Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
2 виды тумбы (с ручками - 350$ и без - 320$);
2 вида тумбы - острова (с ручками - 350$ и без - 320$);
В который раз говорю, как же не хватает мебели для кухни! Спасибо за Вашу работу, еще одни классные тумбы в мою небольшую коллекцию кухонной мебели. Получилось очень здорово, да еще и с реколорами, да еще и очень кстати !) :двавверх:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Мурыса, спасибо, что посетили мастерскую! Рада, что работы Вам понравились)
Ааа какая крутая кухня! Высокий шкаф вообще супер, обощаю такие детали, отлично смотрятся на любой кухне))
Спасибо за коммент:солнце:Мне тоже нравятся какие-то на первый взгляд простые, но универсальные вещи, которые подойдут практически в любой интерьер.
♥Милена♥, большое спасибо за поздравление! Это было тяжело, но очень полезно :улыбаюсь: Ещё столько неизведанного меня ждет:D
В который раз говорю, как же не хватает мебели для кухни!
Мебели для кухни никогда не бывает много! Это одно из самых любимых помещений у меня и в жизни, и в симсах - всегда начинаю строить дом именно с кухни)
Получилось очень здорово, да еще и с реколорами,
Перекраска?:задумался:Только высокого шкафа:расстроен: Остальные варианты - дерево + белый пластик. Пока хромаю на разнообразие - делаю в одном варианте, которым изначально задумала. Когда-нибудь потом буду делать побольше цветовых решений:подмигиваетулыбается:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Перекраска?Только высокого шкафа
Я его и имела ввиду) Я пробовала делать мебель, не так уж это и легко, я бы сказала совсем не легко! Так что я восхищаюсь креаторами, которые создают такое чудо! Ничего страшного, что лишь шкаф, все пригодиться. Еще раз спасибо, трудились не зря.) :цветочек:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Обращение: Делаю сейчас просто гигантский сет ковров. Расцветок будет оочень и очень много (больше 50 штук точно). Делаю самый юзабельный для себя размер - примерно 4х5 клеток. Вопрос: Какого размера Вам бы хотелось ещё иметь в арсенале ковры? :улыбаюсь:
Вот примерно такого типажа они будут - расцветки очень стильные и современные)
a0d69644d0d3.jpg

cdad4af916c3.jpg
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Zонька Ой, размер ковров - больная тема :D Я любитель ковров на всю комнату, вот чтобы пол деревянный, а сверху - большущий ковер :Rolleyes2:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Anastas_s, я скоро сделаю и покажу) Если понравится, то могу сделать некоторые в бОльшем или меньшем масштабе:улыбаюсь:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Тадам:Rolleyes2: Ввиду моего непостоянства и вечного поиска чего-то нового, сделала боольшой сет ковров - под любое настроение. Надеюсь, кому-нибудь это тоже будет полезно:oops:

c0fea9a080f5.jpg
  • Размер ковра примерно 3,5 на 5 клеток (новый меш);
  • 9 сетов, некоторые из которых имеют несколько частей; всего - 196 перекрасок.
  • Стоимость: 450$.
Спойлер
Сет 1 - Традиционный (Часть 1)
0228ac17fafc.jpg

Сет 1 - Традиционный (Часть 2)
2d84312006d2.jpg

42664459f7cd.jpg

Сет 1 - Традиционный (Часть 3)
226d9d68b8cd.jpg

e433e3b49bf3.jpg

Сет 1 - Традиционный (Часть 4)
7d635aea75ff.jpg

b5ede7a4829d.jpg

21c62ace4316.jpg

Сет 2 - Модерн/Абстракция
4d2b3121f941.jpg

d1473c135d16.jpg

Сет 3 - Модерн/Импрессионизм
9b0aeeeb397a.jpg

98205de739d3.jpg

733891e0aab5.jpg

Сет 4 - Для дома
64e2c3b1e375.jpg

ea7abc13db72.jpg

eceaff6d2a10.jpg

Сет 5 - Линии (Часть 1)
ad347382321d.jpg

3f3c0d19edb1.jpg

Сет 5 - Линии (Часть 2)
ab75c981b47e.jpg

c49f362560d9.jpg

Сет 5 - Темные линии (Часть 3)
7c55db02aefb.jpg

c2129fe5b4e0.jpg

Сет 6 - Мягкий и комфортный
0f4c38c0c149.jpg

26b2d64b9704.jpg

Сет 7 - Frendly colors
0ce1f0a3d42f.jpg

5e5fb4fa8a2c.jpg

Сет 8 - Pictorial
092896b2b5ab.jpg

81045f755a52.jpg

Сет 9 - Tissage
d035252128c6.jpg


Для наглядности ниже представлено содержание сета
9e92f569fd09.jpg


9a3463430368.jpg


a1b6e441e786.jpg


5821a7359409.jpg


14d6937e06a4.jpg


57416e0eac81.jpg


3ce2981d80e8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Zонька Глаза разбегаются от такого разнообразия ковров, скачала все на всякий случай:лол2: Спасибо за работу.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вах! Какая красота! Какое разнообразие! И какой широкий выбор! Я в восторге!
В этом наборе можно найти красивый ковер практически для любого интерьера!
Супер!
Убежала скачивать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Zонька, с удовольствием просмотрела работы в вашей мастерской, вышло интересное путешествие по самым разным вещам для игры, вы просто молодец, что не останавливаетесь на достигнутом и открываете для себя новые горизонты! :розочка:
Понравилось абсолютно всё. Удачный выбор исходников предопределяет успех готовых сетов картин и покрытий. Последние, кстати, даже навеяли воспоминания о том периоде, когда я играла в первую часть Симса, схожим образом приходилось создавать допы. Уже для второй части я их только качала ).
Мебель порадовала приятными цветами, текстурами и стилем, рассматривала каждую работу не спеша, особенно, естественно, внутриигровые скрины радовали. В чём-то четвёрка и правда симпатична, хотя мультяшность всё-таки не всем по нраву. Больше всего хочется отметить обеденные стулья и последний набор ковров - очень качественные и интересные работы! Ковры и вовсе бесподобно смотрятся в интерьере.
Желаю вам новых успехов и вдохновения в создании работ! :роза:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Тайли, спасибо Вам большое за такой теплый и душевный комментарий! Я аж растрогалась) Я очень давно хотела делать свои допы для игры, но в 3-ке я так и не разобралась, а тут все-таки решила попробовать и сейчас просто получаю нереальное удовольствие от всего того, что делаю:улыбаюсь: И это ощущение усиливается в 1000 раз, когда мои работы ещё и кому-нибудь нравятся, а не только мне) Ещё раз спасибо за Ваш визит и комментарий!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ух, пока идут первые месяцы адаптации к новой жизни:расстроен: муза меня покинула. Столько всего недоделанного болтается. Вроде вот и сделала, выглядит неплохо, но все не то:нет:А тут неожиданно нагрянуло вдохновение, и на свет появился этот небольшой сет:улыбаюсь: Результатом вполне довольна, но пришлось прибегнуть к мааленькой хитрости, надеюсь, мне её простят:ангел:
Сет "Quadra"
(камин + зеркальные покрытия для стен и пола)​
3950fbfa06c0.jpg

Спойлер
Спойлер

Сет содержит:
- камин ( 7 расцветок нижней панели), можно ставить мелкий и средний декор, стоимость 600$. Имеет зеркальную нишу (черная), куда так и просится встать плазма) Сделать можно 2 путями: либо весить тв на стену, либо поставить на специальную"невидимую" полочку (см. ниже). Пользуемся активно кодом bb.moveobjects и не забываем о технике безопасности:хихикаю:
- стекло для камина (5 расцветок), находится в разделе "Скульптуры", стоимость 100$. Т.к. случайно делала из спец. объекта, то оно кроме баллов уюта дает ещё и атмосферу вдохновения (клик по стеклу "Включить вдохновляющую атмосферу):лол2:. Ставится легко и просто - наводим на место для огня, и оно автоматически займет свое законное место)
- пол ( 7 расцветок), 3 вида блеска - практически нет, средний и зеркальный; Итого: 3 файла.
- 2 вида покрытия для стен (7 расцветок) - горизонтальная (с буквой H) и вертикальная ( с буквой V) текстура дерева; для каждого вида обоев 3 вида блеска - нет, средний и зеркальный. Итого: 6 файлов.
- маленькая "невидимая" тумбочка для ТВ - находится в разделе "Телевизоры" - ставим сначала на нее тв, а потом с помощью кода bb.moveobjects перемещаем в зону камина.
Спойлер

2ae414a953f7.jpg

9a2a27edf3e9.jpg

f156a07d88f4.jpg

Та самая полочка
c5e2e6d39f5e.jpg

Ниже приведены варианты пола и покрытия стен
Обои и пол без блеска
3cfa250877a4.jpg

Пол без блеска, стена зеркальная
0b11fcf12e0a.jpg

Пол зеркальный, стены без блеска
bd6f61ceceb3.jpg

Вот так выглядят стены с 3 вариантами блеска
830c2cd827e9.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ух ты,сколько же всего интересного я пропустила!!
Кухня-прелесть,такая современная,эти шкафы со встроенной техникой-как настоящие,очень очень классно!
Сет ковров-такой большой,на все вкусы-вот это масштаб,шикарно!
Камин,очень стильно смотрится-украшение на всю стену!А покрытия для стен какие,вот уж теперь где разгуляться в модерновом стиле!
Не могу не отметить и не поблагодарить за очень аккуратное и удобное оформление презентаций-красотища!
Хочу от всей души поблагодарить тебя за твой труд и замечательные разноплановые работы,ты большая умничка!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Классный сет получился, очень стильный.
Ты меня опередила, у меня в загашнике картинка с этим камином уже полгода валялась, так я до него и не добралась :хихикаю:
Интересно ты придумала как телик повесить, с полочкой наверно будет лучше, не пробовала, кстати, он с полочки не "убегает" после перезапуска? Я когда то похожий камин делала и картины на него вешала, пришлось помучиться с мовиком - подносить картину, а ее прям "из рук" вырывает и на стенку прилепляет, перечертыхалась вся.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
dalila, вай-вай, вогнали в краску:румянец: Спасибо, что заглянули в мой маленький уголок самодеятельности:хихикаю: и к тому же столько приятностей)) Сейчас бы мне найти время, а главное настроение, чтобы радовать себя и окружающих новыми, ещё более интересными и масштабными работами. Будем-с стараться держать марку:Rolleyes2:
Severinka, рада Вашему визиту))
Ты меня опередила, у меня в загашнике картинка с этим камином уже полгода валялась, так я до него и не добралась
Тадам-с, хоть что-то урвала:хихикаю: Не думаю, что я стала его делать, будь тут Ваш вариант)
Интересно ты придумала как телик повесить, с полочкой наверно будет лучше, не пробовала, кстати, он с полочки не "убегает" после перезапуска?
Эмс...немного не въехала) На скринах, где ТВ висит, он реально висит на стене (не на камине), специально сделала место под него, и его можно разместить без мувобджекта, единственное, он будет смещен немного влево, если хочется ниже/выше/левее/правее/по центру - тут не обойтись без кода.
А полочку я сделала из-за технических проблем с размещением тв на камине. Пришлось вот таким образом пойти на хитрость, мое желание сделать именно так было сильнее моих несовсем прямых рук:лол2:
Я когда то похожий камин делала и картины на него вешала,
Вы сейчас говорите не про камин из набора Лагуна? Там ведь реально картина висит на нем?) Пробовала подобное провернуть в игре - не вышло, это так и стало для меня загадкой "Как?":задумался:и "Я тоже так хочу":подмигиваю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
На скринах, где ТВ висит, он реально висит на стене (не на камине), специально сделала место под него, и его можно разместить без мувобджекта, единственное, он будет смещен немного влево, если хочется ниже/выше/левее/правее/по центру - тут не обойтись без кода.
нене, я не про стену, с ней и так все понятно

А полочку я сделала из-за технических проблем с размещением тв на камине. Пришлось вот таким образом пойти на хитрость, мое желание сделать именно так было сильнее моих несовсем прямых рук
вооот, я про это. Просто у мовеобджекта есть такой глюк, что некоторые предметы, им размещенные, могут просто исчезать при перезапуске игры, или когда обои меняешь :лол2: Может ты просто не сталкивалась с таким, но есть такое. Я не знаю, в чем косяк и какие именно улетают. Толи которые на слотах стоят недозволенных, толи которые 9-кой подняты. Но теперь я поняла, как твоя полочка работает, я почему то вначале подумала, что ее нужно девяткой поднимать на высоту, чтобы телик был на верхней стенке камина

Вы сейчас говорите не про камин из набора Лагуна? Там ведь реально картина висит на нем?) Пробовала подобное провернуть в игре - не вышло, это так и стало для меня загадкой "Как?":задумался:и "Я тоже так хочу":подмигиваю:
Да, из него. Ну она просто зрительно висит на камине, а по сути в воздухе, но очень плотно подогнана на нужную высоту и дальность от стены. Это не трудно, берешь предмет, нажимаешь 9 сколько нужно раз, затем альтом аккуратно подвигаешь. Проблема может возникать в близко расположенной стене, которая за камином, но ее нужно предварительно отодвинуть или убрать, а потом на место поставить :Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Severinka, - век живи, век учись. 9-ку никогда не юзалаo_O Пойду ...кхм...попью чайку (ужас-ужас-ужас), и что я так парилась? Омг...Это ж решение проблем сразу многих. Теперь везде и всё куда надо встает. Фу, очередной позор мне:лол:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Как красиво!!! Набор великолепный!! Камин просто супер, вообще очень, очень люблю разные камины, когда ещё сама не умела делать допы, качала камины практически все подряд!:D
Вообще моя мечта это огромный аквариум и красивый интересный камин. А тут столько удобностей!! И полочки, и ТВ есть куда приспособоить, и кружку с тарелкой поставить, не лтходила бы наверно от такого камина!! Очень замечательная и полезная работа!! :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх