Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Ни как не могу купить дачу!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сицилия, Денег не хватает? Дачу можно купить только находясь в путешествии и на 3 уровне визы.

Вроде там есть куча маленьких домиков. Совет, если хотите купить домик, но он не показывается как дача, т.е. в режиме покупки на нем нет иконки. Просто зайдите в режим изменения города прямо в той стране, в которой находитесь. Кликните по понравившемуся домику, если там кто-то живет, переселите, потом смените ему тип на "для личного пользования" и он станет доступен для покупки как Дача.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
на зарубежном, свою никак не могу купить....... всем ошибка, не понимаю!!!
cry.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Severinka, со скрином могу)) просто я не могу или точнее не умею покупать..... вот в чем ошибка..... может подскажешь?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kasushka, Приезжаешь в любую страну, выполняешь квесты, пока уровень визы не станет 3, после этого выбираешь в своем багаже Телефон и там появится опция "Купить дачу". Все, когда кликаешь на эту опцию, город переходит в режим карты, свободные домики, которые можно купить помечены иконками. так же как и в обычном городе, когда дом покупаешь.
Как только выбираешь дом и наживаешь ОК, твоя семья переезжает на новое место. Купить дач можно несколько и также через телефон переезжать с одной на другую.
Если дач много, то во время путешествия в эту страну, выйдет выбор, "на какой даче желаете остановиться", но всегда можно выбрать и базовый1 лагерь.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Severinka сказал(а):
Приезжаешь в любую страну, выполняешь квесты, пока уровень визы не станет 3, после этого выбираешь в своем багаже Телефон и там появится опция "Купить дачу".
спасибо, теперь буду знать!!!
 

AnnaBel_73

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у меня есть персонаж у которого 3 дачи в Египте, 3 во Франции и 2 в Китае, когда визу третью дождалась. Но купила я их нечестным путем, с помощью кода денег
d7151e65cf84.gif
. Приобрела сразу все дорогие и красивые участки во всех странах))) Но у меня есть персонаж. который сам все честно зарабатывает, но дачу я еще пока не приобрела
dry.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я лично дачи с кодом приобретаю тоже,
И ни капельки меня это не гложет.
А с долгом тысяч в двадцать пять
Мне, как с ребенком в салочки играть... (в смысле без кода)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Вот моя новая дача в Египте: Soon Eye (Лунное Око)



Стоимость: 80000 сим.
Находится на отдельном отрове в Симаре. Наиболее красочный вид приобретает ночью....
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
ADSL076638 сказал(а):
Soon Eye (Лунное Око)
Луна - это moon. А так выходит - "скоро будет глаз"
wacko.gif


Я на том же острове построил симу дачу. Поскромнее, в какой-то степени, чем та, что показана выше. Но, в общем-то, тоже вполне неплохая. В общем, сам участок стоил меньше тысячи, а вложено в него - 90!
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
А мне совсем не хочется дачу купить, всё равно мало буду там бывать, квесты, рынок... в путешествии так мого хочется успеть!!! Мои симы по приезду скорее от отпуска отдыхают, нежели в отпуске от повседневных будней:)
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
У меня дачи во всех странах
cool.gif
tongue.gif
.Но в Китае постоянно виснет!Бесит
angry.gif
 
Верх