Дарлинг Дример, Скип Брок, Майкл Холостяки

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня тоже её призрвк бsл голубого цвета
wacko.gif
 

NaTaша

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Хм... у меня происходило с ней что-то странное (странное потому, что здесь никто об этом не писал).
Так вот, когда Ганс Дример присутствовал на участке, то его мать (о которой ведется речь) махала руками, кричала. В её "мыслях" возникал значок стремления к семье (он был красным), а дальше она щелкала пальцами (симы так делают, когда злятся) и в воспоминаниях возникал его облик и он был зачеркнут. Заставляет задуматься...
А дальше вот что.
Когда умер Эрб Олди (со своей женой), в тот дом переселилась их внучка, Лилия Новосельских, а дальше Ганс (они заключили брак и жили в доме Олди (их же (Олди) я поселила рядом с домом Брок)). Так вот, после этого, ночью, в 20 с копейками появился призрак Эрба и он вел себя точно также, как и мать Ганса.
Возможно, это всего лишь глюк, но... может и не глюк.
biggrin.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
NaTaша, хех)))да кто их поймёт,этих призраков)))наверное,при жизни,как-то не поладили)))А может,просто недовольны тем,как симы себя ведут)))
s42.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
hermianya сказал(а):
да кто их поймёт,этих призраков)))наверное,при жизни,как-то не поладили)))
hermianya, врятле, ведь когда я воскрешала Дарлинг, у них с сыном оказалась довольно хорошии отношения.
wink.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Koshka:-) сказал(а):
врятле, ведь когда я воскрешала Дарлинг, у них с сыном оказалась довольно хорошии отношения.
У меня были отношения 20\20 с сыном, а с мужем вообще никаких...
wacko.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня были отношения 20\20 с сыном, а с мужем вообще никаких...
У меня чуть больше, и некоторые воспоминания, что полюбила незнакомца
wacko.gif
И то, что сын поступил в универ...
wink.gif
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
У меня когда его жена выползала то она подлетала к её сыну начала размахивать руками и у неё над головой появился знак красный который означает то что она умерла когда она сошла с ума.Ну это моё предположение.
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
a вы заметили, что на скринах у Дарлин прическа как у клона из симпе, а одежда как у 'настоящей'? (на самом деле не понятно, какая из них настоящая)
призрак видела только раз, когда переехала семья и могилу забрала. красный он.
и ещё: у меня во всех лицензионных играх семья Мечтатель, он - Даррен, она - Дарлин, а сын, кажется, Дирк.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
JDee, у меня тоже Мечтатель был!Странно почему теперь Дример))Наверное опять перевод...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я ее воскресила с помощью некрофона, заплатила максимум симолеонов. А у нее воспоминаний никаких! Мужа и сына помнит ( в отношениях есть значок семьи).
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Львёночек, обычная ситуация с дефолтнутыми.странно, что она вообще с его помощью воскресилась.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Этот Дример достал! Я решила последовать примеру львеночка,воскресила ее с помощью лампы...
Львёночек, у меня то же самое... Это клон!
surprised.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ага, клон... и муж ее клон, и вообще, вся семья. и район весь - клоны! спасайтесь, они захватили землю!
surprised.gif
biggrin.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
JDee, нет... Убита настоящая Дарлинг,а ее клон ходит по Новосельску,так же как и клон Беллы
 

Milka-Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Сими сказал(а):
Нам разработчики столько загадок на создавали чтоб мы их разгадывали.
Даа.. Загадок многовато.. а как решать???? А к решению есть подсказка??
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Бред. где вы клона видели то? по городу ходит? вы ничего не путаете?
 
Верх