Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Музетти, вообще, все дачи оформлены в соответствии со спецификой страны) Это уже дело вкуса)
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
83
Maraby, ну тогда начну с фраанции
happy.gif

только вот заходила к французам в гости, так у них на половину дома пустые - одни диваны и кресла, а главное у богатеньких там тоже самое
wacko.gif

Добавлено (18.09.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Maria23, ой строить я не умею
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

ну переделывать попробую
happy.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
никогда не доходила до виды третьего уровня,первою получила этим и ограничивается
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
DoomSims, если лень можно мод скачать и не париться)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
а у меня вообще проблема с дачей... короче я купила дачу в китае... обставила, всё красиво зделала... пожила там парк дней и уехала домой... а потом когда я вернулась опять в китай, то я опять начала ночевать в лагере... нашла свой участок, и когда на него нажимаю то мне пишет что" этот участок принадлежит вашей семье" а попасть в нуторь я не могу... опдскажите что делать если у когото уже была эта проблема....
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Likol, а вам давали на выбор где поселиться при приезде? Возможно в этом дело.
_______
а я купила домик 'роза' во Франции только, такой домик с полисадником, добавила сад и сарай с входом в подвал с нектарником. ) в других странах нет.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
у меня несколько иная проблема.
стоит релиз делюкс едишн
когда я покупаю дачу или какието вещи, товар, который помещается в багаж семьи. по приезду в родной город все купленое исчезает и возвращает деньги, кто что может подсказать?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
affaaa не не давали никакого выбора... и как мне теперь ездить туда и жить в своем домике??
 

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
я в к итае 2 дачи купил (1 естествено продал,ибо она на высоком склоне и узка как бы,вторая выглядид как нормальный большой домик))
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
В трех странах есть три очень красивых замка! Надо же твоя дача - огромный дворец!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Likol, когда у вас будет куплена дача, то по приезде в страну вам предложат выбор, куда поселиться - на дачу или в базовый лагерь. Если вы выбрали базовый лагерь, то можете просто переехать на дачу. В телефоне посмотрите, по моему как в обычном городе пункт "переехать".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
s_serega_s, всё., что находится в багаже семьи -исчезнет. Это глюк не МП, а ВВ.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Так как я играла с кодом "motherlode", денег у меня было прилично. В Китае покупала дачи, которые вокруг центра стоят (те, которые маленькие одноэтажные), во Франции — наоборот, те, которые ближе к окраине, а в Египте… уже не помню…
Вообще функция очень интересная, еще со времен симс 2
happy.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka, теперь поняла... видемо я на лагерь нажимала... большое спасибо!!
 

AnnaGuseva

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я лично уже давно дачи везде приобрела, но смысла в них честно не вижу, только для недвижимости и всё, проще в лагере жить и за приключениями не бегать
happy.gif
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
А если сим едет на дачу, а не в лагерь, то он там будет определённое кол-во дней или сколько пожелаешь?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Vergini, Нет также как обычно !
Я купил дачу которая показана на 1 скрине и полностью её переделал !
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Severinka, спасибо... у меня была такая же проблема как и у Likol, и переустанавливала игру. А вот в чем проблема. Я и не додумалась посмотреть или порытся
tongue.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
скажите сколько стоит в среднем дача в странах? чтобы знать на скольких работах симка трудилась для ее покупки) дошла почти до третьего уровня визы и тут бац квест дали из китая в францию поехать на задание,прекрасно вообще)
 
Верх