Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Я покупаю дачи только потому на даче хорошо живётся! Аж уезжать не хочется! Просто в базовых лагерях даже теликов нету!!!
dry.gif
И на даче бассеин можно зделать
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я уже себе понакупала везде этих дач, по 2 в каждой стране. Иногда и незнаю куда поехать.
biggrin.gif
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
у меня дача одна, во Франции...но в основном я в базовом лагере останавливаюсь, там доска с заданиями)))
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Эх, а я даже визы не могу увеличить! Но ниче, у меня скоро во Франции будет 3!!!
tongue.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Ekaterina-love-Sims, 3?? да, многовато, откуда так много денег на дачи?? Кодам пользуешься??
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Re@D, она имела ввиду, что у нее скоро будет третья виза, а не три дачи )))))))))))))))))
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
У меня по дом в Египте и Китае...В Китае я сама строила на живописном участке в горах
happy.gif
Всё в китайском стиле))А в Египте стандартный домик, даже не переделываю. т.к редко там бываю...
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
Купила особняк в Египте.....а он весь кривой какой то. 100 спален...а толку нет...., Симы даже к некоторым кроватям подойти не могут. Буду сама строить.
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
Braioni, А ты за этот кривой особняк много денег потратила?
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Дачи, дачи....я тут в Египте за очередными камешками бегала...мимо речки пробегала...смотрю участочек прямо у речки...солнышко, речка, птички поют..так захотелось самой развалиться на песочке....
smile.gif
:)
smile.gif
Придётся приобрести участочек
smile.gif
:)
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Не знаю.....я если честно не вижу смысла в дачах.Если понадобится задание,то это-базовый лагерь,а если задание-это палатка в гробнице. <_<Но я конечно попробую приобрести её,но так,ради интереса.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
смысл в дачах я вижу , когда уже квесты основные пройдены и едешь просто как бы в отпуск....рыбу половить или камушки пособирать, по раскапывать... А когда по гробницам шастаешь, там не до дач ) (имхо)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Я, конечно, не против дач, покупала себе в Китае, но останавливаюсь в базовом лагере.До доски заданий ближе.
tongue.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
SeZHeS сказал(а):
смысл в дачах я вижу , когда уже квесты основные пройдены и едешь просто как бы в отпуск....рыбу половить или камушки пособирать, по раскапывать... А когда по гробницам шастаешь, там не до дач ) (имхо)
Полностью согласен
smile.gif

Правда у меня правда ни разу не было дач, постоянно менял семьи ни одни не дожил до 3 уровня визы...
tongue.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
SeZHeS,
SeZHeS сказал(а):
смысл в дачах я вижу , когда уже квесты основные пройдены и едешь просто как бы в отпуск....рыбу половить или камушки пособирать, по раскапывать... А когда по гробницам шастаешь, там не до дач ) (имхо)
Возможно Вы и правы,но пока я по заданиям ношусь
biggrin.gif
,а потом возможно меня потянет просто отдохнуть и наверное там то дача и понадобится,но для начала я всё-равно попробую в лагере пожить, или в гости напрошусь)))))))
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У моих первых Ферсалесов - Кассио и Марии (они ща призраки) есть по 3 дачи в каждой стране.
tongue.gif
 
Верх