попробовать купить дворец "Акация" (только деньжонок на него надо накопить). Сколько не бывала в Египте, всё время на него любовалась. Мне вот интересно, а внутри там как? Так же красиво, как и снаружи? Обставлено, скорее всего, как водится у разработчиков, самыми дешёвыми вещами, которые совсем не поднимают настроения симам.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
а хочется всё же жить в китайском доме, когда ты в Китае
Нет, мне совсем не хочется. Для меня в первую очередь важны практичность и уют, т.к. время - самый дорогой ресурс этой игры (если играть на стандартных настройках продолжительности жизни). А китайская дача - это отдельно стоящие строения с разными функциями. Например, что бы пройти из спальни на кухню, придется спустится на первый этаж, пересечь двор и войти в другое строение. Как итог: минус час!

Обставлено, скорее всего, как водится у разработчиков, самыми дешёвыми вещами, которые совсем не поднимают настроения симам
Это их фирменная фишка! И наверняка ни одной детской кровати.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Очень жаль что дачи можно покупать только симам, у которых высшая категория визы. Покупала дачу в Китае, на остальные не хватило не сил не времени. Очень нравятся дачи в Шам Ле Сим.
 
Верх