Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
мне кажеться разрабочики перестарались)) в том плане что ооочень уж сложно (ну по крайней мере мне) заработать 3 визу....
dry.gif
а очень уж хочеться дачу
happy.gif
дальше 2 визы дойти не могу
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Не знаю, мне это проблем не составляет, 2-3 поездки и дача готова. Я приобретаю награду на увеличение срока прибывания, не на много, но помогает.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
да, награда действительно помогает в плане срока пребывания)
я как то не зацикливалась на даче, один раз купила во Франции, редко туда ездила, так как все прошла и скучно было.
редко сидишь на месте, дача то и не нужна
smile.gif
а переночевать можно и в гостинице (хотя я чаще в палатке ночую во время прохождения)
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
_dream_, полностью согласна, но когда деньги девать не куда, можно и приобрести
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Вамполо, _dream_, ну согласитесь если много денег, то почему бы не построить офигенную дачу, приезжать с друзьями и просто наслаждаться?
smile.gif
уйти от ежедневных дел, тем более природа своё играет
biggrin.gif
а мне чесно говоря сложновато дается прохождение.. может что-то посоветуете, как быстрее пройти до 3 категории визы??
happy.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СветаТ сказал(а):
ожет что-то посоветуете, как быстрее пройти до 3 категории визы??
если не по-честному, то можно найти все секреты прохождения, на нашем сайте вроде есть, и по быстрому пройти
+брать награды
smile.gif

а как можно приезжать с друзьями?
surprised.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Всего один раз купила дачу, мне и в базовом лагере хорошо
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СветаТ,
СветаТ сказал(а):
что-то посоветуете, как быстрее пройти до 3 категории визы??
А что в этом сложного? Просто выполняйте квесты. У каждого квеста внизу (как у обычного задания) написано, что оно дает - баллы визы или просто симолеоны. Берите и выполняйте простые задания (сбегать, отнести, принести) хоть сколько раз, в пещерах монетки все собирайте (они кстати постоянно генерятся на одном и том же месте). Обычно три-четыре поездки обеспечивают третий уровень визы, если конечно не сидеть в базовом лагере, а квесты выполнять )).
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Severinka, Согласна, когда я приезжаю, то в лагере даже не бываю. Палатку в зубы и пошла по квестам.
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
мне кажеться разрабочики перестарались)) в том плане что ооочень уж сложно (ну по крайней мере мне) заработать 3 визу.... а очень уж хочеться дачу дальше 2 визы дойти не могу
У меня в стране узкоглазых валяется третяя виза. А дачу не решаюсь купить... хотя, ну ладно, куплю)
А там уже всё обустроено по фэн-шуи ? Кто покупал ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вамполо, Вот-вот. Я также )) Всякие достопримечательности и пейзажи - первые пять минут. Правда я вместо палатки беру лечилку )) И вперед - к приключениям!
TJ, Я в каждой стране покупала. Забавные домики, но не скажу, что они очень в игре необходимы. Бесило еще, что нельзя щит поставить на своем участке, поэтому брала рядом с базовым лагерем )))
Но вот если конечно нужно свадьбу сыграть, тогда конечно да. У моих была свадьба во Франции ))
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Severinka, если уже на то пошло, введи код и все проблемы, никакая лечилка не нужна
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Очень нравятся 2 дачи в Египте (большие дома,расположены рядом)
и замок Шам ле Сим
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Покупала дачи во всех странах, но особой необходимости в них не обнаружила. Единственное, порадовал дворец в Египте, у моего сима в городе было 2 сына незаконнорожденых, вот на даче он с ними и жил в отпуске, баловал ребятишек
happy.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Кузян сказал(а):
замок Шам ле Сим
Построен он конечно шикарно, слов нет, но играть в нем мне не оч понравилось. вспомню, как подземную парковку строила- до сих пор колотит
angry.gif
Так что замок я продала и купила заброшенный виноградник. Да, добираться в город долго, зато тихо, гости редко бывают...как в раю.
katriel сказал(а):
Покупала дачи во всех странах, но особой необходимости в них не обнаружила.
полностью согласна. Палатка, портативный душ, консервы и фотоаппарат - больше ничего и не нужно. Дача мне нужна только чтобы фрукты-овощи растить да иногда вечеринки устраивать...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вамполо, А я принципиально без кодов играю. У меня лично для себя такой "закон". Коды конечно знаю и моды некоторые стоят (МК например), пользуюсь когда делаю скрины, на конкурс или фильм допустим нужно смонтировать, а также от зависаний и багов. Но в игре стараюсь не использовать никакие.
 

†LadyGaga†

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ой,купила дачу во Франции,так что вы думаете?У мя нам роман завязался)))))ХД
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Severinka, Я кодами пользовалась в симс 2, уж больно времени мало. Но в симс 3 это просто не к чему. Все успеваешь и много времени остается для развлечений.
biggrin.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Дача... Надо купить. Хочется пожить заграницей.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
kristation сказал(а):
Построен он конечно шикарно, слов нет, но играть в нем мне не оч понравилось. вспомню, как подземную парковку строила- до сих пор колотит angry Так что замок я продала
А я построил подвал и лифт в доме и еще джакузи и живут мои симы что только позавидуешь им
s61.gif
cool.gif

А в подвале типа ночной клуб
smile.gif

kristation сказал(а):
и купила заброшенный виноградник. Да, добираться в город долго, зато тихо, гости редко бывают...как в раю.
Нужно будет попробовать купить
happy.gif
 
Верх