Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Zонька, боже, какой он классный! Я была в Польше в январе, и там такие же камины стоят на уличных террасах и согревают их. Прям точная копия! Забираю себе. ^_^
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, :улыбаюсь: спасибо большое, ) Так оно так и бывает: видишь интересный объект в реальном интерьере, вдохновляешься и идешь делать свою модель, а потом ещё получаешь нереальный прилив сил и радости, когда результат оправдал ожидания в игре) Хоть потешить себя таким способом, зная, что в суровых реалиях это "даст ист фантастиш" :хихикаю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Shushilda, благодарю:улыбаюсь:

Сегодня лишь октябрь, так что ещё не сильно затянула:бровки: Моя работа "Visit to Britain" из чудесного каталога Проектного бюро "Back to sсhool" => тык
57d246a446a5.jpg
Спойлер
Состав сета: парта одинарная, парта двойная, консоль для учителя (с внутренней полкой для книг и цветной столешницей (3 варианта столешницы), полка угловая (3 цвета), книжная полка (3 цвета), интерактивная доска (3 цвета; работает как тв), мягкий пуфик, стул для учеников (21 вариант), стул для учителя на колесиках (4 цвета), доска с рисунками (2 варианта), картина (6 рисунков), бетонный пол (5 вариантов), обои с принтом английского алфавита (4 варианта)​
2d3ec8dbc444.jpg

73e2bf480e57.jpg
Спойлер
c8dbc3b99a59.jpg

13a4d2e94831.jpg

dcf1ac5be746.jpg

9d499330d9af.jpg

e9eba3a34e41.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Несу небольшой, но теплый объект для симов. Мне б он ой как не помешал сейчас А с учетом скорого выхода дополнения с квартирами весьма будет удобен, т.к. не занимает много места и свободно располагается в любой точке помещения, а не на стене.
Вот уж действительно теплый! :ромашкикраснеет:Очень не хватает в игре каминов, а тут такой красивый, да еще и маленький, и, о я так долго об этом мечтала, его можно по середине ставить. Просто бесподобная работа! Спасибо!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ой, какие красивые обьекты. Посмотрела и захотелось все скачать, без исключения. Но вот моя папка модс уже трещит по швам, поэтому, пока не найду, точнее, не проверю решение по ее сжатию, скачала только черное окно, что вы выложили на конкурс. Продолжайте творить у вас восхитительно получается, буду с нетерпением ждать новых работ!
****
:танцульки: ... ну ладно, пойду еще камин скачаю)))))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
MikkiMur, спасибо большое за теплый комментарий! Питаю к ним тоже самые теплые чувства) Их можно делать вечно - уж очень они красивые в игре, если будут интересные варианты, которые нужны, могу попробовать сделать))
Severinka, спасибо! Ещё бы можно было пламя клонировать, как у свечей...:Hmm:

Lisichka, очень приятно, спасибо:rollblush:

А вот маленький анонс ближайшего обновления:улыбаюсь:
f7d37cca6152.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Питаю к ним тоже самые теплые чувства) Их можно делать вечно - уж очень они красивые в игре, если будут интересные варианты, которые нужны, могу попробовать сделать))
Ой, как приятно встретить человека, который тоже любит камины :любовь:

А вот маленький анонс ближайшего обновления
Очень мило и нежно, но при этом выглядит современно, уже хочу :rolleyes:. Буду с нетерпением ждать :).
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Пока туплю и вообще пребываю овощем последний месяц. Хотела мебель в старинном стиле сделать, но пока не идет тема. Когда-нибудь я это осилю, обещаю:лол2: А сейчас сиюминутное увлечение - увидела картинку с оленяшей, и "понеслась душа в рай":rollblush:
6f5d5d0dd214.jpg

Спойлер
Светильник настенный в форме оленя:
- 4 цвета: черный,белый,коричневый и цвет морской волны.
- Имеет 2 вида освещения: точечное (в комнате темно) и мягкое, распространяется на все
помещение. Файлы на выбор представлены под катом ниже.
- Меш низкополигональный (240 поли)​
Спойлер
5c0829d195da.jpg

2fae36c2b2f9.jpg

Точечный свет с доп. освещением в комнате
2ed07cd69b09.jpg

без доп. освещения
ef4d2fef5b53.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Хотела мебель в старинном стиле сделать, но пока не идет тема. Когда-нибудь я это осилю, обещаю
Я присела и жду)) Мне надо))

картинку с оленяшей
Как мне нравится оленяшка *_* Я теперь хочу набор: ковер с оленяшей,лампу с оленяшей,мебель с оленяшей :D Очень красивый свет получился и сам светильник выглядит не броско, а гармонично. Креативненько)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
После длительного перерыва нашла наконец-таки время, чтобы заняться моим любимым делом :rollblush: В одной из папок набрела на давние наброски одного кухонного сета. Хоть я себе и пообещала больше не браться за исполнение подобного из-за весьма непростого характера данных объектов, все-таки решила закончить:улыбаюсь: Цвета подобраны так, что не меняя положение мебели, можно каждый день комбинировать их по-новому, придавая кухне другой облик)
841349029fbc.jpg
Спойлер

Состав сета (11 объектов):
- кухонная тумба "навесная" с двумя ящиками (2 цвета);
- тумба обычная (2 цвета);
- тумба "Остров" (2 цвета) с металлическими вставками (серебристый/черный) и доп.местом для хранения;
- Вытяжка с освещением (*может быть не видна, если нет каталога "Классная кухня"); для средних стен*
- Модульный навесной шкаф (2 цвета);
- Большая декоративная консоль (4 клетки; 2 цвета); только для средних стен*
- Деревянная полка (1 клетка) - свободно перемещается по стене;
- Барный стул с металлическим основанием (серебряный/ черный);
- Обеденный стол с металлическим основанием (серебряный/ черный);
- Табуреты с металлическим основанием (серебряный/ черный);
- Комод ( 2 цвета).​
694fe9ae18b9.jpg

c5f5d3ede995.jpg

a1caa0084ffe.jpg
Спойлер
*Будет много картинок * :rolleyes:
bc21c47e743e.jpg

6d4d567f9e0b.jpg

ff38630c5513.jpg

f1418d8f0dc6.jpg

0fd1eebe5bda.jpg

2d1993935e65.jpg

Варианты: комбинация
3428deef4529.jpg

Только дерево
f4c7c947a1e8.jpg

Только синий
e5956be29361.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Состав сета (11 объектов)
Потрясающая работа! Обожаю такой стиль в интерьере. Так что кухня словно под меня сделана)) Очень стильно и мне безумно нравятся цвета сета *_* Все бы награды за него вручила,спасибо большое <3
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Состав сета (11 объектов)
Хорошо продуманный сет, отлично смотрится все вместе, особенно понравились островные тумбы, за счет угловой с полками смотрится отлично! Жаль, что мало расцветок, но это я так, скучаю по редактору стиля из 3ки, а вообще очень стильный и современный набор!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
natatanec, Пенни, Diviniti, спасибо большое! :rollblush: Очень и очень приятно))
Жаль, что мало расцветок,
Ну вот так уж у меня сложилось, что "не могу во много расцветок" :печаль: Просматривая интерьеры я чаще всего ориентируюсь именно на цветовое сочетание, оно меня вдохновляет на создание какой-либо работы. И когда пытаюсь уже в полученном сете добавить другие расцветки чаще всего получаю лишь разочарование, вплоть "сжечь эту работу к чертовой бабушке":горю:. В этом плане, конечно, теряю очень многое, что не являюсь креатором, который может предложить разнообразие. Но в этом есть вся я, как говорится "Прошу понять и пррростить":хихикаю:
Несу лайтовую версию декора :rolleyes: Очень уж приятно его делать, минимум возни, а результат всегда доставляет эстетическое удовольствие:rollblush:
3f40693efbf2.jpg

Спойлер
Средних размеров ковер с декоративными кистями по краю освежит Вашу комнату и придаст ей уюта. Стоимость 99$, 9 приятных расцветок
b190fae6e542.jpg

Спойлер

016d3db5a966.jpg

b1a2d8abc188.jpg

1779514a6f62.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Средних размеров ковер с декоративными кистями по краю освежит Вашу комнату и придаст ей уюта. Стоимость 99$, 9 приятных расцветок
Прямо как в рекламном буклете ))) Скриншоты классные, я сначала думала, что это будет картина, и может быть камин, жаль нет фотографии ковра сверху, чтобы рассмотреть расцветку, но цвета мне очень нравятся, такие палевые, нежные!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Diviniti, спасибо за приятности)) До картин и камина (наконец-то в дополнении дали цельный, со стеклом, не придется больше танцевать с бубнами) у меня еще обязательно дойдут руки :бровки:
жаль нет фотографии ковра сверху, чтобы рассмотреть расцветку,
Учла Ваше пожелание и добавила под кат) Почему-то сразу не догадалась, спасибо за подсказку!:двавверх:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Учла Ваше пожелание и добавила под кат)
О, замечательно! Вот теперь я их хорошенько рассмотрела и тащу в игру, потому что уж очень они симпатичные ) Давай на ты, как-то я привыкла в интернете что все запанибрата общаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх