Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petunia

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
2
Только что скачала и установила в игру радиатор с экраном. Выглядит супер! Большое спасибо!
Вопрос - а есть экран, занимающий две игровые клетки?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Petunia, спасибо за визит в мой уголок творчества:улыбаюсь: Я думала над этим, но почему-то не сделала. Раз есть такой интерес, то постараюсь сегодня добавить и на 2 клетки. Если будет интерес загляните сегодня после 22 по мск)

Варечка, спасибо большое:улыбаюсь: Очень рада, что работа понравилась))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Ходила и каждый раз думала, вот бы сделать подобное моим симам:фейспалм:
Мы с этими симами, мне кажется, все уже с ума сошли.:хихикаю: Я так же думаю про одежду всегда:лол2:
Декоративный экран для радитора + стальной панельный радиатор
А такие вещи всегда полезны. И для создания уюта, и вообще для заполнения комнаты.:up:
Вариант с листиками прям ащщ:румянец:
 

Petunia

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
2
Zонька огромное спасибо ^_^
В игре смотрится просто **вауууу**. Я в восторге!
XKf-o7QG1e8.jpg
Подскажите, где можно скачать такой диван с подушечками? :oops:
6f2d7e3f7cdc.jpg
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Мы с этими симами, мне кажется, все уже с ума сошли. Я так же думаю про одежду всегда
Sirena, :лол2:, йее, значит, я не одна такая)))
А такие вещи всегда полезны. И для создания уюта, и вообще для заполнения комнаты.
Вариант с листиками прям ащщ
Пасиб) :улыбаюсь:
Petunia, да, в Вашем интерьере выглядит весьма симпатично:улыбаюсь: И даже лампа уместилась. Пользуйтесь во благо) По объектам я Вам в ЛС скину ссылки, сейчас только найду откуда они.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Декоративный экран для радитора + стальной панельный радиатор
Необычный и креативный элемент декора) А главное выполнен аккуратно, в игре смотрится хорошо. А еще мне очень понравился интерьер на картинке. *_* Хорошая работа!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Пенни, спасибо большое за приятности^_^ Изволим стараться:стесняется:
Мурыса, спасибо:улыбаюсь:, рада, что оценили задумку, всегда приятно, когда работа находит отклик у других пользователей)

А теперь о грустном:расстроен: Хотела поработать над сетом не торопясь, чинно и размеренно, но у моего компа своя жизнь. Летит жесткий диск:горю: Часть моих разработок и уже готовых объектов безвозвратно утеряна, к сожалению, делать что-то заново я уже 100% не буду - нет ни сил, ни желания. Осталась меньшая часть сета, которую я поспешила выложить сюда, т.к. боюсь, что завтра уже просто не включу комп:печаль: Как говорится "Хотелось как лучше, получилось как всегда".

a4d1158773dc.jpg

Спойлер
Спойлер

- Barcelona - квадратный стол c деревянной столешницей и металлическим основанием: 4 цвета столешницы (орех, венге, беленый дуб, серый дуб ), 4 цвета основания (светлый металл, темный, черный и темно-коричневый)
9940218e4cc7.jpg

2852e0a40429.jpg


- Barcelona-2 - квадратный стол cо стеклянной столешницей из темного стекла с металлическим основанием: светлый металл, темный, черный и темно-коричневый
e271c31dd41b.jpg

721060ad98bd.jpg


- Круглая тумба "Кружево" (Lace) - выполнена из глянцевого прочного пластика с резной столешницей - 10 вида рисунка, 3 вида высоты. Отлично смотрится как по отдельности, так и в полном комплекте
3125a95323fb.jpg

98c4dc41bcca.jpg


- Небольшой столик-тумба "BASE SIDE" - простая форма, максимум удобства - металлическое основание-паутина и лакированная деревянная столешница (12 вариантов дизайна)
3627aec7bd6f.jpg

6f7bb665d765.jpg

870f2fe9712e.jpg

Спойлер

b5db23b53462.jpg

fc9cc2fae2e7.jpg

4a691c9eb51e.jpg

7bd99d9b785e.jpg

7568a114304c.jpg

caf1c9aa556d.jpg

b00303bc8d5a.jpg

80ef8ef3194e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А теперь о грустном Хотела поработать над сетом не торопясь, чинно и размеренно, но у моего компа своя жизнь. Летит жесткий дискЧасть моих разработок и уже готовых объектов безвозвратно утеряна, к сожалению, делать что-то заново я уже 100% не буду - нет ни сил, ни желания. Осталась меньшая часть сета, которую я поспешила выложить сюда, т.к. боюсь, что завтра уже просто не включу комп Как говорится "Хотелось как лучше, получилось как всегда".

Надеюсь, всё в итоге будет хорошо и мы сможем вскоре увидеть тебя и твои сеты) Новость и правда довольно печальная...

Жаль последний сет нельзя скачать набором, но всё же нагло украла его себе, за что откланиваюсь и выражаю благодарность) :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень жаль,что компьютер нещадно тупит и некоторые объекты потерялись :(
Но даже несмотря на то, что сета не получилось, столики по отдельности вышли неплохо. Мне нравится их дизайн, конструкция. Креативно.
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Хочу сказать тебе огромное приогромное спасибо за столик я с удовольствием его использую
У тебя замечательные работы дай Бог счастья тебе и твоим близким
 
Последнее редактирование:

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Отличная мастерская, очень нравится, приятное и удобное оформление) Нашла для себя отличный декор в новый дом, спасибо!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mellios, Пенни, Lad_Venera, Lenanetka, спасибо большое!:улыбаюсь:

Как тут пыыыльно:псих: Ещё чуть-чуть и на 3-ю страницу мастерских попала бы. Ну, будем считать, что я была в творческом отпуске)) Надо запилить ещё с летнего каталога сюда работку, ну это чуть позже:Hmm:.

Несу продукт моего воспаленного воображения :лол2:, предметы начинала делать в разное время, но они валялись на бескрайних просторах моего компа, на днях таки доделала (особенно многострадален столик). Вышло весьма недурно, поэтому это здесь.

Blue table, chair & happy octopus

Спойлер
Спойлер

Состав: стул "Невесомый" (11 цветов); стеклянный стол из голубого стекла "Голубой куб" (3 размера) - с помощью кода bb.moveobjects легко разместить ещё 2 столика меньшего размера под самых большим - компактно и удобно; картина "Счастливый осьминог" (8 вариантов рисунка) - ставится на полку и любые другие поверхности (искать в разделе разное - 270$)
6d3fb4aa9fbe.jpg
Спойлер

af88bf6a78ba.jpg

d1a2144621b0.jpg

1cdd5f1a4bed.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Blue table, chair & happy octopus
отличный стильный сет, очень современный и сделан аккуратно. понравились цвет и картина - придает шарм и отсылает к теме Лавкрафта и его Ктулху...
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Melissa-simka, спасибо большое за комментарий :улыбаюсь:

Что-то захотелось сделать своим симам в дом прямое такое милое-милое, чтобы можно было использовать везде и не один раз: и для гостиной, и спальни, и детской. Поэтому на этой волне родилось сие творение:rollblush:
dd8ad3e0a952.jpg

Спойлер
Спойлер

Картина среднего размера в 1 игр.клетку имеет 112 вариантов рисунка. В составе идет 4 файла: по 28 вариантов на каждую часть. Ниже представлены варианты рисунков. Стоимость 500$.
72a813f72a35.jpg

6120fe53d9e0.jpg

0825013ce6dd.jpg

4d778f3e03e2.jpg

570c09edb6d4.jpg


Спойлер

Предлагаю посмотреть лишь маленькую толику всего ассортимента:улыбаюсь:
9754d40b4d6d.jpg

6fd092daeb3c.jpg

7bea72447e5c.jpg

4f26f29e12f8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень нравятся работы, ну просто очень, стильные такие, очень много скачала, смотрится в игре просто отлично.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Что-то я долго тянула, работа ещё с летнего каталога Проектного Бюро "Summer Life"

Set "Sea Melody"
4f9687ba3596.jpg

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Состав сета: 2 кресла-тахты (левая, правая), 1 тахта двухместная (4 цвета дерева), тумба (4 цвета), узкая полка (5 цветов), набор зеркал в форме рыб (3 размера, 1 цвет дерева), радио (6 цветов), настенный светильник в виде лампы на веревке, легкие шторы с градиентом (2 размера; 5 цветов), ковер 2-х размеров - 3,5х2 и 5х3 (27 цветов), набор свечей в стеклянных стаканах с песком (3 размера, 6 цветов), картины с морской тематикой: 1 большая картина с морским коньком (6 цветов), 4 картины (15 вариантов), 2 картины (9 цветов), украшение из досочек с морской звездой (2 варианта), напольные большие картины (6 вариантов).
433853953ea5.jpg

6d5ba678835f.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх