Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dasha_Rush сказал(а):
Такое ощущение,что на моей даче (в Египте) пока меня нет кто то обитает,приезжаю на отдах,а у меня там грязные тарелки стоят,кровать может быть НЕ заправлена,сначала подумала,что это я перед отъездом не убралась,но нет,это повторяется почти постоянно,приезжаю на дачу не отдыхать,а убираться за кем то))))))
Хахах)Местные аборигены насвинячили у тебя)))
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Dasha_Rush, гнать таких гостей надо
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
А мне интересно, можно ли поставить на даче доску объявлений. Мне на даче жить нравиться, но все время бегать в лагерь за заданиями задалбывает...
s1.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Dasha_Rush сказал(а):
Такое ощущение,что на моей даче (в Египте) пока меня нет кто то обитает,приезжаю на отдах,а у меня там грязные тарелки стоят,кровать может быть НЕ заправлена,сначала подумала,что это я перед отъездом не убралась,но нет,это повторяется почти постоянно,приезжаю на дачу не отдыхать,а убираться за кем то))))))
ахахах)
двери и окна надо запирать
biggrin.gif

а мне кажется это бомжи) а не аборигены)
 

Morisha

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
16
А я вот ещё визу добираю...долго...А моя симка уже сенсей,хочу ей очень хороший дом в Китае купить,не подскажите какой?
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
а я купила дачку во Франции, напротив базового лагеря - и отдохнуть можно, и если приключений захотелось - через дорогу перешел и всё)
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
я вот щас замок ландграабов куплю))
biggrin.gif
tongue.gif

не будет ли ни каких багов и лагов? если я куплю в собственность этот замок?
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
а я бы хотела в текущей игре другой замок купить - в горах там недалеко, пустой дом. копим денежки.
в прошлой игре были дачи к Египте и Китае. Выбирая место, все время разрывалась между "красивым укромным уголком" и "поближе к цивилизации". Укромные уголки особенно удручают бесконечными пешеходными тропинками, на которых теряется много времени и сил. Но в Египте я не смогла устоять перед пустынным огромным пляжем, который за пирамидами, недалеко от верблюда. Там красота, конечно. А в Китае обосновались рядом с затонувшим кораблем, что недалеко от центра
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sashaaa, А в чем проблема то? Обычный игровой дом. Довольно удобный, только детской там нет. Но вы не можете его просто выупить, как недвижимость, вы можете только туда переехать.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Severinka, я говорю про Замок Ландграаба во франции это гробница.
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
4aika_li сказал(а):
особенно удручают бесконечными пешеходными тропинками, на которых теряется много времени и сил.
4aika_li, это точно. Правда, в таких случаях здорово выручают Глаза Гора (для телепортации). Жаль , что они работают только на возвращении домой.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
PMarpha, оу, глаза гора... что-то я про них не подумала.... срочно надо уже добраться до этой злосчастной гробницы )))
А еще помогают дырки в земле, но как-то не хочется уродовать пространство.... завела дачу в Китае.... на САААААААААААМОМ отшибе...
не не могу я устоять перед экзотикой....
i-1013.jpg

домик на дальнем краю великой стены, на самой вершине мира
i-1014.jpg

правда места там совсем маленько, не развернуться..... зато какие звезд прямо над головой каждую ночь.....
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
4aika_li сказал(а):
домик на дальнем краю великой стены, на самой вершине мира
4aika_li, ничего себе ! Смело !
biggrin.gif

А я раньше всё ближе к рынку местечко выбирала, но теперь тоже где-нибудь для души поселюсь.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
PMarpha, к слову, стоимость того участка - 278 симоленов, кажется. Копейки...
Но там пешком топать до самого подножия пещеры Дракона....
Но когда я там случайно оказалась, то невероятно влюбилась в этот странный и маленький клочок земли под небом.
да и к тому же, отдаленные дачи позволяют плотнее ознакомиться с местностью.
Многие неприметные ранее вещи обнаруживают себя на радость глаз.
А если купить несколько дач в одной стране - приезжать все равно можно будет только в одну? Или в течение поездки можно посещать любую, в зависимости от удобства размещения?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
4aika_li, нет, к сожалению, жить можно только на одной даче..
При загрузке появляется экран с вопросом : "Какую дачу выбираете ?" (как-то так).
Какую выберешь - на такой и будешь жить в этот приезд.
 
Верх