Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
fb7808324e88.jpg

Спойлер
Спойлер

Необычные, но красивые картины художницы Hsiao-Ron Cheng из Тайваня вдохновили на создание данной работы. Картина обрамлена в достаточную массивную резную раму из стекла холодного голубого цвета, содержит в себе 32 варианта перекрасок, из них только 3 рисунка отличаются цветом рамы (зеленая или кремовая). Окружающая обстановка: 8; стоимость 839$. Под катом "Просмотр в игре" представлены несколько вариантов картины.
Спойлер

67b4c07670d5.jpg

40597177bcb5.jpg

f46ca4e46d78.jpg

7d75be5c8dc7.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличная работа из каталога! Очень нарвится сочетание цветов белого, бирюзы и светлого дерева, смотрится очень нежно )

А еще картины So cute понравились, такие милашные )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Действительно необычные завораживающие картины, очень красиво смотрятся в данном интерьере.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Severinka, Susie_Rose :rollblush:. Спасибо большое за комментарии)

Что ж добру пропадать, несу первую мою удачную попытку окон для любимой 4-ки :улыбаюсь: На их примере писала туториал, так что совместила приятное с полезным) Двери ещё не пробовала, надо будет в таком же стиле сделать...ну или арку. Но как говорится "Это уже совершенно другая история".
422827b93bab.jpg

Спойлер
Спойлер

Большое окно для средних стен выполнено в двух цветах: белый и черный. Стационарное (не сдвинуть на средних стенах). Стоимость 566$.
Спойлер

5a95516c84ca.png

680e6e88bbad.png

97c4ca46470d.jpg

9fd7c2b0b528.jpg

2050d6520aea.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, даа, это тоже моя страсть - большие окна:любовь: Но, к сожалению, для средних стен мало что есть, все в основном для низких, поэтому и делаю в этом ключе:улыбаюсь:

Zонька, мастерство всё растёт и растёт !
Спасибо большое! Стараемся)) Ещё множество непокоренных вещей ждет меня, но со временем мои руки доберутся и до этого:злобный:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zонька, красивые окна, я тоже люблю большие, поэтому забрала сразу же ) И двери конечно сделай,строительных допов много не бывает, их вообще единицы делают.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Zонька, так, глядишь, и до модов доберешься, или не интересно ?
Ом, я оставлю это дело профессионалам:лол2: Я балуюсь только с объектами - улучшать/придавать какие-то несвойственные им функции, ну типа модификация:хихикаю:
Severinka, спасибо! Когда-нибудь сподоблюсь, уж слишком они нудные, как и окна, в плане изготовления:фейспалм:

Как в номере с бубном "Руку, руку останови!!":псих: Пока есть желание и вдохновение нужно творить)
Цветовая гамма в одежде для детей в 4-ке,лично для меня, - просто космос. Безумно нравится сочетание цветов. Это меня и подтолкнуло на создание чего-то воздушного и миилого:любовь:
Set for kid's room " Infinite tenderness"
e2e26ef4b34d.jpg

Спойлер
Спойлер

Состав сета (9 объектов): игровой столик для детей (только голубой цвет; с рисунком на столешнице и без); стул (только голубой цвет; с рисунком и без на задней спинке); софа (2 цвета), книжная полка для средних стен (2 цвета); большой шкаф-купе с зеркалом для средних стен! (2 варианта: полностью зеркальная панель; только бабочки), картина в деревянной раме (11 вариантов); люстра с бабочками; настенный светильник-часы (3 цвета); подушки на диван (14 вариантов)​
0ce687d3ceee.jpg

ec6672f75f63.jpg
Спойлер

214b54119046.jpg

95a8480b0502.jpg

2b9ffcf3343d.jpg

d8b39405d964.jpg

7b2a9908eb13.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Все такие чудесные и реалистичные объекты,и расцветки замечательные:цветочек:
Пи.си. я с корыстным вопросом, а гардины Вы в Blender создавали?
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Set for kid's room " Infinite tenderness"
Какое милашество:rolleyes: Мне в игре в последнее время стало не хватать мебели с такими нежными расцветочками)
Бабочки, картины и подушки особенно няшные:обожание: А зеркала какие классные!)
Цветовая гамма в одежде для детей в 4-ке,лично для меня, - просто космос.
Да уж, ЕА исправились, в четвёрке одежда гораздо лучше, чем в тройке была) Симы теперь и без допов моднявыми могут быть. :teehee:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Чудесная нежная работа, очень понравилась люстра из бабочек. Жаль, что люстр в игре практически не видно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Set for kid's room " Infinite tenderness"
Какая милая и уютная детская, все такое нежное, очень впечатлила люстра с бабочками :любовь:, при этом все смотрится стильно и современно.

А за окна отдельное спасибо, я от таких прямо таю, уж больно люблю, не сил удержаться. Очень жду дверей :oops:, а то их так редко делают, а под эти окна они так и просятся.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
какая мебель!!!! Почему в наше время такую не продавали... Как нежно и красиво! Я всю ночь тут сейчас просижу...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Красотища невероятная! Просто невероятно уютно и нежно. Прямо как то жизнеутверждающе) Как будто проснулся с утра снова в детстве и все такое яркое, теплое и доброе))
Ты настоящая мастерица :rollblush:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Sirena, Severinka, Susie_Rose, Варечка, MikkiMur, Melissa-simka, Shushilda, Извините за молчание! Столько приятных и трогательных слов, что аж глаза наполнились слезами. Спасибо Вам большое, что заглянули и порадовали автора своими комментариями! Мне безумно приятно! :вручаюсердце:

Пи.си. я с корыстным вопросом, а гардины Вы в Blender создавали?
Отож:улыбаюсь: Я только там все делаю, особенно сейчас, когда наловчилась :HaCha:)) А по шторам нашла в интернете видео-урок , и "понеслась душа в рай" :лол2: Это моя самая первая работа с модификатором "Ткань" и работа с альфа-каналами, правда делала тогда в ворке (осилила не без помощи Severinka )))
А за окна отдельное спасибо, я от таких прямо таю, уж больно люблю, не сил удержаться. Очень жду дверей :oops:, а то их так редко делают, а под эти окна они так и просятся.
Ох, надо будет, это точно. Пока даже не рассматривала, какая-то грусть-печаль-тоска в жизни происходит...Так что пинаю балду, а не занимаюсь полезным делом :фейспалм:
потрясающая комната... все такое нежное, шебби...
Сама не ожидала, что получу такой результат. Все не нравилось, пару раз психовала и уже отправляла в мусорку, т.к. как ни крутила-вертела собрать воедино в один сет не могла. А потом нашла ЕА-шные обои (первый раз за все время существования 4-ки воспользовалась ими :лол2:) и как-то все само сложилось в одну цельную картину детской : деревянный пол, солнечный свет, проникающий сквозь большие окна с прозрачными шторами, пышные кусты с цветами...И буквально за 3 минуты все расставила и сделала рабочие снимки. Вот что значит вдохновение...:хихикаю:

Несу небольшой, но теплый объект для симов:rollblush:. Мне б он ой как не помешал сейчас:D А с учетом скорого выхода дополнения с квартирами весьма будет удобен, т.к. не занимает много места и свободно располагается в любой точке помещения, а не на стене.
ad9336d2f144.jpg
Спойлер
Спойлер

Да-да, это камин:обожание: Моя страсть и безграничная любовь. Состоит из двух частей: само основание камина (9 вариантов) с дровами в нем и отдельно стекло (3 цвета: черный, серый и голубой) . Выполнен в двух размерах: для средних и низких стен. Его можно расположить в любой точке помещения, занимает всего 1 игровую клетку. Имеет декоративные слоты для расположения мелких объектов на "столешнице". Дает мягкую и теплую атмосферу в помещении за счет своего освещения (лучше всего использовать с приглушенным светом).
Совет: Для удобства сначала располагаем стекло, а под него подгоняем камин (все стыкуется), иначе стекло начнет "прыгать" по слотам на камине. Выглядит вся конструкция вот так:
83cfc1dc130b.jpg
Спойлер

7f092912cac611077d4e279125841a0a.jpg

49a3fb58fe12bbcf89b8001775d38663.jpg

bb632ba066aff297b69cffb6b3130de0.jpg

Вид комнаты с камином с приглушенным светом
6fc3331d7b91c4e6feeb90d82edd0bde.jpg

Без света в помещении
1da002410ff6d58ad5f20ad9c5ef5141.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх