Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Zонька Удачи в бою! :бокс: Доя меня вообще все эти текстурные карты и т.д. - темный лес :глазавкучу: Слепила кое-как обои по уроку, распсиховалась и закончила на этом :лол2: В общем, буду ждать радостных новостей))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вчера смотрела передачу о смене интерьера в квартире, увидела там фотообои для детской с замком. Вчера весь вечер эта мысль не выходила из головы, решила сделать и своим симам подобное. Результат мне понравился, поэтому поделюсь тут:улыбаюсь:
eb243857c4e1.jpg
Всего 14 разных изображений. Объединила их в тематические группы:​
  • Принцессы (4 вида);
  • Белоснежка (2 вида);
  • Ариэль (4 вида);
  • 4 вида фотообоев на разную тематику;
К сожалению, каждый файл весит достаточно много (около 1,5 мб) , т.к. текстуры идут высокого качества. Поэтому игра может тормозить:расстроен:
Для каждой группы свой архив, в котором каждое изображение подписано и имеет свою опознавательную картинку.

Спойлер

Принцессы:
be0f86ac88b0.jpg

cd7f93f49f62.jpg

7c5f651023df.jpg

ec63537548bb.jpg

Ариэль:
5e71d8c0fd69.jpg

28e010b2e1da.jpg

efe448bdf0a6.jpg

5dce0ad2fa3a.jpg

Белоснежка:
df0982e84f4b.jpg

a203961e1414.jpg

Разной тематики:
7d43ee12877d.jpg

ab4ed29e5fa8.jpg

34ae1728d00b.jpg

12a8b9042cc6.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Замок - очень красивый. Так романтично и мило смотрится! Спасибо большое
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
12
Классные обои! Яркие, красочные - для детской супер! Понравились все. Спасибо большое! Забрала
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
О, это наконец-то свершилось:лол2: Первый раз - в первый класс))) Уии, появилось немного свободного времени и я домучила этот кофейный стол, больше месяца висел в планах)) Только талантливые креаторы давно уже целые сеты создают и в нескольких цветовых гаммах, а Женя только один стол доделала:sarcastichand::псих:))) Ну ничего, надо же с чего-то начинать:улыбаюсь: Мое первый опыт в создании мебели, до этого вообще ни разу не делала
235bf902edbb.jpg

Кости делала не я, программа облегчила мне жизнь, поэтому некоторые предметы слегка выезжают за пределы стола.
Спойлер

ещё один скриншот из игры
bcd23fb162f8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Мое первый опыт в создании мебели
Умничка, поздравляю с так сказать "пробой пера":розочка:

Только талантливые креаторы давно уже целые сеты создают и в нескольких цветовых гаммах, а Женя только один стол доделала
Ну все солнце, ты нарвалась на комплимент: у тебя замечательная перекраска кухни, а уж про мозаику "Dark Side" и русские узоры я вообще молчу. Столик у тебя тоже получился, что надо поэтому уверенна сеты не за горами...

PS: Я если честно только обои делать научилась (спасибо урокам Mary_13) и то 2 недели делаю до сих пор в "шпоры" заглядываю, а уж люди которые делаете перекраски и тем более мебель для меня :ангелнимб:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Teatrisa,
Замок - очень красивый. Так романтично и мило смотрится!
Да, мне он тоже очень нравится. Замок был идейным вдохновителем для других обоев)):улыбаюсь:
Musya0709, пользуйтесь во благо))
e-mila, Вы меня прямо в краску вогнали)) Спасибо за столь душевный комментарий:румянец: Ой, сеты будут очень не скоро. Нужно время и практика. Но буду стараться на благо себе и другим:лол2:
PS: Я если честно только обои делать научилась (спасибо урокам Mary_13) и то 2 недели делаю до сих пор в "шпоры" заглядываю,
Все с чего-то начинают)) Зато потом как орешки будете делать:супер:) Так что желаю и Вам успехов в творчестве!:улыбаюсь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Zонька Поздравляю с повышением квалификации! :D:конфетти:
Столик получился выдержанным, в модном минимализме)) Буду с нетерпением ждать других твоих работ :шампанское:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательные обои для детской! Особенно понравились с избушкой и замком, прямо ощущение перспективы появляется. Здорово!!! И конечно, поздравляю с первой работой в новом направлении! Умничка! Очень рада, что в нашем полку прибыло, с нетерпением жду новых работ.
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Чудесные обои для детской просто волшебные!!! Прекрасные принцессы замки природа сердце наполняется любовью!!! Мне бы такие обои в детстве я был бы на 7 небе от счастья!!! Спасибо большое за красоту такую!!! Благодарю!!! :браво:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mary_13 ,Гайвер, Aygerima, спасибо большое за Ваши приятные комментарии:улыбаюсь:

Меня можно охарактеризовать одной фразой "пустили козла в огород":лол2: Итак, моя вторая попытка воссоздать объект мечты - на эти стулья ещё смотрела с 3-ей части симов, но, имея руки из неположенного места, сделать так у меня не получилось. Теперь дошла и до 4-ки. С небольшими недочетами:румянец: вышло вот это)) Делаю объекты для своей игры, поэтому универсальностью не обладают, к сожалению:прости: (Создаю в программе S4S, с Workshop дела не сложились)
П.с. огромное спасибо Severinka за её уроки по созданию карт и ответы на мои вопросы:двавверх:

890923e1e191.jpg


Спойлер

a6b2f0404c57.jpg

710cc000ecd9.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Здорово! Вообще, сами по себе стулья интересные, сочетание белого и лилового очень круто! А ещё создается впечатления, что они очень мягкие.
Успехов и вдохновения!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Zонька,стулья очень хороши,действительно смотрятся мягкими!Хотелось бы конечно и в других расцветках такие))
Удачи и новых идей!
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Дизайн стульев красивый! Смотрятся на самом деле будто бы мягкие! Спасибо большое!!! :браво:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Поздравляю с первыми поделками! Столик и стулья (стулья особенно) очень впечатлили! Умничка, продолжай...у тебя получается красиво!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Предметы просто завораживают. Не знаю, где там недочеты?! Все очень аккуратненько, а главное очень красиво!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Браво :rolleyes: Совершенству нет предела. Сет мебели порадовал! Но когда же будут еще работы? Очень соскучилась по красивым обоям:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх