Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Я купила дачу в Китае, но на ней почему то есть действие звонить, но оно не выполняется, пишут что там живет ваша семья.Я купила не дачу с постройкой, а участок, и как там строить теперь не знаю
sad.gif
Кодом только вышло
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
SIMулянтка, нужно уехать домой, и когда отправляетесь в новое путешествие выбрать пункт назначение Дача, по другому и неполучится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SIMулянтка, Нужно еще раз выбрать на телефоне "Недвижимость", но теперь уже "Переехать" и тогда ваша семья переедет на дачу.
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
у меня терпения не хватает до 3 визы доиграть:)так и не покупала ни разу дачу,а так хочется:):):)
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне очень нравятся дачи в Египте. Настоящие султанскиие дворцы!!!
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
SIMулянтка сказал(а):
Подскажите пожалуйсто как это сделдать?
зажмите ctrl+shift и нажмите на землю в базовом лагере и жмите купить на этом участке и после этого откройте багаж семьи,найдите доску заданий и перетащите в багаж.Потом перенеситесь на дачу,откройте багаж семьи и разместите доску!
 

JackDaw

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
9
Дача в Египте есть и в Китае...
biggrin.gif
симка и уезжать от туда не хочет... во время отьезда домой спать ложится
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Я до 3-его уровня не доходила,поэтому дачу не покупала...но очень хочется..я ещё пока на 2-ом уровне в Египте...думаю,скоро перейду на следующий
smile.gif
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Подскажите, пожалуйста, а в какой стране дачи более интересные. И в каком районе лучше брать дачу для семьи (скажем человека в четыре) чтобы жить можно было.
Просто строить самой не хочется (у меня они не получаться такими самобытными да и заморачиваться лень). А жить с комфортом хочется.
Спасибо за ответ.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
New_Eva, все дома одинаковые )) выбираете лично на свой вкус и цвет, как тут можно подсказать? кому-то нравятся замки, а кому-то деревенские домики. Выбираете ту, у которой два этажа на свою семью и все. А уж чуть-чуть подделать под себя даже не профессиональный "строитель" в состоянии )
Дачу всегда можно продать и переехать в другую, если не понравится. Можно несколько купить. Можно зайти в режим изменения города, кликнуть по любому домику, выбрать "строить на этом участке" и просто пересмотреть так все дома и выбрать, что именно вас устроит. А если хочется красивый вид, а дача понравилась в другом месте, так там же в режиме изменения просто перенесите ее куда надо, также как и у себя в городе.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Спасибо большое. Просто думала есть какая-то градация по удобству.
surprised.gif
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
у меня в Китае и во Франции есть дачи.
причем в Китае - в центре, на рынке,
а во Франции - большой замок на отшибе с нектарником.
так вот, во Франции, были казусы.
там на пригорках виноград рассажен, я поливалки поустанавливала, и как только мои симы приезжали туда,
сразу бежали к поливалкам играться, и застревали в каменном ландшафте, как следствие - играть далее невозможно,
пришлось все кустики на ровную поверхность перетаскивать, а так красиво было....
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45

Вот моя скромная дача-Sun Gates(солнечные врата)
Стоимость: 100-130 тыс. симолионов.
Я построил ёё на вершине склонов, с видом прямо на море...
 
Верх