Дачи

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Serg, 3 янв 2010.

1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 3 янв 2010 | Сообщение #1
    Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
    2. Стоимость имущества в доме.
    3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. leanneve
    leanneve

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #581
    Как купить дачу то?? в телефоне, в компьютере проверяла нет такой опции. По Франции категория визы 3. Не получается [​IMG]

3. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #582
    leanneve, когда виза 3, то в самой франции, телефон-недвижимость-купить дачу

4. leanneve
    leanneve

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #583
    KTanichka, Спасибо! получилось

5. Альциона
    Альциона

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #584
    У меня как и у TyPreHeB есть сертификаты на дачи, но версия игры очень старая (со "Всех Возрастов" не обновляла), так что, скорее всего, сертификаты отменили с каким-то обновлением. Интересно, зачем?

6. MASTEROL
    MASTEROL

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #585
    Игра- лицензия, обновлена до последней версии. Все дополнения, но не все каталоги.
    Сим (виза Египет, Франция, Китай везде 3) Создала новый город -отправила сима в путешествие. Еще раз купила визовый сертификат у особого торговца-он в деревянной рамке, как и был.
    Далее покупка дачи по телефону (смартфону) -сертификата нет
    покупка дачи через компьютер - сертификата нет
    При переезде с дачи на дачу сертификат не появляется
    Продажа дачи через компьютер в путешествие - продать нельзя
    Продажа дачи через телефон в путешествии -продать можно, но сертификата нет
    Продажа через телефон дома - сертификата нет
    Продажа дачи через компьютер дома -сертификата нет
    Его нигде нет

7. Альциона
    Альциона

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #586
    MASTEROL, вывод один - отменили. Раньше-то он точно был.

8. nataligata
    nataligata

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #587
    Дело не в сертификате. Пусть его и нет, но лишь бы дача была и никуда не пропадала. А то у меня получается, что каждый раз приходится по приезду за границу, мою же уже в прошлый раз купленную дачу, заново покупать! Это золотое путешествие получается!

9. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #588
    Альциона, "все возраста" это не очень старя версия. У меня до января только базовая,карьеры и путешествия стояли(+ 2 каталога), сертификатов не было.

10. Альциона
    Альциона

Проверенный
    Дата: 29 апр 2013 | Сообщение #589
    nataligata, на такой глюк уже где-то жаловались, но решение так и не было найдено [​IMG] Понятно, что дело не в сертификате, так как сертификаты отменили с выходом аддона "Карьеры" (полистала темку :D) . Почему у меня он тогда в наличии, непонятно [​IMG]
    KTanichka, а у вас всё правильно, не должно быть сертификатов [​IMG]

11. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 29 апр 2013 | Сообщение #590
    Альциона, Это хорошо, ты спасла жизни Египетскому , Французскому и Китайскому риэлтеэрам. Моя собиралась ехать докУменты требовать. [​IMG]

12. Марен
    Марен

Проверенный
    Дата: 22 май 2013 | Сообщение #591
    Мне собственнность за рубежом в симсах не нравится. Гораздо интереснее останавливаться в лагере. Получается, что симы настоящие туристы. Один раз я купила дом, это было очень удобно, так как симка ездила за рубеж надолго. Продукты, которые я покупала никто не использовал. Души и души не приходилось часто чистить.. Предпочитаю недвижимость во Франции.

13. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #592
    это не есть хорошо..
    а когда приобретший дачу сим умирает, собственником автоматически становится "наследник"? или нет? и, получается, всем надо "прокачивать" визу? [​IMG]

14. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #593
    Tatya, может так в начале было,но сейчас если хоть один член семьи владеет дачей-она является собственностью всей семьи,поехать на нее может кто угодно, в компании или по одиночке. Кроме того, если Вы купили дачу одним симом,а потом он умер или перехал из активной семьи(был Вами выселен) дача остается в пользовании активной семьи. Визу можно прокачать только одному симу,им купить дачу, а потом туда ездить другими и потихоньку прокачивать( в самом начале было так,как писали выше-только сим собственник, плюс сертификаты,теперь все проще)

15. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #594
    KTanichka, это очень хорошо [​IMG] а то я аж похолодела, как прочитала.. раньше как-то у меня руки до дач не дорастали, а теперь вот надумала обзавестись [​IMG]

16. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #595
    Tatya, я обычно не беру дорогие дачи, покупаю пустой участок(по мере накопления денег-обустраиваю), желательно дешевую хибарку всетаки на нем поставить- чтоб были холодильник,кровать,плита и унитаз(у меня без них иногда ошибка сохранения,видимо МК классифицировать сима как бомжа начинает,если совсем пустой участок длительное время,не знаю).Да,если сима захотите в другой город переселить( путем сохранения в библиотеке,например)- категория визы сохраниться,а вот дачи уже не будет, и гробницы придется по-новой проходить.

17. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 24 май 2013 | Сообщение #596
    KTanichka, спасибо за совет [​IMG]
    на дорогую хибарку мои симы пока не накопили.. я им случайно 4 детей наплодила, из них два - растения.. так что как подрастут, снова займусь взрослыми [​IMG] - точнее их пребыванием заграницей )

18. Giallo
    Giallo

Проверенный
    Дата: 28 май 2013 | Сообщение #597
    Никогда еще не было дачи, надо приобрести.

19. Flуttershy
    Flуttershy

Проверенный
    Дата: 28 май 2013 | Сообщение #598
    Вспомнила первую дачу своих симов...
    Это был огромный мрачный дом,из которого я сразу же съехала в маленькую уютную дачку [​IMG]

20. Toucher_13
    Toucher_13

Проверенный
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #599
    ни разу не удалось купить дачу, хотя категория визы была достаточной. сейчас играю за путешественницу, надеюсь что все таки доберусь до того, чтобы завести зарубежную недвижимость. Хочется в Египте купить дачку с видом на речку и плавать с крокодилами)

21. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #600
    Toucher_13, не удалось-денег не хватало, или игра глючила? Если исключительно финансов, то в египте есть замечательный пустой участок под дачку, у спуска к воде(участок весь в траве,не в песках). Стоит недорого, а дом уже сама построишь,какой душа пожелает