Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Duffny сказал(а):
Подскажите пожалуйста как купить дачу, у моего сима виза 3 категории, я пыталась купить дачу через компьютер, зашла во вкладку дачи а там все пусто. Может я что-то не так делаю?
там пусто, потому что у тебя нет ещё дач)) через компьютер во вкладке Дачи ты просматриваешь то, что уже имеешь. чтобы купить дачу, надо приехать в ту страну, где желаешь её приобрести, тогда на компьютере будет доступна функция Купить дачу. или на мобильный нажимай, Недвижимость, Купить дачу
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
А я даже не знаю, нужна ли дача. Когда сим носится по заданиям, ему некогда иногда в базовый лагерь вернуться. Спит в палатке, где придется, ест консервы или запасы фруктов из багажа, моется под портативным душем. Если только романы крутить с местными красотками.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
рыба-Ангел сказал(а):
нажми в рюкзаке на сертификат той дачи, куда хочешь перебратцо, и выбери "переехать"
Перерыла весь рюкзак - нет никакого сертификата. Но комп пишет, что дача принадлежит вашей семье. К сожалению, кнопка редактировать за давностью пропала, пришлось писать новое сообщение.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
birddaw сказал(а):
Перерыла весь рюкзак - нет никакого сертификата. Но комп пишет, что дача принадлежит вашей семье.
с установкой Карьер сертификаты пропали - теперь все действия с недвижимостью разрабы перенесли на комп и мобильный телефон. приехал за границу - нажал на телефон - недвижимость - переехать. игра выведет в режим просмотра карты и предложит выбрать твою дачу
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
рыба-Ангел, спасибо! Я испугалась функции "переехать". Думаю, выберет другой дом, а старый, любимый, пропадет. Пришлось ехать домой, потом снова возвращаться. Поняла, что надо выбрать, куда ехать. Так что все хорошо. Теперь бы еще квест пройти!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
пройдёшь)
так же и в том случае, если дач две или больше (в одной стране). через Переехать можно перебраться на другую, если внезапно передумаешь жить на первой
biggrin.gif
smile.gif
всё равно все дачи остануцца твоими
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
рыба-Ангел, Спасибо! Думаю, что одной хватит. Я ее построила сама, с подвалом, чтобы нектар делать. Теперь сад разобью. А вот интересно, когда разговариваешь с друзьями за границей, появляется функция "предложить переехать". Имеется в виду дача? Или совсем в родную страну сима? У сима во Франции любовница и сын. Хорошо было бы, если бы они в его доме жили.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
я покупал часто дачи, у меня вопрос, что с ними станет после смерти сима-хозяина
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
фред-рэп сказал(а):
я покупал часто дачи, у меня вопрос, что с ними станет после смерти сима-хозяина
Не знаю может быть будет снова продаваться, или перейдёт к другому симу в твоей семье.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Кто-то писал, что на другой член семьи не может жить на даче, если приехал один, без "хозяина"(того, кто дачу покупал). Так вот - может! Сим во всех странах купил по даче, уровень везде позволяет. Теперь решила за приключениями его жену отправить. Она во Францию приехала и на даче жила. Очень удобно, что есть свой дом, т.к. ей давали задание принести 6 разных блюд. Если бы делала на базе, вряд ли получилось бы хорошо - плита плохая. А так - отлично все получилось, задание выполнено!
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
А у меня такой вопрос, виза 3ий уровень, а дачу купить не могу.
нажимаю на телефон, нет этой функции. где она должна быть, помогите, пожалуйста.
 

Madox

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
ХД я вот напокупала себе домиков во Франции)
так круто приезжать и не жить в этом домике со всякими симами)
а я то думаю чего это я в некоторые дома вьехать не могу...
вот в чём дело)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Хочу дачу в Китае, ато во Франции все слишком обычно, а в Египте слишком без зелени.)))) А в Китае пейзаж обалденный.)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Сколько не пыталась,но не доводила визу до 3..поэтому и купить соответственно не могла...
surprised.gif
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Lady-GAGA, я пробыла в Китае 6 дней и получила на третий день 3 визу
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Купил дачу у Запретного Дворца в Китае, но переделал на непонятный манер (не французский, не египетский, скорее европейский
smile.gif
)
И еще купил заброшенный нектарник в Шам Ле Сим, там "Мелоир" растет (розовый виноград, который можно за зол.монеты на 2-м уровне купить), и в сарае, что ли, нашел поворотную статую с сундуком
Кнопка редактировать.
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Chuzzle33 сказал(а):
И еще купил заброшенный нектарник в Шам Ле Сим, там "Мелоир" растет (розовый виноград, который можно за зол.монеты на 2-м уровне купить), и в сарае, что ли, нашел поворотную статую с сундуком
я все ломаю голову
как эта поворотная статуя выглядит?
(мою симку попросили сфотографировать)
 
Верх