Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
А я так и не добилась 3 визы
sad.gif
У меня все время сим в базовом лагере живет. Хотя, я очень хотела бы чтобы у него была дача
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
doomSIMS сказал(а):
А я так и не добилась 3 визы У меня все время сим в базовом лагере живет. Хотя, я очень хотела бы чтобы у него была дача
Тоже так =.=
Симка спокойно выполняет все квесты, легко получает второй уровень визы, а потом задания либо слишком сложные (я кодами стараюсь не пользоваться), либо в лагере дают только одно задание на целый день..
s38.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
doomSIMS сказал(а):
А я так и не добилась 3 визы
DeadVampir сказал(а):
Тоже так =.= Симка спокойно выполняет все квесты, легко получает второй уровень визы, а потом задания либо слишком сложные (я кодами стараюсь не пользоваться), либо в лагере дают только одно задание на целый день..
doomSIMS, DeadVampir, приобретите награду "Целеустремлённость". Симам с такой наградой дают в два раза больше симлеонов, древних монет и баллов визы.. и таким образом проще получить визу третьего уровня.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
AlexR, о, я эту награду и не замечала раньше. Думала она ничем не примечательна, ничего особенного из себя не представляет.. О.о"
Большое спасибо за совет)) Сейчас пойду пробовать :3
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
У меня скорее проблема техническая. Я в Египте закончила про "Лаандграаб индастриз" квест, за него получила 1 визу, а больше мене баллов не выдают (даже когда задания выполняю, просто пишет : "Награда 0"
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
doomSIMS, а в тех.поддержку обращались? Может там уже рассматривали этот вопрос.
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
Кто знает, почему недоступны для покупки все пустые дома? Например, в центре города много пустых,но их нельзя купить(с деньгами порядок
biggrin.gif
)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
(Miracle), потому что они НЕ являются дачами, это просто дом для местных жителей городка.
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
Korzhueva,
Но там никто не живет. При действии вроде "позвонить" выскакивает, -здесь никто не живет
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
(Miracle) сказал(а):
Но там никто не живет. При действии вроде "позвонить" выскакивает, -здесь никто не живет

В изменении города измени тип лота. В отпуске действительно различаются по типу дома для местных жителей и дома под дачи.
 

Seren@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
Я предпочитаю покупать участки и строить дачи сама)
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Seren@, правильно ведь когда сам(а) построил(а) домик гораздо приятнее чем покупной да и там много чего надо переделать прежде чем он будет на 100% нравится хозяину сима
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Жаль, что участки с домами оч дорогие( У меня такая фигня - мне нравится местоположение участка, но не устраивает цена или размер... Жаль еще, что Шам ле Сим у меня больно много глючит - хотела дачку прикупить (
 

Nastya5379

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я всегда живу на даче,да я вообще только там и живу.То в Китай приеду,там поживу,потом в Египет,потом во Францию.Храню там древние ценности,Никтары делаю во Франции на даче,там никто не мешает даже на работу не надо идти,в Китае боевыми искуствами занимаюсь,в Египте по гробницам гуляю,фотаю всё.Да ещё у меня черрта характера "Любит приключения",поэтому время быстро проходит после поездки и дома я совсем почти не живу.Работать не приходится денег итак полно,потребности совсем отключила и живу теперь сказочно хорошо,а ещё мне ни чего не стоит с кем нибудь подружиться даже не разговаривая ни с кем с помощью кодов.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
а я покупал эти дачи:) Очень интересно, но скучно как-то:)
да и очень раздражает то, что дачу можно покупать только после 3 уровня визы.
 

Nemo2079

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
А скажите, пожалуйста, они по наследству передаются или обязательно должен быть определенный уровень визы?
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
ну не знааааааааю, смысл в даче, если ты не можешь купаться в море???? (простите за аналогию с бон вояж)
ну серьезно, чем дача отличается от лагеря????
бешеной стоимостью и все, по-моему
wink.gif
 

MrsSmasher

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
Я дачу так и не купила. З-го уровня визы добилась и компьютер полетел. Пришлось Windows переустанавливать. С визой больше не стала заморачиваться.
dry.gif
 
Верх