Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
У меня дача во Франции.
Конечно не шикарная, но зато приятно играть с осознанием того, что утебя(вернее твоего сима) есть дом в другой стране!!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Моя симка покупала дачу во Франции! на берегу реки!
happy.gif
 

Ронда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
У моих симов дачи нет, хотя неплохо было бы купить, семья большая уже, пусть молодежь на дачу уедет на отдых))). а где, в какой страны домики посимпатичней?
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
На мой взгляд во Франции,там они очень миленькие
happy.gif
Просто в Египте какие-то скучные,нищие,в Китае тоже не плохие,но мне по душе Французские
love.gif
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Не покупала дачу, но надеюсь что скроро куплю. И у меня вопрос : Там модно купить дачу, или пустой участок что бы самому строить?
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Sashind,
Модно, модно) В «Мире приключений» принцип тот же, что и непосредственно в игре, в любой стране, будь-то Китай, Египет, Франция ли, вы можете приобрести или уже готовый дом, или просто участок под строительство.
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
у моих симов домики в каждой стране есть но они разродились детями (подряд 3 пары близнецов все мальчика хотят))))) тако ездить не получается а щета за них приходят ((( вроде в Sims2 щета не приходили
wink.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Я считаю ыло бы интересней если бы просто можно было покупать дачу без 3-го уровня визы. А если приключения проходить не хочется, а дачу купить хочется?!
 

mandarinka♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Помогите, пожалуйста! У меня не получается купить дачу. У моего сима виза 3 уровня, но нажимаю на телефон функции купить дачи нет.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
mandarinka♥, дочу можно покпать только в той стране в какой ты хочешь ее кпить!
biggrin.gif
если хочешь купить дачу в египте поедь в египет там нажми на телефон будет действие "купить дачу"
smile.gif
 

Julia_Misukevich

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
По-моему самые лучшие дачи во Франции
wink.gif

Julia_Misukevich сказал(а):
там по-моему нужен сертификат?
Сертификат не нужен. Нужна только виза 3 уровня
smile.gif

Не пишите по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Мне нравится дом во Франции, тот который на берегу реки с колоннами.
 

Муся98

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Йохана, а где можно скачать замки и дома для симс 3 оставь ссылку плиззззз
Добавлено (02.06.2010, 14:32)
---------------------------------------------
скажите кто нибудь
 

exklcc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
2
Может уже был вопрос:)))но если купить то как обычно макс 10 дней?
 

Duffny

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста как купить дачу, у моего сима виза 3 категории, я пыталась купить дачу через компьютер, зашла во вкладку дачи а там все пусто. Может я что-то не так делаю?
 
Верх