Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
скажите, ребят, а дачи понаслдству переходят?
а то мои симы уже старенькие..
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
selonzhe, переходят тому симу который при смерти обладателя дачи находился рядом
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
а отправти ктонебудь фоточки своей дачки !!!!
s61.gif
так посмотреть хочется!!!!!!!
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Привет!!!Я тоже дачу купила и жила там,но когда приехала в другой раз меня туда не пустили. ОХ-ОХ-ОХ.
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
а отправти ктонебудь фоточки своей дачки !!!! так посмотреть хочется!!!!!!!
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
ааа.
а я вышла замуж за француза, думала я к нему перееду, а он приехал ко мне.(
я хотела жить в Шам ле Симе((
но теперь куплю дачу)
 

Вера

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
На даче жить приятно, но неудобно. Если только приехать отдохнуть.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Не думаю... Ко мне на дачу в Шам ле Сим воровка пришла, такая в черном берете и в розовой футболке
angry.gif
 

Vikysik777

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я скоро в Египте приобрету дачу. Уже нетерпится посмотреть, ведь у меня недавно 3 виза в Египте появилась, впервые дачу приобретаю
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Феликс-Профи, я купила все дворцы в Египте,Франции и Китае!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Интересненько.Даже не знала об этом.Нужно почаще ездить в страны и искать приключения)Может и куплю какую-нибудь дачку себе)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Такое ощущение,что на моей даче (в Египте) пока меня нет кто то обитает,приезжаю на отдах,а у меня там грязные тарелки стоят,кровать может быть НЕ заправлена,сначала подумала,что это я перед отъездом не убралась,но нет,это повторяется почти постоянно,приезжаю на дачу не отдыхать,а убираться за кем то))))))
 
Верх