Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Pooker сказал(а):
В Египте ещё, вроде, есть островок, а не нём - участок. Интересно, можно ли его будет купить?
Купить его можно конечно, там вроде почтовый ящик есть, только добираться до него проблематично. Ну если с кодом играть ладно, телепортироваться туда...., сюда.... А если без помощи, то добраться только с помощью медитации, поставить телепорт или глаз гора, тогда вернуться в дом спокойно можно будет, ну или спасительный порошок использовать постоянно. А вот выйти и отправится куда-то - это опять с помощью медитации. Лодок, чтобы добраться на берег в игре нет.
А я дачи через изменение города ставлю в странах. Пустые участки есть, на них водружаю какой либо понравившийся дом, только меняю вид на частный участок. Потом покупаю, и уже обустраиваю как мне хочется. А то дома под дачи или маленькие или большие слишком.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Дак в этом и фишка, что на острове. Это же круто - иметь свой собственный остров!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Всё таки купил симам дачу во Франции, не очень большую, но им хватает.
smile.gif
 

Simnik

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
я куплю симам две дачи в египте сначала оазис собственный а потом свой остров
cool.gif
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
А дачи наследуются? А то у мя симка умерла у нее в каждой стране по даче. А ребетенку придется заново покупать себе?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Klia_elf, родственники могут отдыхать на даче если у них самих 3 уровень визы
biggrin.gif
 

Kurabanga

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у моей симки было подаче в каждой стране... когда ее муж тоже с 3-м уровнем приезжал он не мог поселиться там(((( она горела такой сине-фиолетовой иконкой с флажком...вот... пришлось и ему дачу купить...
я всегда строю с нуля , готовые либо маленькие, либо те что с виду красивые внутри полный кошмар (особенно замок обнесенный стеной и рвом с водой во Франции)
обязательно строю подвал там ценности добытые храню и вино))) а недавно собрала саркофаг, такой золотой так он там вечно поспать хочет забирается в него и спит! ужас!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Последнее время не покупаю большие дачи, а маленькие и уютные.
happy.gif
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
дачи еще не было, а так хочется, все никак не дойду до визы 3 категории)))
Добавлено (18.02.2011, 08:10)
---------------------------------------------
хочу в каждой стране по даче!
biggrin.gif
cool.gif
 

Risk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Не могу купить дачу, 3 уровень визы имеется, звоню, далее выбираю недвижимость, далее дачи а там... пусто, ничего нет, что делаать?
s40.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
ой* а я совсем забыла что там есть дачи( надо будет попробовать купить*
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Если есть отдон сумерки то на остров в Египте можно устоновить метро или колодец на острове и ещё где нибудь и с помощью кода свя зать события и переплывать по колодцамю
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
А Виза 3 категори-последняя категория? Сколько на нее баллов надо накопить? А еще. Как дачу-то преобрести? Где такая функция?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fare, 3 категория это последняя. По количеству баллов никогда не считала. Ну приблизительно три крупных квеста надо пройти и пару мелких ))) Смотрите, которые баллы визы дают, те и выполняйте в первую очередь. Дачу можно будет купить, позвонив по телефону и выбрав пункт "Недвижимость"
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
У меня есть дача только в Китае, в остальных странах бываю крайне редко.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Сегодня купила обалденную дачу в Шам-Ле-Сим.
Дом называется "Заброшенный нектарник"))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня там тоже дача и этот же дом.Да работки там не мало.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Pluska, вот-вот!))
Я два часа делала его красивым!)))
Но получилось отлично.)
 
Верх