Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поздравляю вас с открытием мастерской, желаю вдохновения и послушных программ. И праздничного настроения конечно же :дедмороз:
Очень понравились картины...в оригинальной игре они все какие-то одинаковые, импрессионизм отлично разбавит краски :рисую:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
ХаоАсакура, спасибо за добрые слова. С программой все ещё сладить не могу :горю: Забегайте, может что-то ещё по душе придется:подмигиваю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Пробую новые возможности S4S:улыбаюсь: Делала для себя, но в итоге получилось достаточно интересно.
Бесшовные обои, посвященные Мэрилин Монро:

49796a2afb8b.jpg
Их принцип расположения отличается от обычных обоев. Тут обои идут не полосками отдельными, а цельным изображением, которое "растягивается" на определенное число клеток. И чтобы наклеить в помещении, необходимо сначала проверить, как именно на этом участке стены будет "лежать" изображение. Иными словами: не обои подгоняем под размер стены, а наоборот - стены под обои.
Обои "Monroe" (светлые) и "Marilyn" (темные) - 2 вариации одного изображения.
- выполнены для всех видов стен;
- 2 размера полного изображения:
а) 5 клеток (для всех видов стен)
б) 8 клеток для средних и высоких стен и 5 клеток для низких стен​
Обои "Marilyn Monroe"
- выполнены для всех видов стен;
- размер: 5 клеток для низких стен и 8 клеток для средних и высоких;

Спойлер

Обои "Monroe" (светлые), размер б (8 клеток для средних и высоких стен и 5 клеток для низких стен)
Низкие (5 клеток)
2610e1bea67b.jpg

Средние (8 клеток)
df121c844c78.jpg

Высокие (8 клеток)
089d7dc52b26.jpg


Обои "Marilyn" (темные) размер а (5 клеток)

Низкие
376dabef473c.jpg

Средние
b1b6cdb5a242.jpg

Высокие
0e0ec5051686.jpg


Обои "Marilyn Monroe"
Низкие (5 клеток)
9bd27ade60de.jpg

Средние (8 клеток)
d70f5c97bbfa.jpg

Высокие (8 клеток)
77bae17b8fad.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Что-то я ступила и вынесла эту работу отдельно:фейспалм:
8c6c6a043d62.jpg
Данные обои обладают аналогичными свойствами, что и предыдущая работа с Мэрилин монро:подмигиваю:
Обои "Breakfast at Tiffany's"
- выполнены для всех видов стен;
- размер: 2 клетки для низких стен и 4 клеток для средних и высоких;

Спойлер

Низкие (2 клетки)
6746a03672ec.jpg

Высокая(4 клетки)
b4b0407a9bb9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Здорово! И не понятно. А оттого, что не понятно, еще здоровее! Мало того, что картинки стильные, еще и смотрится суперски.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mary_13, ах-ха)) Я рада, что работа понравилась) Про непонятное объяснение - я знала, но ничего более подходящего не могла придумать:лол2: Вы уж извиняйте:подмигиваю: Это лучше 1 раз увидеть, и все станет понятно))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Zонька задумка действительно крутая! Для мастерской художника или для современного интерьера какой-нибудь студии...вариантов масса. Не впишутся они только, навреное, в милый загородный дом, разве что в комнату подростка-бунтаря :хихикаю: Мне очень понравились бесшовные обои, творите еще :стесняется:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
GuruSnow, спасибо за приятные слова) У моих симов в столовой они уже прописались, смотрятся действительно недурно:румянец:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
ХаоАсакура, :табличкаспасибо: . В том-то и дело, что я не поклонница деревенского стиля, к сожалению. Мне больше импонирует стиль минимализм, в какой-то степени современный, ну и ещё элементы арт-деко (зеркала, глянец, резьба, стеклянные люстры - любовь на вечно:обожание:). Мои дома в игре всегда пусты, только функциональная мебель и немного украшений, вот такая я "сухая":хихикаю:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Здорово! И не понятно. А оттого, что не понятно, еще здоровее!
Полностью согласна! Обои здоровские, но непонятно как их на стены прицепить! Хотя думаю, что в игре разберусь!
Спасибо большое!!!!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
HelleN, это надо действительно попробовать):подмигиваю: Если будут вопросы, обращайтесь) Я хотела сделать как обычные обои, но на стыках были видны черные и белые полосы, которые портили всю картину, поэтому пришлось делать единым полотном:улыбаюсь:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
но на стыках были видны черные и белые полосы
сама столкнулась с этим, и один сет обоев выбросила в мусор.....можно узнать как это делать единым полотном? :oops:
буду очень благодарна!!!!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Zонька, присоединяюсь к вопросу! Как делать 3*3, 4*4 и 5*5 я нашла, но только на основе определенных обоев (штукатурный рай, бетонная ретушь и еще парочка), но у Вас, судя по всему, другой принцип использован. Поделитесь, пожалуйста с народом!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mary_13, это абсолютно не секрет. Урок на сайте S4S. Делала с помощью него. Там представлен для одного размера, но я уже сама экспериментировала с размерами текстур и коэффициентами, чтобы получить наилучший эффект:улыбаюсь:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Сегодня вечером вспомнила о прошлой поездке на белый песочек к морю:девочкада: Думала, что и в этом году будет оно меня ждать, но, взглянув на цены, я поняла, что кое-кто остается дома, печально:расстроен:
А сейчас предлагаю вашему вниманию сет картин на морскую тематику
2d31f2782035.jpg
    • 12 вариантов перекраски;
    • Обстановка: 8;
    • Все картины в 1 файле;
Спойлер

Варианты изображений
e41ac5fe4377.jpg

299a68e0310f.jpg

Текстура вблизи
7c486b7f1d66.jpg

e6fc7fd22906.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх