Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Прейас, а у меня не получается сделать так, как вы сказали. моя симка живёт на даче. может для этого нужно жить в лагере?
и кстати, где взять сертификат о покупке дачи? у меня в багаже его нету. я купила у торговца редкостями, но он отношения к дачи , как оказалось, не имеет.
sad.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Kayana153 сказал(а):
где взять сертификат о покупке дачи?
Да, действительно после покупки дачи(3 категория визы) у сима её купившего в багаже обязательно должен быть сертификат, на котором написано только название дома и улицы(наоборот). Вытащить его из инвентаря невозможно. Можно или "продать" или "передать".
А теперь как он выглядит: беленький, с зелёной надписью по середине и ещё с какими-то символами на симлише.
Kayana153 сказал(а):
а у меня не получается сделать так, как вы сказали. моя симка живёт на даче. может для этого нужно жить в лагере?
Не нужно так делать, ведь доска приключений есть в базовом лагере...
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
ADSL076638 сказал(а):
Да, действительно после покупки дачи(3 категория визы) у сима её купившего в багаже обязательно должен быть сертификат, на котором написано только название дома и улицы(наоборот). Вытащить его из инвентаря невозможно. Можно или "продать" или "передать".
А теперь как он выглядит: беленький, с зелёной надписью по середине и ещё с какими-то символами на симлише.
у меня он не появился о_О
симка была во Франции и купила по телефону дачу, после чего сразу же на неё переехала. может нужно покупать дачу дома?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я знаю что сертификаты отображаться не будут если у вас есть карьера.Они теперь переходят в список недвижимости.
Это можно проверить по телефону или кампу.
У меня так.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Pluska, ну да, карьера у меня есть) я просто паникую, т.к. у меня наследник родился
wacko.gif
, а родители скоро умрут. и нужно, чтобы дача перешла в его пользование.
smile.gif
дача передаётся автоматически?
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Kayana153 сказал(а):
а родители скоро умрут. и нужно, чтобы дача перешла в его пользование. дача передаётся автоматически?
Елси умрут не по твоей воле, то измени продолжительнсть жизни в настройках. А дача естественно должна передаваться по наследству и в случае смерти члена семьи. Всё это предусмотрено разработчиками...
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Покупка дачи это конечно круто но плоха тем что можно купить на третем уровне а не на втором,потому что потом там нечиго делать тем симом.
wacko.gif
wacko.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
den_got сказал(а):
потому что потом там нечиго делать тем симом
Ну почему нечего? Вы можете улучшать навык фотографии, вешая снимки потом на стену, продолжать знакомиться с местными жителями или даже заводить романы, заниматься огородом, рыбалкой в Егирте, заниматься увлекательной археологией, коллекционированием насекомых, металлов, камней и т. д.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Купила дачу во Франции но так и не ездила туда XD
 

JoolsLia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
во Франции самые лучшие дачи, у меня их там 3
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Пока что у меня есть дачи только в Шанг-Симле и во Франции. В Египте пока не купила, только 2 уровень визы.
 

_МиЛаНиЯ_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
у меня 3 уровень визы везде...я играю этой симкой с выхода первого аддона! но как купить дачу мне непонятно
sad.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
_МиЛаНиЯ_, в телефоне щелкаете недвижимость--->купить дачу
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Саша230799, строитель?о_О
У меня третий уровень у созданных симов был только Франция. Одну скачала - дача в каждой стране есть
cool.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Китайская дача моего сима
smile.gif
Место тихое и уютное.


Это там, где лодка на берегу лежит. Очень симпатичный участок и вид из окна открывается замечательный просто.
biggrin.gif
 
Верх