Dark Delight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Fleuret сказал(а):
Нечисть, монстры, психодел (в данном случае лучезарное выражение лица пацаненка, но черт... от этого становится еще более жутко). Все, что только можно пожелать *_* Предыдущие работы жутко красивы... вы прекрасно умеете передать ту САМУЮ атмосферу чего-то невероятного))
ааа *___* как моим глазам приятно читать это!
Absinth_Ice сказал(а):
Очень неординарные работы, я бы даже сказала экстравагантные)
чего я и добиваюсь...хотя..это само как то идёт
Absinth_Ice сказал(а):
Почему то захотелось увидеть в твоем исполнении, мрачно-готичный романтизм...Эх ну и сказанула, но думаю ты понял)
ну, думаю понял) вполне возможно! вполне
Amylie сказал(а):
Только я не поняла почему на последней работе лежат ножницы о.О
ну оО они лежат,да
Amylie сказал(а):
Шикарное просто, всё до паутинки продумано *__*
а думаю, что переборщил))
Amylie сказал(а):
Такое ощущение что он думает о пони, не знаю почему о.о"
версия Амаранта мне больше всего понравилась-он наслаждается безумием!
вот))
Angеl сказал(а):
Первые работы были не очень,
хех) знаю-знаю..но надо же было с чего то начинать!
надеюсь, что это ещё не конец
Irma9517 сказал(а):
Можно провести линию и увидеть "до" и "после", работы которые сейчас просто идеальны, не те что были раньше
мне нравится, как это звучит)
Irma9517 сказал(а):
Добавляйте больше фш, будет интересней смотреться.
мы с ним до сих пор не подружились! к сожалению...
selesta, Irma9517, Angеl, Amylie, Absinth_Ice, Fleuret, спасибо всем! :)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ляшечка сказал(а):
Эх, надеялась на новую странную картинку, и где?....когда?
забавно) вы следите за моим артом!
ну..пока что нет вдохновения..
да и игра сильно тормозит, надо удалить все допы..
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Nichts сказал(а):
забавно) вы следите за моим артом!
слежу, представьте себе)
мне нравятся гнилые медсестры из сайлент хилла, уродцы из тургора и всякая трэшня, ваш арт отдаленно чем-то напоминает, самую малость, но все равно любопытно посмотреть.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750

Бесподобно....
Существо,которое живёт вечно.Его боятся все,и теперь его дом-на кладбище.Этому существу надоела жизнь,в которой оно ничего не чувствует:ни прикосновений лучей солнца,ни дуновения ветра,но,как бы оно не старалось,оно не может умереть,и каждый вечер страдает,желая отдать всё,чтобы умереть...
Мне с каждым твоим обновлением становится труднее выразить свой восторг))) Просто слова уже заканчиваются,когда видишь перед собой такую красоту.Замечательная постановка,хорошо продуманный пейзаж.Всё,я окончательно влюбилась в твои работы.
s17.gif


Amaranth сказал(а):
мне показалось, что мальчик наслаждается...этим безумием
Nichts,но как этот мальчик тут оказался,в таком безумном месте,где оживают его страхи?Мен очень интересно.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Так, вот только сейчас дошла до этого арт. Надеюсь, вы не будете печалиться за критику и всё такое, я всего лишь гостья в этом бренном мире (это так, отговорка =D на всякий случай)
1 работка - очень так своеобразная работа, но в глаза сразу бросается... потолок! мне кажется он лишний! он давит, в прямом смысле, замкнутое помещение, и никакой свободы, вы хотели этого?
очень понравился интерьер: шторы, стулья, всё отлично гармонирует между собой! но... шкаф закрывает окно, что конечно не радует!
нравится то, что если приглядеться, то за тяжелыми шторами можно увидеть - сумерки!^_^
2 работа - о_О задумка просто божественна, великолепна и тут ещё много эпитетов можно подбирать, к этой работе основных претензий нет, только сама пышечка и правда не особо получилась! Лицо не такое, какое ты мечтал сделать!
3 работа
Nichts сказал(а):
Иии что то глупое и бессмысленое:
Не согласна, нравится! Оригинально очень, и если бы немного приблизить, то снимку бы цены не было!
4 работа -
задумка то хорошая, но кажется, что на задний фон надо было добавить картин, цветов (в крайней случай) а то шторы не к селу не к городу))
Второй же скрин лучше!
5 работа - Симка и сим очень интересные получились! да и мегаполис захватывает! Всё так блестит, яркие огни! В голову сразу лезут слова: веселье, танцы до утра, алкоголь оО
6 работа - интересно! Только вот сим на барабанах сливается со стенами, а мыльный пузырьки дает скрину некой легкости, беззаботности! Что с группой не очень хорошо сочетается!
7 работа - Фантазия у тебя хорошая! Восхищаюсь!
8 работа - хм, долго не могла понять задумку, но до меня всё-таки дошло! Симка красивая, да и выражение лица у неё "живое". Впечатление остались, но всё так расплывчато, что почувствовала себя хищником
wacko.gif

9 работа - Новогодняя открытка - волшебно, так всё чинно, благородно, по семейному! даже сейчас посреди лета, мне захотело зимы, скрин вызывает легкие, теплые чувства, и я в ожидании чуда!
10 работа - ну видела, в скриншотах сайта эту работку. Гениально так сделать без кодов! Тяжело вам, однако, пришлось! Ценю труд.
11 работа - да и правда было намного лучше, если бы луна была побольше, но раз ты не владеешь фотошопом, то скажу, что работа хорошая, кружится голова от долгого просмотра (да и я заметила, что у симов не правильно расположение звезд
wacko.gif
=D )
12 работа - шедевр, очень интересно, понравился скрин, там где у вампира так сильно блестит глаз! Сам сделал? или так получилось? Да, и ещё жилки на руках, почему-то они очень хорошо очерчены, парадокс! Вот с этой работы и начинается самая лучшая часть твоего арта.
13 работа - хм удивило, когда увидела это фотосессию сначала не поняла по кому она плачет и грустить, а когда увидела надпись, то моё лицо озарила иронична улыбка! Работа хороша, да и у меня закончились слова чтобы всё описать! =D
14 работа Вот она! Эврика! я нашла! помню, что когда-то смотрела эти работы, а вот у кого именно не помню, ну что, после просмотра душа наполняется жалостью и мраком... у тебя получилось, передать чувства через снимки!
15 работа Руки на стекле – это что-то! Вай, я в восторге! Особенно понравился первый скрин, такая тяжелая атмосфера, всё так холодно и мрачно!
16 работа тема уж избитая, всеми кому не лень! Особенно понравилось, там где повешенный человек (кстати, поделись как сделал?) и пуля в висок тоже понравилась, но.. пистолет то… плоский Оо, хотя это претензия не к тебе, а к дополнительному материалу.
Только вопрос: а вены слабо перерезать? =D всмысле, если бы добавил ещё способ суицида такой как перерезание вен, ведь является из самых расспространеных видов суицида.
17 работа – стильно и ярко, хотя я бы даже сказала - "гламурно" оО (сильно не бить) работа там где парень предлагает девушке выйти замуж, такой цветущий сад, яркие краски, так всё волшебно, как и должно быть.
18 работа
Nichts сказал(а):
(Моя жалкая попытка сделать что-то сюрреалистическое)
Ложь!! Это не жалкая попытка, а очень даже удачная! но мне кажется, что статуя там лишняя, её позолота сбивает с толку, и как-то не смотрится. имхо
19 работа
Nichts сказал(а):
(Сегодня пол дня убил на чудесный фотосет, который вы можете лицезреть чуть ниже :) Надеюсь, вам понравится, и вы не посчитаете это странным)
Странный? Ах да, очень даже странно, пока в наших артах я не видела ещё таких откровенных работ, признаюсь. Особо понравилась голая девушка в маске, отлично подобрал сочетание цветов, ну а что больше удивило – интерьер (опять!). Шторы и тюль как будто колышутся на ветру, почему-то эти работы мне показались слишком спокойные не смотря на кричащий вид девушек.
20 работа Просишь подобрать смысл работы? я бы назвала её "Свобода", то что у нас никогда нигде не будет, даже по ту сторону жизни. Слишком много черепов, безумно много черепов, все они одинаковые и однотипные, да и ещё паутина в воде Оо
хотя, эти работы - что-то новенькое, понравилось, там где девушка летит высь! это и дает мне ощущение свободы…
21 работа хм, впечатляет, эдакий страшный кошмар моего детства, я всегда боялась что из под моей кровати сможет вылезти эдакое что нибудь страшное и уродливое! эта работа и напомнила о моем страхе. Мальчик на удивление спокойный! И сам скриншот напомнил мне картину Билла Стоунхэма, как будто мальчик и есть часть этого ужаса!
Хм, спасибо тебе за арт, я чудно провела время^_^
да и вдохновения тебе, восстанавливай арт, у тебя очень хорошо получается!
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Nichts, Очень красиво!И стиль замечательный.Конечно,симс 3 это не моё,но по вам легко сказать что вы профи!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
мне очень нравится "шахматная"(клетчатая?) барышня из сообщения 12. завораживают изгибы клеточек и очень красивая симка
потом, с полненькой девочкой хорошая работа - такая прям беззаботно-вкусная :)
с тремя зелёноволосыми симками. но по-моему пустовато. или не знаю)
конечно-же скрины с вампирками!! только я бы убрала их отражения в зеркалах - вампиры ж всётаки :)

я сейчас не могу осилить(и откомментить) 11 страниц - спатки пора :)
в работах очень нравится качественная постановка. большинство народу не прорабатывает так задний план и окружение.
и, повторюсь, очень красивые человечки.
и цветааааа
текстуркииии

класс, в общем!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тема не пополнялась более 5 месяцев. Закрыто и перенесено в архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх