Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
А на даче можно сад выращивать?
а то моя симка живет в городской квартире, но уж очень хочется заниматься саоводятвом
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
На дачах можно спокойно жить и качать навыки с включёным старением , очень полензное приобретение...
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Ксерн сказал(а):
На дачах можно спокойно жить и качать навыки с включёным старением
О! Тогда дача - добро.
Я в собственной даче только 4 дня прожила (проспала) - пока в мумию превращалась)
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
У меня вопрос! А что на даче моно так же жить, общатся с друзьями.. как и в других городах? (Сансет велли, Риверсайд, Твинбрук...)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
SimSasha, на даче можно провести отпуск, как в базовом лагере. Жить постоянно за рубежом симы не могут.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
SimSasha,общаться с друзьями,которые остались дома,конечно,можно.Но только по телефону.
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Жить немогут,а жаль!Но жить можно,
happy.gif
во время отпуска!
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
barselona1 сказал(а):
В Египте дачи прикольные а во Франции ужас
Позвольте не согласиться с вами,на мой взгляд они хорошие.Хотя у каждого своё мнение. Смотря какие вы покупали, большинство из них хорошие.

affaaa сказал(а):
пока нигде не купили. У нас палатка.
О боже, в палатке жить!? Это дикость. Я уж хоть дешевую да куплю им.

Дачи, это место где симы могут быть одни и отдохнуть от всех и вся, люблю их. Там можно сделать свой маленький огородик. И симпотичное местечко для отдыха.
 

Agite

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
2
я три дня мучала эту Францию, чтоб визу получить и дачу купить
получила, купила, посмотрела исразу желание отбилось дальше ездить сюда
пошла Китай мучать
cool.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Слушайте, товарищи, а то, что в режиме изменения города сделать часть домов доступными для персонажей, а не для неписей, можно только во Франции - это глюк или нормально? В Китае и Египте есть только возможность жтлой/общественный, но нет игрокам/неподконтрольным персонажам, и получается, дома пустые красивые есть, а выбрать можно только из 3-4.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Xeno, в странах отведены несколько участков для продажи персонажам. Из них и выбирайте)) А изменить настройки можно с помощью кода.. Наверно
s42.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Maraby, я знаю. что несколько.
Но во Франции можно открыть для продажи все пустые участки без всяких кодов, просто в режиме изменения города, а в Китае и Египте - нельзя. Вот и не пойму, так задумано или все-таки глюк?)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Музетти,
Я в основном покупаю пустой участок и строю дом сама,или стандартные и переделываю как мне нравится
smile.gif
 
Верх