Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
natatanec, Мурыса, Варечка, с дичайшим опозданием выражаю свою благодарность за теплые комментарии:стесняется:

Искала темно-синюю текстуру в инете и случайно наткнулась на фотографии льда Байкала. Какая же красота. Тут и созрела мысля перенести цвета в интерьер симов, к тому же вполне удачно нашла цветовое решение и рисунок на будущей мебели. Давно взялась за эту работу, но толком не могла собраться с мыслями - что-то не нравилось постоянно, то жесткие технические неполадки. Апогеем настал момент, когда уже была контрольная "репетиция", и вылез ужасно неприятный факт - к моей раковине симы не могли подойти из-за тумбы, пришлось все переигрывать и дополнительно делать +3 раковины, иначе весь мой замысел бы рухнул:печаль: Вот что вышло.
Сет мебели и декора для ванной комнаты "Темный лед"
4bb1c1176df9.jpg

Спойлер

Состав сета:
- 3 варианта консоли с большим количеством слотов для расположения объектов: 1 клетка с 1 ящиком, 1 клетка с 2-мя ящиками и длинная 2 клетки, на которую можно водрузить раковины:улыбаюсь: Искать в разделе столы/тумбы;
30b470b3f186.jpg

- 4 вида раковины: одиночная, ставится на консоль с помощью кода bb.moveobjects и 3 раковины вместе с тумбами. На саму раковину можно поставить мелкий декор.
- Обычная белая ванная, но теперь можно так же поставить мелкий декор - будь то бокал игривого шампанского или горячий шоколад с печенькой;​
7980e61df0dd.jpg
- Туалеты с темно-синей панелью для разной высоты стены - короткой и средней, люблю заполнять пространства, а не "огрызки":rolleyes:;
- 2 вида ковриков: круглый ( 3 расцветки) и не в тему - маленький прямоугольный с интересным принтом (3 расцветки)​
53a0b0c5b0eb.jpg
- Постер с изображениями льда Байкала ( 9 вариантов);​
7ef2221d4b31.jpg
- Простое зеркало на 2 клетки с узкой рамкой. Можно весить на любую высоту стен;
- Мелкий декор (110$): туалетная бумага, вантуз (ершик), двойной дозатор мыла вешается на стену;
- Узкие разделительные глянцевые панели 2-х цветов и 2-х размеров - для коротких и средних стен.
- Плитка - глянцевая серая, в мелкий квадратик (2 цвета), матовая серая (3 оттенка), плитка для пола (2 цвета)​
a60e6cc3ac11.jpg
Спойлер
10aaa5b0af47.jpg
270b9778010f.jpg
a4ebad708a4c.jpg
bcb3669fa371.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сет мебели и декора для ванной комнаты "Темный лед"
Очень понравился этот сет! Удачное цветовое решение, красивые и аккуратно выполненные объекты. Люблю ванные комнаты в таком стиле. Особенно приглянулись двойные раковины. Изящно и со вкусом.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Сет мебели и декора для ванной комнаты "Темный лед"
Прекрасный сет! Мне так нравится большое количество вариантов установки раковины. И цветовая гамма достаточно необычна для ванной. ^_^
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Пенни, уи, спасибо за визит, именно этот глубокий темно-синий сподвигнул на создание сета) :улыбаюсь:
Прекрасный сет! Мне так нравится большое количество вариантов установки раковины.
Спасибо! Специально делала много вариантов, пусть с коррективами, но в итоге добилась чего хотела - чтобы у пользователя была возможность (и у меня в том числе) "поиграть" предметами и разместить так, как хочется - например, заполнить всю стену консолью, завалив всякими принадлежностями для ванны или поставить только одну раковину, разместив на ней сиротливо стаканчик для зубных щеток:хихикаю:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
natatanec, прямо так захвалила (ничего, что на "ты"?:rolleyes:) :пальчик: Спасибо)) У меня все похоже - главное побольше прямоугольных форм, они у меня лучше выходят, пока что:лол:

Вытаскиваю из своих закромов проекты, которые болтаются уже неизвестно сколько времени. На выходных уличила пару минуток, чтобы уже довести до ума. Сам процесс изготовления и дальнейшего тестирования в игре доставил немало эстетического удовольствия, надеюсь, и вам придется по душе)
21b2eede103c.jpg

Спойлер

Сет 1: фреска 4х5х6 (Small x Medium x Tall), 6 расцветок;
6e57355d15e0.jpg


Одиночная фреска: 4х5х7 (Small x Medium x Tall), 1 расцветка;

Сет 3: фреска 4х6х7 (Small x Medium x Tall), 8 расцветок;
551801074d99.jpg


Сет 4: фреска 6х8х10 (Small x Medium x Tall), 3 расцветки;
2e3d0a9036eb.jpg


Сет 5: фреска 3х4х5 (Small x Medium x Tall), 3 расцветки;
1b4da6f967e7.jpg


Сет 6: фреска 2х3х4 (Small x Medium x Tall), 6 расцветок;
b79efc0219b3.jpg


Сет 7: фреска 5х7х8 (Small x Medium x Tall), 2 расцветки
d012a72ed32a.jpg
Спойлер
Сет 1
8e6ec45983b1.jpg

bafa8765fb84.jpg

Одна фреска
0d84c0342513.jpg

Сет 3
2c124107cc5c.jpg

3bdc75190914.jpg

Сет5
e70d75a24ff8.jpg

Сет6
f5a787f30264.jpg

58a313da2cad.jpg

Сет7
a18e0ebd44b3.jpg

Спойлер
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Umichka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
7
Спасибочки за фрески! Ну очень иногда не хватает для декору что-нибудь огромное на стену повесить.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, Мурыса, Umichka, :Rolleyes2:Спасибо большое)) Стараемся:улыбаюсь:

Уии, надеюсь скоро будет пополнение новым кухонным сетом мебели (моя любовь к этому помещению в доме безгранична:namek:)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Очень хочется спать, но любопытство сильнее. Попробовала перекрасить крышу в 4-ке) Восхитительно - просто, удобно, результат превосходит все ожидания:clap: Пусть и крышу я никогда не вижу, но для общей картины дома пойдет. Наверняка можно делать и резные крыши, правильно воспользовавшись альфа-каналом, но как говорится "Это уже совершенно другая история". Мой личный маленький позор - 1 вид (3 цвета) перекраски деревянной крыши:oops:, но на большее я уже "ни это самое":спитнаподушке:

60effbbbef2b.jpg

Спойлер

b926ba20e6c1.jpg

ebf60bf6a309.jpg

1fd9fd9da273.jpg

08fe45ae68aa.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Замечательная текстурка получилась,очень здорово смотрится-настоящая деревянная крыша!Спасибо большое!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Попробовала перекрасить крышу в 4-ке) Восхитительно - просто, удобно, результат превосходит все ожидания
Жень, согласна с тобой на все сто процентов!! Действительно очень здорово смотрится! Текстурка классная!! Значит и разную черепицу можно варганить?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
dalila, ну черепицы навалом в 4-ке, хотелось что-то интересненькое и не плоское)) Рада, что порадовала Вас:Rolleyes2:
natatanec, не можно а нужно:лол2: Правда пока можно менять только внешний вид, вкладки на изменение меша пока нет, но, думаю, это вопрос времени)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Последнее время нет вдохновения - за все, что ни берусь, летит в какую-то трубу( Достала из своих запасов книжную полку, её начала аж в сентябре строгать, но только в 20-х числах ноября дошли руки закончить :псих: И аж до 30 мялась, выкладывать или нет. Ну, была ни была:стучитпальцами:

1c9a69b8d618.jpg

Спойлер

Высокая книжная полка на всю высоту стены выполнена в 2-х размерах - для низких стен и для средних, занимает 4 игровые клетки. Имеет 7 классических расцветок от ЕА (представлены на картинке выше). Имеет большое количество мест для размещения различных объектов (мелкий и средний декор), что позволяет игроку заполнить пространство на свой вкус или вообще оставить пустым.

Спойлер
Ниже представлена полка для низких стен:
2e11968a84d3.jpg

73872e295dd2.png

Так выглядит пустая полка:
26da67ff133f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Очень стильная полочка,книжные шкафы и полки всегда нужны и всегда не хватает!Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх