Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Лелик0509,
Обалдеть, а у меня этот дом не высвечивается для покупки. Я не могу его купить как дачу? Как тебе удалось?
 

ceymreve

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
21
На телефон нажымайи выбирай купить дачу
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Добавлено (14.02.2010, 08:48)
---------------------------------------------
На телефон нажымайи выбирай купить дачу.
Добавлено (14.02.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Ой не так понял заходиш в рижым изменения города нажымаеш на етот дом и изменяеш тип участка. А если паказуют что там ктото живёт выселяеш их
prof.gif
prof.gif
prof.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Нафтуся,
У меня он сразу высветился, как возможный для покупки, даже не знала, что бывает отсутствие такой возможности!
marusi,
Ничего подобного 160000 с чем-то, точно не помню
alexey_leshka,
Я же написала, что снаружи ничего не меняла. Потом, это же дача! Зато там есть нектарник, пруд, где водятся лягушки и лангусты, сад, в котором 2 или 3 вида винограда и еще сараюшка для хранения нектара! В каждой комнате по камину, но мебель только на кухне. Но весь ремонт произведен во французском стиле, я почти ничего не меняла!
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
Rainbow_in_the_Dark, над же кликнуть по сертефекату вроде бы
Лелик0509, там что такая дача есть?

Кнопка редактировать.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
sardormix,
Есть, просто полазить по городу в режиме просмотра карты. Как я уже писала выше, ничего не меняла. Внешний вид на фотографии полностью совпадает с видом в игре. Поищи, обязательно найдешь(если очень надо!)
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Извините если не в тему...а что даёт покупка сертификата?
Сори, ответ уже нашла....
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я пока что не доходил до 3 уровня визы, пока только вторая, поэтому и не могу купить дачу.
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Я дошла до третьего уровня во Франции и купила дачу! Очень долго шла к этому!
smile.gif
tongue.gif
cool.gif
happy.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Лелик0509 сказал(а):
Я наконец-то купила дачу! Во Франции! Такой домик классный! Все-таки, когда долго находишься в отпуске, хочется развалиться на нормальной удобной кровати в собственном доме!
Вот моя дачка, снаружи ничего не меняла!
Я уже покупала себе этот домик- "заброшенный нектарник".Домик конечно классный. Огромный, готовый виноград уже. А на утро у меня почему то весь ланшафт вниз опустился, кроме кусков , где виноград рос, пруд исчез. Глюк, наверное. Пруд пришлось рыть заново, виноград пересаживать вниз, потом запарилась за ним ухаживать. Еще, когда приглашаешь гостей, после того, как они позвонят в дверь, спускаются и ждут около ящика, приходится за ними тащится вниз. Короче запарилась я с этим нектраником. Больше его не беру. Есть домики поменьше, уютные, с садом.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
adgre сказал(а):
Есть домики поменьше, уютные, с садом.
А мне показалось, что если Франция,то все должно быть прекрасно!!!Ну и пусть мелкие неудобства. А насчет виноградника у меня проблем не было-сим прирожденный садовод. Я там еще и редких сортов винограда насажала,когда тайную комнату в особнике Ландграаба нарыла(там в подвальчике все-все растут)
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Я уже получала дачу
happy.gif
так классно! Вот только жаль нельзя переехать!
smile.gif
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Milaya_Koshecka, да, это конечно здорово. Но надоест. Симу и тебе вот увидишь!
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Кто-нибудь скажите про остров! Где его найти?! Тоже хочу жить одна!!
biggrin.gif

яндекс, а мне кажется прикольно, потом в сансет ехать как в другую страну
happy.gif


Кнопку редактировать используем.
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Milaya_Koshecka, где ты нашла остров? Ты про симс 2 каставей?
у моих симов уже столько дач! Ужас только еду в Китай тебя дом ждёт!
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
яндекс, ты страницу №3 прочитай в теме этой и поймешь.Что несколько игроков обзавелись дачей на острове!
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Milaya_Koshecka, Знаешь по моему эта тот остров в Египте он там есть
 
Верх