Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Хтела дачу в Шам-ле-Сим купить, а у меня сэйв полетел...
sad.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Жаль что только с третьего уровня визы
cry.gif
У меня максимум только второй был:)
 

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
(Miracle) сказал(а):
В изменении города измени тип лота. В отпуске действительно различаются по типу дома для местных жителей и дома под дачи.


Спасибо за дельный совет. Меня тоже заботил этот вопрос. Теперь ответ найден.
 

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
А мне нравиться в отпуске жить именно на даче. Базовые лагеря невзрачные, вернее даже мрачные. Дачи я строю сама, интерьерчики веселые получаются.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Тут уже спрашивали, но никто так и не ответил. Передаются ли дачи по наследству или чтобы ими пользоваться надо иметь определенный уровень визы?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sestra сказал(а):
Передаются ли дачи по наследству или чтобы ими пользоваться надо иметь определенный уровень визы?
Она передаётся по наследству, но как бы тут есть и свою нюансы. Нужно, чтобы в семье хотя бы у одного персонажа был 3 балл визы, иначе дача не будет доступна, но поидее она остаётся во владнеияХ. но ей недоступно пользоваться пока у одного из симов не будет 3 балла визы.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
жесть. очередной симовский дурдом. чтобы жиить на даче нужно снова и снова квесты проходить новыми симами. тогда обойдусь без дачи.
 

HChocolate

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
У меня не получается дачу купить! Виза 3 уровня есть сертификат купила! А когда нажимаю на компьютере купить недвижимось далее дачи а там все пусто! Почему? Как сделать чтобы быди дачи?
cry.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Я всегда покупала и покупаю дачи))) По мне так очень круто иметь недвижимость за границей))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Покупала где-то только 3 раза. По мне лучше палатки, а то в доме я и так смогу пожить.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
HChocolate,
нажимаю на компьютере
купить недвижимось далее
дачи а там все пусто! Почему?
Странный случай, может глюк? А покупаешь тем симом у которого 3 виза и денюжки хватает ли? А через телефон купить получается? Я своим по телефону покупала, а так они в лагерях всегда, денег нет дворцы преобретать у них.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HChocolate, попробуй позвонить по телефону и там будет пункт купить дачу,если конечно у тебя виза 3-его уровня
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
HChocolate, скорее всего нужно позвонить по телефону, то есть когда находишься именно в какой либо стране Египте, Франции или Китае нажми на телефон действие "Купить недвижимость".. "Купить дачу". Тогда и будут ва варианты участков и построек, которые считаются дачами.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sims3_Fun сказал(а):
Жаль что только с третьего уровня визы
Можно воспользоваться модом, который позволяет при любом уровне (0, 1, 2 или 3) получить дачу за рубежом.
Всем советую, очень полезный мод.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Зупырёк сказал(а):
Можно воспользоваться модом, который позволяет при любом уровне (0, 1, 2 или 3) получить дачу за рубежом. Всем советую, очень полезный мод.
Ну, а по мне так интереснее проходить квесты и тем самым набивать визу
happy.gif
Но вот если полетит система мне этот мод нужен обязательно, так как сериал и всё такое, а заново визу набирать тяжело, да и в сериал нужна серия, с твоей дачей, а дачи нету из-за слетевшей системы, вот тут действительно нужен мод...
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Всегда покупаю дачи, во всех трех странах есть очень красивые дома! Базовые лагеря не очень люблю.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Собираюсь купить,вот сейчас в новом сейве набиваю баллы.
Везде нравились базовые лагеря,а в Египте кошмар какой-то
wacko.gif

Хотела читом перестроить,но увы,оказалось что покупать надо все за свои деньги О__О
А какая минимальная стоимость дачи в Египте?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AmeliaSim сказал(а):
А какая минимальная стоимость дачи в Египте?
Если правильно помню сама дорогая дача называется Дворец "Акация" он стоит где-то в диапазоне от 150 000 $ до 200 000 $.
 
Верх