Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Достала из своих запасов книжную полку
Шикарная полка! Это же вообще настоящий клад! Ведь разместить много декора рядом это частенько непростая задача) А тут столько всего влезает!
Большое спасибо, забираю^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Zонька, какая крутая полка! Всегда не хватает места, где разместить всякий декор, а тут такое оригинальное решение. Спасибо! :розочка:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Книжная полка.
Вот это полочка! Очень ёмкая!! Отлично впишется в любой современный интерьер и я так думаю и перегородочкой её можно будет использовать... Надо проверить! :):двавверх:
А что то вот эта не качается.. Книжная полка "Параллельность" (Medium) пишет инвалид файл!:(
 
Последнее редактирование:

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Сам процесс изготовления и дальнейшего тестирования в игре доставил немало эстетического удовольствия, надеюсь, и вам придется по душе)
Это всегда хорошо говорю так из ходя из личного опыта.
Всегда приятно видеть человека окрыленного своей творческой идей
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
natatanec, спасибо что отписались! Проблемы с аккаунтом на сайте:расстроен: Пытаюсь оперативно решить эту проблему.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Добавляю сет из новогоднего каталога "Scandinavian Weekend" :улыбаюсь:
z1-jpg.3598

z2-jpg.3599

z4-jpg.3601

Спойлер
Спойлер
Спойлер

  • функциональные навесные шкафы со стеклянными полочками с возможностью размещать предметы (мелкий и средний декор) на них, а так же на самом верху шкафов (2 шкафа выполнены в двух цветовых вариантах)​
f7b9a60d95ca-jpg.3634
  • кухонные тумбы​
a92f5692daee-jpg.3631
  • кухонные тумбы "остров"​
81aee584f551-jpg.3630
  • Скатерть (5 цветов полоски), часы (4 цвета), барные стулья (4 цвета)+ меховая накидка​
a6858811e655-jpg.3632
  • грифельные доски с пожеланиями (4 варианта рамы, 6 вариантов надписей)​
9c1cd7d38784-jpg.3629




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Осваиваю новые горизонты в креаторстве, набираюсь опыта, теперь не только новый меш и текстуры, но и ещё немного функционала):улыбаюсь: Жаль, что кухня отнимает у меня много моральных сил, даже не знаю, когда возьмусь за реализацию нового проекта...
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Уютная кухня получилась
В минималистском стиле в тоже время выдержан дух Скандинавии
С новыми горизонтами тебя
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Lad_Venera, спасибо)) Это моя страсть - минимум вещей и деталей, мах простоты и главное - чтобы все несло пользу))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, спасибо большое!) :улыбаюсь: Уже отпустило, но до этого хотелось поработить мир 4-ки сочетанием светлое дерево + стекло:лол:

Не знаю, что на меня нашло) Но почему-то жутко захотелось сделать именно это. Добавим немного дегтя в атмосферу всеобщего счастья и радости, надеюсь я ничего не нарушаю:хихикаю:
Полотна "Чувства"
0d68d4ee59d7.jpg

Спойлер

2 холста, наклоненных к стене, при просмотре могут давать вдохновение (уныние тут конечно покруче будет, но не было подходящей модели:псих:)
b101b189a7c8.jpg

Спойлер

345d448a031c.jpg

d311905c3756.jpg

0782d8919d3b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Lad_Venera, спасибо за визит и приятные комментарии! Жду в гости ещё:Ny_Biggrin:

Оммм...Перед тем, как рассказать про свой сет, хотелось бы в очередной (наверно уже сто тыщ мильённый:хихикаю:) раз поблагодарить замечательного человека Severinka. Большое спасибо, что помогаешь мне советами, всегда подскажешь как сделать тот или иной предмет. Спасибо, что помогаешь мне расти и развиваться как креатор:ромашки:

Смотрела для симов - детей всякие вещички в инете, такая милота :rollblush:, как и они сами собственно. И мне так захотелось что-то сделать такое все милое и нежное, что 3 дня подряд просто не вылазила из-за компа - кажется вот все, уже собираюсь выкладывать в тему,и... заворачиваюсь и иду делать новую вещицу. В итоге я безумно довольна тем, что получилось. Назвала этот сет символично - "Мечты сбываются", потому что в нем я сама воплотило то, что очень давно хотела! :плакплак: Приятного просмотра!
02c0324bd4c4.jpg

Спойлер
Спойлер

Кровать - 450$ - 14 вариантов расцветки постельного белья; 2 вида основы; имеет улучшенные характеристики, так что на ней любой сим отлично отдохнет; 2 архива в зависимости от цвета основы.
e7b8532dc75f.jpg

Основная мебель:
  • Модульные стеллажи для низких и средних стен. Можно использовать как перегородки, чтобы разделить большое помещение на зоны или создать из нескольких стеллажей цельную полку
  • Искать в разделе "Тумбы".
  • Очень вместительна + не забываем про верх!))
  • Компьютерный стол (парта) - просто и стильно. Добавлены несколько слотов по краям.
9644efd5f42e.jpg

Кружка с горячим шоколадом имеет (да-да) пенку в форме сердечка, пусть даже и не видно, но она есть!:лол2: Мелкий декор, искать в разделе со всякой мелочевкой. Стоимость 25$.

Подушка идеально подходит для диванов и кресел от ЕА (за пользовательский контент не ручаюсь, т.к. высота сидения разная) . Размещается без кода, не мешает симам.

86077886d23a.jpg

Мягкий квадратный ковер и мой первый пробный вариант такой декоративной шторки - нитей с кристаллами и сердечками (простите мальчики, но вы в пролете:хихикаю:). Так же абсолютно не мешает симам при ходьбе. Пока только на низкие стены. Искать в разделе "Скульптуры"
3c2deb2da727.jpg

А это, это...Это оно!!!:кланяется: Первый раз - я старалась. Прозрачная, как паутинка:rollblush: Между белой и серой не слишком большая разница, но убрать этот вариант у меня рука не поднялась)))
Искать в разделе "Картины". Для двух высоты стен - низкой и средней, с двумя основными цветами карниза.
b640af954145.jpg

А это просто прелесть! Сама в восторге от результата!
Картина горизонтальная - 8 вариантов рисунка, 2 цвета рамы. Стоимость 50$
0e7405129a89.jpg
Картина вертикальная - 15 вариантов рисунка, 2 цвета рамы. Стоимость 50$
685e3c0624b7.jpg

Спойлер

7fc80f928075.jpg

e4c02d9d7cfa.jpg

0d64468f8161.jpg

6ec901ddd957.jpg

921565ffa72d.png

ef54b9980740.jpg

А это темное дерево
6f2914c602d0.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Смотрела для симов - детей всякие вещички в инете, такая милота :rollblush:, как и они сами собственно. И мне так захотелось что-то сделать такое все милое и нежное, что 3 дня подряд просто не вылазила из-за компа - кажется вот все, уже собираюсь выкладывать в тему,и... заворачиваюсь и иду делать новую вещицу. В итоге я безумно довольна тем, что получилось. Назвала этот сет символично - "Мечты сбываются", потому что в нем я сама воплотило то, что очень давно хотела! :плакплак: Приятного просмотра!
Потрясающий сет :любовь:
Мне так нравятся гирлянды, свисающие с потолка. Очень красиво :Ny_Smile:
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Zонька Мои маленькие будут рады такому сету особенно девочка такой нежный детский сет получился.
Спасибо за такие милые безделицы
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Sashas93, :улыбаюсь:уи, спасибо большое)) Вот эта самая гирлянда и была последним элементом сета) Решила закинуть удочку - получится сразу сделать - пущу в дело, нет - отложу на другой раз)))

Lad_Venera, очень рада, что работа понравилось) Пасиба:супер:

Строила в декабре дом, нужны были деревянные окна. Сделала небольшую перекраску стандартных окон от ЕА. Решила поделиться, может будет полезно...Хотела бы нормальные окна с тонкой рамой для средней высоты сделать, но пока не получается... :Hmm:Да и эти огрызки-двери меня печалят<_<
43cf0988859f.jpg

Спойлер

Перекраска выполнена в 7-ми цветовых вариантах дерева. Для окон как в одну клетку, так и в две. Файлы упакованы в 3 архива для каждой высоты стены. Стоимость 50$.
b0d153e749e2.jpg

d578ae0ab6cc.jpg

Спойлер

Ничего необычного, несколько вариантов
e6189866f73a.jpg

9e86943bf469.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Susie_Rose, спасибо:улыбаюсь:

Ещё одна сбыча мечт))) Знаю, что некоторые считают это сплошной пошлотой и безвкусием, но я это сделала :псих: Телефон с чехлом-ушками:rollblush:

972db7d37b49.jpg

Спойлер

Телефон в черном корпусе имеет 3 вида чехлов: уши кролика, кота и Микки Мауса + 1 вариант просто цветного чехла без ушей.
ed4fff9f07a7.jpg

Все чехлы, кроме Микки Мауса ( я его оставила в черном цвете, классика:подмигиваетлол:, но если кому-нибудь надо цветного, отпишитесь - могу дополнительно сделать), выполнены в 9 вариантах ( в архиве так же подписано по цветам)
ef55a6996938.jpg


ВНИМАНИЕ! Данный вариант телефона автоматически заменяет стандартный в игре, он будет такой у всех симов в игре!
Спойлер

c3a5c81df73a.jpg

0eb7667ca89a.jpg

724b5f9e0b0c.jpg

99290eab0b0c.jpg
Толщину телефона не рискнула менять, чтобы не сломать игровую анимацию, и телефон ровно лежал в руке сима, а не витал где-то в воздухе. Поэтому остается таким "знатным кирпичиком".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Zонька мне лично как у микки мауса понравился
Идея креативная
Пускай твои мечты сбываются дальше
а скачевать только один вариант ?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Lad_Venera, скачивается полностью архив с формой чехла, а там уже выбираете 1 файл package и кидаете в игру:улыбаюсь: Для разнообразия в игре очень даже)))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ещё одна сбыча мечт))) Знаю, что некоторые считают это сплошной пошлотой и безвкусием, но я это сделала :псих: Телефон с чехлом-ушками:rollblush:
Какая прелесть! :)
Ты потрясающий креатор! Делаешь такие классные вещи :любовь: Спасибо огромное! теперь у моих симов будут милые телефончики :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх