Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Да, жалко, что нельзя на дачном участке приключения выбирать.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
У меня вопрос, а почему дачи только некоторые купить можно?? У меня не получается купить в Египте большой храм, хотя денег 6.000.000, сертификат есть, и виза 3 категории???
wacko.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Тогда зачем его поставили??я туда иду и там никого нет, и войти нельзя
sad.gif
 

Lekkawesa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня в каждом городе есть по даче, я разбогатела, пока аддон не вышел. Они расставленины в стиле городов. А недавно в Китае ко мне вор залез, это была женщина в традиционном китайском платье, у меня сигналка сроботоло, менты приехали, но в драке она выйграла и убежала.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Lekkawesa сказал(а):
У меня в каждом городе есть по даче, я разбогатела, пока аддон не вышел. Они расставленины в стиле городов. А недавно в Китае ко мне вор залез, это была женщина в традиционном китайском платье, у меня сигналка сроботоло, менты приехали, но в драке она выйграла и убежала.
biggrin.gif
Нинзя
biggrin.gif

Незнал что в путешествии могут ограбить воры .
Купил дом в Египте который возле сфинкса за 300 000 сим.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
104k@ сказал(а):
я тоже купила,но как оказалось снаружи он лучше
продал уже :) непонравилось , всеравно есть шатер королевский там дает 40+ бонус ко сну и быстро выспаться можно .
 

ЕШИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Я купила замок в Египте но в нём даже теливизора небыло!
 

SIMyl_yantka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я почему то,каждый раз, по приезду оплачиваю полную стоимость дома. какая нибудь средняя дачка мне выходит тыс в 50, а в лагерь вообще около 200. как то дороговато выходит, пришлось даже с кодами играть
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Дача очень полезная штука для садоводства, посадил яблонь штук 10, винограда 12, помидоров 9 и каждый день ( после их созревания) вкусный урожай.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я приобретала дачу во франции, миленький такой домик и в Китае прям в центре города, в Египте очень дорогие дачи особняки, а покупать палаточный лагерь нет смысла. Вообще с дачами хорошо придумали и Симы там не застревают, как у меня было в Бон Вояже ))))
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Dasha_Rush сказал(а):
да и нужна ли она?
Это дело каждого.Некоторым хочется почувствовать себя жителем одной из стран,а некоторым нужны приключения.
Rumbakalao сказал(а):
Дача очень полезная штука для садоводства
Вот с этим я согласен)))Во всех странах я посадил по своим же фруктам и овощам.Приезжаю в любую страну и продукты уже есть))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Принципиально куплю! Нужна - не нужна - не вопрос! Пусть будет!!!))))
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Ура наконец могу в китае купить дачу ну что попробуем
happy.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
нужна скорее всего тому, кто любит часто менять обстановку. я, например, оч люблю
smile.gif
, но в родном городе переезжать лень из-за огромной коллекции из трёх залов, так всё разложено красиво по порядку... а теперь по паре дачек в каждой стране, и живёшь каждый раз в новом доме) мне очень не хватало этого до выхода аддона (возможности иметь неск. домов)
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Да, дачи - это здорово... и хорошо что есть дома (не люблю строить, вечно что-то упускаю... и симы не довольны - мол комната не достроена)
 
Верх