Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
рыба-Ангел, мне тоже из-за этого нравится а то надоело переезжать как только увижу подходящий домик
wink.gif
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Я скоро в Китае приобрету дачу. Уже нетерпится посмотреть, ведь у меня недавно 3 виза в Китае появилась, впервые дачу приобретаю
smile.gif
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Не_обижаюсь, прикольно, а в каких странах по твоему мнению лучшие дачи?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
M@DDOG сказал(а):
У меня вопрос, а почему дачи только некоторые купить можно?? У меня не получается купить в Египте большой храм, хотя денег 6.000.000, сертификат есть, и виза 3 категории???
Зайди в режим изменения города, и измени тип участка.
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
мою дачу в китае обворовали!!!!! тётка комп стащила. я полицию вызвала, но видимо коп на работе занимается только поеданием суши. воровка ему накостыляля и убежала. а коп мне говорит: извините вор убежал, в другой раз поймаем
cry.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
я вчера-таки получила визу третьего уровня в Египте и купила себе роскошную дачку на берегу Нила с отличным видом на пирамиды! Теперь езжу по пустыне на Хаммере
biggrin.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Прикупила себе дачку в Китае. Там клево
smile.gif
а самое главное - незамусоренный дом, потому что в обычной жизни дом моего сима набит до отказа всем, чем только можно (не люблю большие дома, когда играю не одним симом - утомительно за ними следить и вообще). А там... водном углу кроватка, где-то там вдалеке кухонька, в холле - хоть кадриль танцуй, не говоря уж о проведении боев
happy.gif
простор и свет! (вот бы и мне дома такое, плюшкиной :))
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Snow_Owl сказал(а):
мою дачу в китае обворовали!!!!! тётка комп стащила. я полицию вызвала, но видимо коп на работе занимается только поеданием суши. воровка ему накостыляля и убежала. а коп мне говорит: извините вор убежал, в другой раз поймаем cry
Ставь несколько шт. сигнализаций ( и на улице тоже поставь )
Maori сказал(а):
я вчера-таки получила визу третьего уровня в Египте и купила себе роскошную дачку на берегу Нила с отличным видом на пирамиды! Теперь езжу по пустыне на Хаммере biggrin
В египте , дом который за 300 000 ? Я его перестроил внутри он теперь под 500 000 стоит , там еще пруд с рыбой смертью и плоды жизни растут у меня :)
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
ЛолЧто7, неее) я скачала дом с одного известного сайта (долго выбирала), зашла в режим изменения Египта, поставила его на красивый участок и вселилась)))
smile.gif
вот здесь скриншот моей дачи можно посмотреть:

 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Maori сказал(а):
зашла в режим изменения Египта, поставила его на красивый участок и вселилась)))
я тож так делаю, во всех странах своих домов на свой вкус натыкала и купила дачки, а то стандартные у них везде халупки какие-то))
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а мне вот интересно зачем в египте на острове дачная площадка? туда же тока телепортом добиратся
нету даже как в франции подземного перехода
в египте совсем не нравится базовый лагерь
не каких условий для всей семьи, особенно если она большая (4 взрослых и 2 ребенка, люблю я семьей ездить, больше дней дается)
за-то для дачи там очень красивые виды
а в китае мне базовый лагерь наоборот нравится, места есть где палатки султана разместить можно и все довольны)
а дома в китае красивые, но не практичные тоже, хотя ща съезжу куплю, свое что-то построю
во франции базовый тоже простой, но удобный, но дачи там всеравно купил, очень красивые, особенно замок , тока мебель расставить
тока я вот не понял, купил несколько дач одним симом, он живет тока на одной даче, как переехать в другую, им же купленую? там тока надпись пренадлежит вашей семье и все
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
ITU сказал(а):
тока я вот не понял, купил несколько дач одним симом, он живет тока на одной даче, как переехать в другую, им же купленую? там тока надпись пренадлежит вашей семье и все
когда у Вас есть дача и Вы приезжаете в очередной раз в страну, Вам должно выдаваться предложение выбрать, где именно жить: на одной из дач или в базовом лагере.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ITU сказал(а):
тока я вот не понял, купил несколько дач одним симом, он живет тока на одной даче, как переехать в другую, им же купленую? там тока надпись пренадлежит вашей семье и все
нажми в рюкзаке на сертификат той дачи, куда хочешь перебратцо, и выбери "переехать"
smile.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а щас попробую, построил там домик, ща горничную вызову, если придет. значит и воры придут
хотя можно читом воры позвать попробовать
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
всем совет не стройте дачи на острове
игра начала подвисать, думаю чего такое
оказывается это горничная так приходит
организовал вечеринку, так ваще за полчаса 10сек игры прошло на 3 скорости
читерным способом вызов "гостя" вора проходило нормально, а так виснет
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Ура купил дачу в Китае в самом центре и радуюсь!
holiday.gif
 
Верх