Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
M@DDOG, вроде бы нет.
Я еще не приобретала дачу, так что отписываться попусту не буду.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Дача очень интересна
happy.gif
.Если в каждой стране всё обустроить по их обычаю и ездить в разные страны время от времени,почувствуете не только романтику в Шам Ле Сим,загадочность Шанг Симлы или таинственность Аль Симары,но и почувствуете себя жителем этих стран!
 

Veta1987

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не подскажите,как избавиться или продать дачу,я купила в Китае две, хочу другую?
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
У меня одна дача в Китае.На центральной площади - очень удобно.
biggrin.gif
 

Luna77777

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
Чтобы продать дачу нужно кликнуть по сертификату собственности на дачу в багаже сима .
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
У меня раньше были дачи в Египте и Китае, но потом игра заглючила, и пришлось все начинать сначала. Поэтому дачи пока что нет
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
А когда дачу купишь можно там жить столько же сколько и при обычном путешествии?
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
а это нормально, что когда сим приезжает в страну где у него дача, он едет жить в базовый лагерь,на дачу его отправить нельзя, жить он там не может,и вообще ничего с ней сделать не может: при взаимодействии с дачей пишет сообщение что этот участок принадлежит моей семье и все.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
на даче не удобно за приключениеми бегать
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Rainbow_in_the_Dark, надо чтоб "документы" на дачу были ссобой, тогда ты там будешь жить, при появление в городе ты должна выбрать свой участок.
melkiya, дачи есть везде
 
Верх