Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, пасиба)) Сама ещё балуюсь - сейчас юзаю мятного кота:лол2:, вчера был зелёный кроль))) Ну и остальным симам приходится это использовать)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Оммм...Перед тем, как рассказать про свой сет,
Да не за что, я всегда рада помочь другу ))) Спасибо за приятные слова )
Я большое слоу, поэтому прихожу комментить обычно через год, так что тебе повезло даже, всего то два сета еще выпустила :смех:

Мечты сбываются
Это что-то невероятно красивое, такое легкое и воздушное, очень люблю детскую мебель и особенно в таких пастельных тонах, мимими :девочкасмишкой:

Телефон с чехлом-ушками
Хаха, смешная штука ))

деревянные окна
Полезная вещь, кстати. У меня вообще в игре используются только одни окна, в упор не помню чьи, но люблю их из за тонкой рамы и таких же тоненьких аккуратных жалюзи внутри
А еще поздравляю тебя с получением Почетного ордена за заслуги перед отечеством! Смотри, натирай до блеска!:ромашки:
 

Miriah

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
I really love this set, but when I tried to open the light wood bed in Sims4Studio I got an error every time I tried to change to a different bedding color. Thank you so much for all your creations, I am truly enjoying them in my game!

I am completely in love with this bathroom set!!! So many nice little clutter items to help it look like you actually live there! Thanks so much and please keep creating!
 
Последнее редактирование модератором:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Severinka, прямо столько приятностей, я аж засмущалась:rollblush:

Это что-то невероятно красивое, такое легкое и воздушное, очень люблю детскую мебель и особенно в таких пастельных тонах, мимими
Детки в 4-ке нереальные милашки, вот и хочется делать для них что-то такое нежное))):хихикаю:

. У меня вообще в игре используются только одни окна, в упор не помню чьи, но люблю их из за тонкой рамы и таких же тоненьких аккуратных жалюзи внутри
У меня от NynaeveDesign - Altara (вроде как) черные и белые модульные окна - в восторге от них, но они только для низких стен. Вчера оставила запрос по своим окнам с тонкой рамой для средних стен, т.к. там был свой косяк,к сожалению, s4s пока не работает с таким(((( :( "Закину удочку" в ворк, не знаю, получится ли что из этой затеи.

А еще поздравляю тебя с получением Почетного ордена за заслуги перед отечеством! Смотри, натирай до блеска!
:улыбаюсь: Спасибо большое! И тебя с награждением ордена первой степени:шампанское:)) Гуляем :лол2: Я прям не ожидала, что получу такое:улыбаюсь:)))

Miriah, thank you very much for a wonderful comment and visit! But

when I tried to open the light wood bed in Sims4Studio I got an error every time I tried to change to a different bedding color.
Why do you do this?o_O
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
"Мечты сбываются"
Я просто влюблена в этот сет! С удовольствием скачала и опробовала уже, но все забывала написать) Чудеснейший) Теперь ни одна девочкина комнатка не обходится без этих волшебных гирлянд! Ни одна детская без этих замечательных кроваток - мне очень нравится, что так много расцветок, такой большой выбор) А компьютерный стол этот теперь у меня вообще везде уже... такой простой, но очень стильных. Как раз такого мне в игре не хватало катастрофически. Спасибо большое за такие потрясающие работы! :любовь:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Kutik, спасибо большое за такую приятность:rollblush: Будем стараться и дальше радовать:улыбаюсь: Только пока не знаю чем:задумался:
 

Miriah

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Severinka, прямо столько приятностей, я аж засмущалась:rollblush:


Детки в 4-ке нереальные милашки, вот и хочется делать для них что-то такое нежное))):хихикаю:


У меня от NynaeveDesign - Altara (вроде как) черные и белые модульные окна - в восторге от них, но они только для низких стен. Вчера оставила запрос по своим окнам с тонкой рамой для средних стен, т.к. там был свой косяк,к сожалению, s4s пока не работает с таким(((( :( "Закину удочку" в ворк, не знаю, получится ли что из этой затеи.


:улыбаюсь: Спасибо большое! И тебя с награждением ордена первой степени:шампанское:)) Гуляем :лол2: Я прям не ожидала, что получу такое:улыбаюсь:)))

Miriah, thank you very much for a wonderful comment and visit! But


Why do you do this?o_O
I open all the files I download in Sims4Studio to make sure they are not corrupt and won't work in my game.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Так уж получилось, что последние месяца 1,5 просто морально выпала из жизни, нет ни сил, ни желания что-то делать, от этого мне ещё печальнее, но пока не могу найти баланс и вернуться в привычное русло:расстроен: Поэтому приношу совсем небольшой сет объектов, делала недели две назад, но до сих пор нравится, поэтому решила, что он имеет право на жизнь:улыбаюсь:
087cc5767185.jpg

Спойлер

Шкаф-купе для низкой и средней высоты стен выполнен в белом цвете с отделкой из темного дерева, вставками матового стекла на раздвижных дверцах и металлической фурнитурой. Обладает большим количеством слотов для расположения на его полках мелкого и среднего декора.
c820c0836247.jpg

Так же в комплекте прилагаются коробки с цветочным рисунком двух размеров, и несколько размеров фирменных коробок Chanel, выполненных в классической расцветке: белой и черная кожа
b0d604a29f93.jpg

Спойлер

2010f197e521.jpg

7107aff69506.jpg

dec58cceb4e3.jpg

401ccc56ccf9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Так уж получилось, что последние месяца 1,5 просто морально выпала из жизни, нет ни сил, ни желания что-то делать, от этого мне ещё печальнее, но пока не могу найти баланс и вернуться в привычное русло:расстроен: Поэтому приношу совсем небольшой сет объектов, делала недели две назад, но до сих пор нравится, поэтому решила, что он имеет право на жизнь:улыбаюсь:
Держись бодрячком
Шкаф мне очень понравился захомячу себе лишним не будет
Только ты пожалуйста количеством полигонов неувлекайся а то когда их много тоже плохо не всякий компьютер может потянуть большое количество погигонов
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Lad_Venera, спасибо за комментарий:улыбаюсь: По кол-ву полигонов всегда слежу, данный шкаф, занимающий 4 игровые клетки, содержит 1060 полигонов. Учитывая, что на 1 игровую клетку желательно не больше 1200 поли, считаю, что все-таки с задачей справилась:улыбаюсь:
 

Sja4ever

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Really love the closet by Zonbka. Thank you for sharing.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Zонька, очень крутой шкафчик, как раз для тех, кто любит стиль и простоту. И коробочки классные прекрасно дополняют шкаф.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я такая леень стала последнее время (ничего не выкладываю, но не значит, что ничего не делаю:лол2: ) В закромах валяется 5+ работ, которые нужно довести до ума и выложить уже<_<
А сейчас - один из самых вдохновленных сетов. Надеюсь и вам он тоже придется по душе:улыбаюсь:

Работа из чудесного весеннего каталога "Spring blue" (=>тык) от Проектного Бюро.

Set "Garden heaven"
z1-jpg.3970

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Важно: Для создания нужной обстановки активно используем код bb.moveobjects и при размещении не забываем зажимать клавишу alt :ангел:

Различные комбинации диванов позволят игроку сделать мах удобную и комфортную зону отдыха для всей семьи и её многочисленных (или не очень) друзей.
z7-jpg.3967


- Один из самых любимых объектов - навес с прозрачной крышей. Идеально стыкуется как с домом, выступая открытой террасой, так и как самостоятельный объект на территории участка.
- квадратный паллетный
столик на колесиках со стеклянной столешницей, большое количество слотов для расположения объектов, так же и на "нижнем ярусе" можно положить пару книг, журналов, ну или спрятать грязные тарелки:злобный:
- подушки и растения, ничего необычного

z8-jpg.3968


- ещё один вариант дивана - ящика, эффектно смотрится около забора/стены, куда для уюта просто сами просятся мягкие подухи - чем больше, тем лучше:улыбаюсь:
-
светильники - сферы - это тоже один из самых любимых объектов (после навеса) - идут в 3-х размерах - большая, средняя и малая сфера. Все 3 варианта можно располагать как на полу, так и на столах. Имеют 4 расцветки: 2 светлых и 2 более темных синих, при включенном состоянии дают разные эффект освещения - от мягкого приглушенного света, до ослепительно белого.
- прозрачные
шторы с рисунком по краю - 3 цвета, специально сделаны для навеса.

z9-jpg.3969

Спойлер

z2-jpg.3962

z3-jpg.3963

z4-jpg.3964

z5-jpg.3965

z6-jpg.3966

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Я такая леень стала последнее время (ничего не выкладываю, но не значит, что ничего не делаю:лол2: ) В закромах валяется 5+ работ, которые нужно довести до ума и выложить уже
Ай как не хорошо! В таких случаях, надо просить знакомых и друзей,чтоб одолжили волшебный пендаль! :D:D:D


Сплошное очарование !
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ничего путнего не выходит из крупных сетов, так что буду тащить одинокие предметы. Некоторые откровенно мелочевкой будут, ну и пусть, зато сделаны с превеликим удовольствием:улыбаюсь: А вдохновило меня строительства нового дома моим симам. В гостиную потребовался большой камин, но так как ничего на свой вкус не нашла, поэтому сделала себе его сама:ведьмаржет: Результат меня порадовал, так что он появился тут)
ad120ef1981d.jpg

Спойлер
Спойлер
Спойлер

  • Камин "Palazzo" выполнен только для средних стен!
  • В одном универсальном цвете - темное дерево и крашеный металл.​
  • Имеет большое количество слотов для расположения маленьких и средних объектов.​
  • По бокам в верхней части расположены ещё по 4 полки для размещения декора.​
  • В комплекте идет прозрачное стекло в 6-ти цветах (дает небольшой тон). Ставится отдельно на слот около огня. Не мешает симам греться и зажигать/тушить ками.​
  • Камин содержит (для 4,5 клеток) всего 1208 поли :улыбаюсь:
Спойлер

9cb692629a2b.jpg
e88b3c2c3bd2.jpg

7c8f1982f303.jpg

6d59e6b13872.jpg

180181233912.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Жень, очень стильный камин!!! Обожаю камины! У тебя получился великолепный просто, современный и по функциональности отличная работа, поставить всяких вазочек, декорчик, наверно много можно!! Отличная работа!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх