Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Zонька, ух ты! :любовь: Очень стильно все смотрится, как я рада, что этот сет все же доделали. Очень красиво подобран синий в сочетании с таким оттенком дерева, все выглядит уютно, но при этом стильно и не скучно, очень понравилось, что помимо кухонных тумб так же есть и другие интересные предметы мебели, которыми можно дополнить интерьер, а не искать отдельно. Шикарнейший сет :розочка:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Несу лайтовую версию декора
Какое приятное обновление. Люблю такую нежно-розовую гамму, чтобы смотрелось не а-ля барби-вырвиглаз-розовый, а уютно и тепло. Такой декор для девочки-подростка подойдет просто отлично. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zонька, очень красивые коврики, я забрала, мне вечно не хватает хороших ковров )

Ну а кухня вообще супер. Молодец, что делаешь такие сложные конструкции!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
MikkiMur,Пенни,Severinka, спасибо большое за приятности:rollblush:

Мой небольшой вклад в весенний каталог Проектного Бюро "Eau de Paris"
Set "Donna Rose"

4a3db2397965-jpg.4668
Спойлер

Раковина на тумбе с отделкой из жемчуга (6 цветов); большое зеркало с глянцевой рамой с узором (10 цветов); узкий шкаф-гардероб с глянцевым фасадом - 2 размера для низких/средних стен (9 цветов); настенный бра со стеклянными бусинами на ножке (14 цветов); мягкая шкура на пол (3 цвета); высокая дверь с подвеской в форме кристалла на ручке (6 цветов); глянцевый пол в мелкую крошку (6 цветов); обои (5 цветов)
50d13a5c3155-jpg.4669

7509974c9881-jpg.4672
Спойлер

07977260f52f-jpg.4673

547b0c090244-jpg.4670

1979c6386add-jpg.4671
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Данная работа является конечным продуктом моего нового урока по дверям:rolleyes:

d5901999a569.png

Спойлер

Деревянные двери со стеклянной вертикальной вставкой, 6 универсальных цветов (подойдут для всех стен)
ee92a8f90fcf.jpg
Спойлер
1f9b7370f2b1.jpg
0667d0763425.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Шикарный сет, еще в каталоге на него залюбовалась. Зеркало раковина просто шикарно. все такое утонченное, идеально под тему подходит и сочетается с другим сетов из этого же каталога, почти дом сложился :). Понравилось, что все в таких нежных цветах, но при этом сразу угадывается ваш стиль. Все очень нежное, легкое, но при этом стильное.
Двери, мне понравилась их текстура, в светлом дереве лучше видно, как настоящие смотрятся. А высокие - это на 2 или 3 высоту стен?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
MikkiMur, спасибо большое:пальчик:) Меня вдохновила раковина в одном из реальных интерьеров, а остальное уже понеслось за ней. Сидела и смеялась над весьма странным сочетанием в сете (почему именно эти объекты??:лол2:), но отступать уже было некуда)))) Очень рада, что работа понравилась:rollblush:

А высокие - это на 2 или 3 высоту стен?
Ммм, надо подписать более точное описание. Они в высоту на низкие стены (1), но тогда занимать будут по всей длине. Т.к. я использую в игре только медиум (на скринах этот случай) - есть средний отступ от потолка, но они хорошо подходят и для 1, так и для 2-ки:подмигиваю:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
"Eau de Paris"
Set "Donna Rose"
Красота! Потрясающий каталог и отличный набор ) Очень нежные обои, так понравились!
Деревянные двери со стеклянной вертикальной вставкой, 6 универсальных цветов (подойдут для всех стен)
Вот это то что надо! Люблю красивые, стильные двери, в игре их вечно не хватает, еашные какие-то топоровые!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Обожаю твои работы, очень красиво смотрятся в игре. Но почему-то чудную люстру из этого набора не могу повесить, пишется: нет сценария. Не понимаю, что это, иногда попадаются надписи нет чертежа, не в твоих работах, просто к слову. А на картинках-презентациях смотрятся нормально.
 
Последнее редактирование:

olivas

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Чудесная мастерская! Очень понравились камины и радиаторы)))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
"Давно не брал я в руки карандаш":печаль: Но суровая реальность берет свое, на симс физически нет времени. Дабы не закрылась моя мастерская, приношу трепетно любимую мной работу. На ее создание меня вдохновили безумно красивые виды из дома у озера у главной героини в фильме "Прибытие". У многих наверняка есть прекрасные модульные окна "Altara" от NynaeveDesign с тонкой рамой, которые позволяют делать весьма неплохие панорамные окна, но они только для низких стен. Для размера "медиум", к сожалению,я так ничего и не нашла. Но душа же требует простора! Собрав всю волю в кулак, с горем пополам, я закончила данный сет и хотела бы поделиться с другими пользователями:rollblush:

Set of windows "Unity with nature"
(Сет окон "Единство с природой")

f9ba177cb9d8.png
Спойлер

Сет состоит из 4 видов окон:
- Для средних стен в 2 клетки;
- Для средних стен в 1 клетку;
- Для низких стен в 2 клетки;
- Для низких стен в 1 клетку.​
Выполнены в 3 универсальных цветах: черный, белый и темно коричневый. Каждое окно имеет 3 вида: прямое, левое и правое. Разного цвета иконки позволят быстро найти нужное окно в режиме строительства. Особенность окон состоит в том, что их правильное расположение позволяют сделать действительно панорамный вид в пределах одного этажа за счет стыка под углом 45 градусов. К тому же, стекла смещены к внешней части дома, дополнительно придавая ощущение свободы и единства с природой.​
665f6ba5fccf.png

c7dd67ca3a7f.png
Спойлер
8e5d5e38f78d.png

d48ba2bd2050.png

7b99961e16af.png

6fb6ad8c9b23.png

180b07e22da8.png

c3d43902cb8c.png

b578a4525730.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вдогонку к окнам добавляю еще один интересный сет в этом же стиле для создания просторного интерьера в домах со средними стенами.
Separation modular glass walls "Unity with nature" (for medium wall)
(Модульные перегородки со стеклом "Единство с природой" (только для средних стен))

04c0afbc6cb2.png
Спойлер
Модульные перегородки со стеклом выполнены в 3-х цветах, как и окна: белый, черный и темно коричневый. Имеются 5 отдельных вариантов: перегородка в 1 клетку, 2 клетки и маленькая перегородка у потолка в 1 клетку. По толщине совпадают со стеной. А так же в наличии 2 створки (в 1 и 2 клетки) в 1/2 от толщины основных частей. Такой небольшой набор позволяет получить массу различных комбинаций как по цвету, так и по внешнему виду разделяющей конструкции. П.с. возможны небольшие наложения перегородок на стену, но все легко подгоняется в режиме строительства зажатием кнопки "Аlt". Искать в разделе "Скульптуры" (420$)​
9159bd2fe734.png
Спойлер
6efb8b39a92e.png

500935c27360.png

6d003a77e714.png

9aa60946f13a.png

e10a95f8ee31.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Zонька, обожаю панорамные окна! Это просто клад для строительства моих домиков. Но перегородка - это же шикарно, прям так и просится небольшой офис со стеклянной перегородкой. В общем, полезные вещи лично для меня, спасибо. :вручаюсердце:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Совсем забыла добавить мою работу из летнего каталога "Symphony of Flowers":фейспалм:. Но как говорится "Уж лучше позже, чем никогда":лол2:

Dining room "Flower's magic"
abad56beda7e.jpg
Спойлер
11 объектов: стул мягкий (16 цветов: однотонные и цветочный принт), большой обеденный стол с глянцевой столешницей и металлическим основанием (3 цвета), полка металлическая со стеклом (3 цвета), комод (9 цветов: однотонные и цветочный принт), большая лампа настольная (10 цветов), ковер с кисточками (13 цветов), плотные шторы средней длины (6 цветов + 3 цвета гардины), картина с цветочным рисунком (15 вариантов), стопка из 2 (3,4) книг
e39a42141da6.jpg
Спойлер
9899758ef931.jpg

96ff400b6e6f.jpg

bb105be8e56c.jpg

945dc518b3c1.jpg
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
И моя вторая работа из летнего каталога "Symphony of Flowers"

Set of pictures "Flower's magic" (by Willem Haenraets)
1eb310a2fb7d.jpg
Спойлер
Состав: картины с цветочным рисунком в белой, тонкой раме пяти разных размеров, каждый из которых имеет от 5 до 17 вариантов перекраски
bfd7dce57a44.jpg
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, очень приятно за теплые слова) И рада, что есть такие же поклонники панорам, как и я:rollblush:

И несу весьма интересную книжную полочку) На сеты меня не хватит, а вот на разовые вещички - могу, умею, практикую:хихикаю:

e2931e23186b.jpg

Спойлер
Книжная полка только для средних стен с декоративной мельницей. Имеет 3 цвета рамы: белый, черный и темно-коричневый. Имеет слоты для размещения объектов всех размеров (маленький,средний,большой)
89949d248bcf.jpg
Спойлер
d4a544fcd873.jpg

25179702356b.jpg

c10b1a8a533e.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Варечка, очень приятно за теплые слова) И рада, что есть такие же поклонники панорам, как и я:rollblush:

И несу весьма интересную книжную полочку) На сеты меня не хватит, а вот на разовые вещички - могу, умею, практикую:хихикаю:

e2931e23186b.jpg

Спойлер
Книжная полка только для средних стен с декоративной мельницей. Имеет 3 цвета рамы: белый, черный и темно коричневый. Имеет слоты для размещения объектов всех размеров (маленький,средний,большой)
89949d248bcf.jpg
Спойлер
d4a544fcd873.jpg
25179702356b.jpg
c10b1a8a533e.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Приветики) Я тут без приглашения, нежданно негаданно, можно войти?) /как будто стучит в дверь/ :хихикаю:
Весьма креативная, необычная, я бы сказала, книжная полка)) ^_^ Такую и дома не стыдно у себя поставить, и кажется своим дизайном она сможет вписаться в интерьер даже "домика в деревне")) Очень хорошая и качественная работа, браво!)) :двавверх:
Краду себе книжную полку, чтобы никому другому не досталась) :D Будет "моей прелестью"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх