Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
А я тут пробегалась по Шам-Ле-Сим и обнаружила вот такой домик!
i-568.jpg

Теперь жду не дождусь, когда 3-я виза будет - очень его хочу как дачу!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ZZZ-Danaya, красивый очень домик
smile.gif
покажешь потом как изнутри выглядит?)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
симы купили огромный замок Шам ле Сим, а жили только в одной комнате
biggrin.gif

8hX6S2qh.jpg

зато она довольно уютная
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Блиин, ну когда я уже эту дачу блин получу, впахиваю как мумия
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Я купила по даче в каждой стране, чтобы хранить там награбленное барахло, потому что в 4хэтажном доме в Сансет-Вэлли уже не хватает места для всех колодцев, саркофагов, поворотных статуй, камней, ваз, машин времени и т.д. Так что дачи у меня используются по прямому назначению - вывозить туда хлам, который жалко выбросить
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Dimka116 сказал(а):
впахиваю как мумия
как рабочая мумия хД
windrose сказал(а):
Так что дачи у меня используются по прямому назначению - вывозить туда хлам, который жалко выбросить
жаль у меня не так много всякого хлама, а если есть то храню это всё в сундуке на чердаке.
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
А я коллекции на самом дорогом обычном столе храню
cry.gif

Добавлено (04.02.2011, 21:07)
---------------------------------------------
А я коллекции на обычном столе храню
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
терь буду достигать 3 уровня визы))а никто не знаает как быстрее до 3 уровня дойти если кто отпишеться буду о4. благодарен
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У меня только одна дача была - в Китае. Небольшой такой домик в центре. Хотя, хочется чего-то большего. В Египте - вон прям дворцы понастроены
tongue.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LiL_HaWk, В каком смысле самые хорошие??? Какой дом вам нравится, тот и покупайте. У всех же вкусы разные, кому то дворец нравится, а кому то маленький домик вполне подойдет. И от размера вашей путешествующей семьи зависит.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
В Египте ещё, вроде, есть островок, а не нём - участок. Интересно, можно ли его будет купить?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Последнее время симам дачи не покупаю, т.к. они редко за границу ездят.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Я получила визу 3 степени, а дачу купить не могу на телефоне и на компе нет такой функции
cry.gif
Или это не из дома надо делать?
Все, разобралась, видимо глюк какой-то, в Египте купила, а в Китае не получается.
 
Верх