Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
у моей симки виза 3 катигории в Китае! Сейчас симка в китае одна (остальные члены семьи дома) ! Но купить дачу не могу!!!!( Мне что, нужно всем пятерым симам визу делать?((((( Ездить ведь я хочу туда только одной симкой (от семьи отдыхать
biggrin.gif
))) )

А подростки могут покупать дачи? ведь жить они отдельно могут, значит и дачу покупать должны)))
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Не могу об этом ничего сказать,так как некогда не покупала дачу,но я думаю это очень удобно иметь дачу
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
У моих симов пока только первый уровень визы, но я уже присмотрела себе огромнющий домик во Франции!
cool.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
-Cимочка- сказал(а):
А подростки могут покупать дачи? ведь жить они отдельно могут, значит и дачу покупать должны)))
А разве подростки могут жить отдельно?
wacko.gif


Кстати, небольшой вопрос не по теме: я во Франции в музее полезла исследовать саркофаг, никого не вылезло, я изменила настройки, но действие больше не появлялось
s43.gif
Тогда я поставила новый саркофаг, но там действие тоже не появлялось! И что, теперь мумия сможет вылезти только в другой стране?!
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
А разве подростки могут жить отдельно?
Они могут уезжать без родителей одтельно
Кстати, небольшой вопрос не по теме: я во Франции в музее полезла исследовать саркофаг, никого не вылезло, я изменила настройки, но действие больше не появлялось Тогда я поставила новый саркофаг, но там действие тоже не появлялось! И что, теперь мумия сможет вылезти только в другой стране?!
Мне кажется только в другой сохранёнке
wink.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
эм..у меня такая хрень, в общем приехала я в Египет, 3 уровень визы, денег достаточно, сертификат для покупки есть
Купила себе дачу, но когда вернулась домой, то дачи в списке моих владений не было
Хорошо,хоть сумма денег осталась прежней
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
А у меня нет мира приключений зато в собственности есть закладка дача
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
Ребята а не кто не знает ли как жить во Франции ??? Просто я захожу во францию ,через функцию изменить город . Создаю там семью заселяю в дом ! а управлять ими не могу !!!!! как же быть чобы жить во Франции !!! (да и вообще в любой другой стране) Ответ присылайте в личку плиз !
biggrin.gif
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Дача - отличная вещь для отдыха за границей
happy.gif
. Вот дотяну до 3 категории визы и прикуплю себе дачку в Китае
smile.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
О, я как раз пока занимаюсь прокачкой визы в Египте, но у меня уже появился вопрос.
Какое количество дней можно прожить на даче?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим прикупил себе дачу в Китае. шикарный особнячок (конечно, меньше, чем в Старлайте и высокого забора там нет). вот скриншоты моего сима на даче:
Ах, до чего прекрасно! дача!


пожалуй, стоит дороговато:
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
stasyg, красивые скрины) только во втором нужно было убрать сетку, а то портит всю картину)
happy.gif

А как эта дача называется..или же где расположена?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
в Китае расположена. это особняк. я скачала готовый, а потом его сама обустроила.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Serg сказал(а):
Важной особенностью является то, что тот кто приобрел дачу и имеет визу 3-его уровня, обязательно должен отправляться на дачу. Иначе другие персонажи не смогут туда поехать.

Честно, не пользовалась еще дачами. Как понять другие персонажи не смогут?
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
DeadVampir сказал(а):
Какое количество дней можно прожить на даче?
DeadVampir, от 3 до 15 дней, в зависимости от категории визы и наличия или отсутствия награды "Опытный турист".
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Очень люблю дачи,много раз там отдыхала.
И я и симка получили от этого удовольствие.
happy.gif
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Только недавно начала играть в Мир Приключений, раньше я его как-то игнорила))) Так что у меня только 1-й уровень визы. Дача - это. конечно, круто, если семьёй отдыхать, а так, веселей жить в базовом лагере, там еть другие туристы, можно знакомиться, вместе проводить время... Только вот у меня вопрос не совсем по теме: а как выбирать, в каком лагере жить? В каждой стране есть по 2 лагеря, насколько я знаю. но сима сразу закидывает в самый дешёвый. Вот в Египте есть что-то вроде гостиницы, а меня заселило в палаточный лагерь, облом
sad.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
У меня не когда не было дачи. Обычно я выполняю задания но иногда они бывают сложные. Терпения нет что бы столько играть в других странах
biggrin.gif
 
Верх