Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
яндекс и Milaya_Koshecka, не отходите от темы!
Пока что у меня не было дач, но очень хочу
happy.gif
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Alina-007, тааак пользуемся кодами? Или твой ( твоя) Симка ( сим) очень погат(а)?
alexey_leshka сказал(а):
яндекс и Milaya_Koshecka, не отходите от темы!
alexey_leshka, я не отхожу просто говорю про дачу на острове.
Как так? Нет дачи? Ну, это плохо... Давай вкалывай на дачу!
Кнопка редактировать.
 

Avaria

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
Я пока не завела дачу. По-мойму в лагере прикольней, типо ближе к народу)) а одному как-то скучно
wink.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
яндекс, по моему есть кнопка редактировать сообщения. Это так для общего развития )))) (без обид)
А так с чего ты взяла что если есть много дач , то обязательно сразу коды? Оо Может человек долго играет. Да и не такая уж и проблема разбогатеть без кодов.
 

YoUnG_mAn

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Вы там что-то про остров говорили...Мне интересно!!! Может всё-таки кто-то скажет где он???
cool.gif
 

jktcz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Подскажите пожалуйста: у меня почему-то нет нигде функции покупки дачи Может эта из-за мода, с которым сим при прохождении хотя бы одного задания получает сразу визу 3 категории?
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
у мя сим 3 визу в китае получил а на телефоне купить не могу...(( нету этой функции((
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
LiZzIeThEbEsT, покупай дачу, когда ты в Китае находишься. Все это ранее писалось. Можно было и самой в этой теме ответ найти))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема отреставрирована: удален флуд и оффтоп. Также, убедительная просьба, пользоваться кнопкой редактировать, если вы хотите изменить свое сообщение или же просто дополнить его, и не отходить от темы разговора.
Спасибо.

P.S. У самой, признаюсь, пока дач не было, но уровень визы был достаточный для их покупки (в Египте и Китае это точно), но почему-то больше дома любили симы сидеть.
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
AilynPrince, Смотря какая из стран тебе нравится. Мне больше всего нравиться дачка во Франции.
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
А мне в Китае дачи нравятся,их там у меня две.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
хотела купить дачу в Египте на острове, но как добираться к внешнему миру? Из дачи можно телепортом конечно, а в дачу как? Дзинпортацией, так иногда симка с ног валится от усталости и отказывается медитировать. Плюнула я на эту затею и купила дачку поближе к рыночной площади.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
TAYRA83 сказал(а):
Из дачи можно телепортом конечно, а в дачу как?
если у тебя на даче есть телепорт, купленный за баллы счастья, то вернуться "в дачу" можно выбрав функцию на мобильнике сима, так ведь?) так же, как и дома, в Сансете например. или в путешествии это не прокатывает? (я в путешествии не пробовала, т.к. телепорт стоит в Сансет Велли)
AilynPrince сказал(а):
Люди, а где лучше всего иметь дачу? wacko
да хоть везде))) у моей семьи по две уже в каждой стране, люблю иметь много домов и менять обстановку, только переезжать не хочется из-за коллекции и книг, а большое кол-во дач - выход
smile.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
рыба-Ангел сказал(а):
если у тебя на даче есть телепорт, купленный за баллы счастья, то вернуться "в дачу" можно выбрав функцию на мобильнике сима, так ведь?) так же, как и дома, в Сансете например. или в путешествии это не прокатывает? (я в путешествии не пробовала, т.к. телепорт стоит в Сансет Велли)
Прокатывает и в путешествии тоже. У меня на даче в Египте стоит телепорт. Кстати, телепорт можно из дома брать в путешествие, запихнув в багаж семьи.
 
Верх