Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Покупала дачу в Египте и Франции. А мне вот интересно, когда сим, который приобрел дачу умрет, дача пропадет?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Северная сказал(а):
А мне вот интересно, когда сим, который приобрел дачу умрет, дача пропадет?
Когда сим умирает, имущество из его багажа "переходит в наследство" к другому члену семьи. дача, по-идее, тоже
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
melkiya, конечно!во всех странах дома есть пустые!Я же купила там дачу-гробницу!заброшенный нектарник
 

nataligata

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ребята, возникла такая проблема: при покупке дачи никакой сертификат не появляется! Дачу купить могу, продать могу, все это через телефон. Купила дачу, но когда в следующий раз приехала, то никакой дачи у меня не оказалось и пришлось ее заново покупать. Обидно! Как это исправить и где мне взять сертификат? Ни в багаже, ни в багаже семьи его нет!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
nataligata, как только ты получаешь витзу 3 категории -можешь покупать дачу, сертификата нет. А купить сам сертификат ты можешь у особого торговца-он на карте обозначен всегада( если город с высоты осматривать). Этот документ даст право оставаться дольше в стране( не забывай класть в багаж,когда отправляешься в путешествие,дома можно выложить будет). Дача-собственность,конечно, но документа на нее не дают.
sm001.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
KTanichka,
KTanichka сказал(а):
как только ты получаешь витзу 3 категории -можешь покупать дачу, сертификата нет
Вы можете купить дачу и сертификат обязательно прилагается!
KTanichka сказал(а):
А купить сам сертификат ты можешь у особого торговца-он на карте обозначен всегада( если город с высоты осматривать). Этот документ даст право оставаться дольше в стране( не забывай класть в багаж,когда отправляешься в путешествие,дома можно выложить будет)
Вы путаете дополнительную визу, чтобы дольше пребывать в стране с сертификатом на приобретенный участок. Это два разных сертификата.
KTanichka сказал(а):
Дача-собственность,конечно, но документа на нее не дают.
Почему вы решили, что за приобретение дачи не дают сертификат?
blink.gif

46681e3c8ea2.jpg

Вот так он выглядит, когда вы покупаете дачу.
smile.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
в 3 симсах нет сертификата на дачу. у меня никогда не было. хм..может, из-за того, что репаки? 5в 1 и сейчас 16 в 1-нету докУментов.
blink.gif
А дачи есть-это святое. в каждой стране. Я халявщица.
tongue.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я не говорю, что этого в принципе нет. У меня такого нет. Возможно, из-за того,что пиратки. И никогда не было-только сертификаты партнерства. Играю давно, с самого выхода симс-3(ну естественно путешествия как только, так сразу-в 2009) Кроме того,если в семье есть дача-самому владельцу не обязательно ехать, другие на нее итак попадут( опять же,возможно из-за пираток).Кстати припоминаю-была лицензия(до карьеры еще),были такие, и на городские строения. А сейчас и за магазины не дают документов))Приходи,кто хочет, бери сколько влезет.
 

nataligata

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
KTanichka сказал(а):
Кроме того,если в семье есть дача-самому владельцу не обязательно ехать, другие на нее итак попадут
В том то и дело, что мне каждый раз приходится ее заново покупать!!! Она за мной никак не закрепляется. Как будто я ее снимаю за бешеные деньги. А стоимость дачи у меня значительно выше изначальной цены, потому что у меня там настроено уже все и обустроено.
TyPreHeB сказал(а):
Вот так он выглядит, когда вы покупаете дачу
нет у меня такого. Есть только сертификат о партнерстве от особого торговца.
Вот что мне делать???
cry.gif
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
У меня цифровая лицензия (сам собирал), запускаю с кейгена или кряка, точно не помню, так вот у меня, при приобретении дачи тоже никаких сертификатов не появляется. До этого был репак - вообще катастрофа! Купить дачу - купишь, но либо не можешь вернуться домой, либо по возвращении домой (спустя 2 дня) не только на свою дачу отправится не можешь, вообще за границу не выехать (отпускной город не загружался, в родном пропадали симы). Естественно никакого сертификата так же не давали. Так что скорее всего дело в лицензии.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
репак, лицензий нет, катастроф нет, дачи- скорее первый а не "второй" дом. Путешествия не глючили,даже когда только вышли. а вот сертификаты у Тургенева мне 2 симс напоминают. Ясно,что раз скрин-они есть.. но.. У меня и сертификат партнерства другой вид имеет- рамочка деревянная со стеклом.я халявщица
tongue.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
nataligata, Б-Б_канал, KTanichka,
Вот читаю и не могу понять почему у вас нет в игре сертификатов...
s13.gif
Может быть вы просто не обращали внимания на них в багаже? С помощью этого сертификата находясь дома ( не в путешествии) вы можете продать свою недвижимость, которая находится за рубежом. А так же можете продать дачу с помощью этого сертификата, когда вы в путешествии.
smile.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
По моему сертификаты в багаже давно отменили. Я дачи не покупаю так-то, но недавно одному симу покупала и ничего не появилось. Лишь в компе и в телефоне маячила дача. Сертификаты остались только те которые визу продлевают. Вроде это пришло с каким-то патчем и очень давно.)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
TyPreHeB, очень сложо "не обратить внимание", когда в багаже ничего нет,кроме сертификата и цветка смерти.
biggrin.gif
Может тебе стоит обновить свою версию игры?))) нас много,ты-один
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
TyPreHeB сказал(а):
Вот читаю и не могу понять почему у вас нет в игре сертификатов... Может быть вы просто не обращали внимания на них в багаже? С помощью этого сертификата находясь дома ( не в путешествии) вы можете продать свою недвижимость, которая находится за рубежом. А так же можете продать дачу с помощью этого сертификата, когда вы в путешествии. smile
Вы с Sims 2 не путаете? У меня на дачи тоже нет сертификатов. Ни в пиратке не было, ни сейчас в лицензии. А во 2х было все как вы описываете!
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Возможно с новым обновлением и убрали сертификаты на дачи, соглашусь с affaaa
MASTEROL,
Нет, я не путаю с Симс2. Посмотрите на скриншот и вы увидите, что он сделан из Симс3, да и в Симс 2 нет Франции. У меня есть сертификат на недвижимость за рубежом, скрин в подтверждение своих слов добавил.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
TyPreHeB, Да, скрин я видела. Пойду в новом городе симом протестирую. Может что-то при глюках раньше растерялось! Или правда отменили, а я внимания не обратила.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Купила дачку возле водоема в Египте
sm006.gif
sm006.gif
Прикольно,возле водички!
 
Верх