Мастер Deep space by Zоnbka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ох, не было в мастерской уже тысячу лет, собственно как и везде:расстроен: Но надеюсь, что скоро вернусь) Пока напряженка, так ещё в конце апреля делала кухонный сет,на который потратила уйму времени, а в итоге оказалось, что программа не поддерживает пока что данный вид меша( Желание что-то делать просто было похоронено заживо на эти 2 месяца.
Опробовала возможности S4S. Результат порадовал. Постепенно буду учиться делать что-то более
объемное и интересное)
3617540ab649.jpg

  • 6 вариантов цвета;
  • Передняя панель имеет приятный отблеск;
  • Теперь можно пользоваться веером, ошибки нет;
  • Главное: можно весить на любую высоту стены!
  • +2 к окружению; стоимость 920$.
Спойлер

b7c2a9cb0109.jpg

ca3b2bb59fb1.jpg

acb5ecb7474d.jpg

Хм..."Хорошая мысля приходит опосля":лол2:. Т.к. зеркало находится на некотором расстоянии от стены, то туда с помощью кода bb.moveobjects можно поставить плоские светильники. Тогда получится зеркало с подсветкой (и разноцветной в том числе):D
c8efb15e03a8.jpg

aae4b04f30e2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Постепенно буду учиться делать что-то более
объемное и интересное)
Например деревья.:oops: Сосны мачтовые, реалистичные такие. Очень хочется...
Зеркало забрала. Аккуратная и стильная вещица, не раз меня в игре порадует. Спасибо!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Привет! :машу:
Ох, не было в мастерской уже тысячу лет, собственно как и везде Но надеюсь, что скоро вернусь) Пока напряженка, так ещё в конце апреля делала кухонный сет,на который потратила уйму времени, а в итоге оказалось, что программа не поддерживает пока что данный вид меша( Желание что-то делать просто было похоронено заживо на эти 2 месяца.
Вот это обидно( Все равно не расстраивайся - он же когда-нибудь станет поддерживать, вот и пригодится этот сет ;)
Опробовала возможности S4S. Результат порадовал. Постепенно буду учиться делать что-то более
объемное и интересное)
Заркало ооочень понравилось :обожание: Чем-то похоже на телевизор из симс 3, который у меня у всех симов висел :лол2: Блеск симпатичный, ручки так и тянутся утащить))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Saiha, рада, что понравилась работа) Ох, деревья для меня пока что это космос:oops: Я больше по предметам интерьера в современном стиле, уж очень мне это нравится. Задумок много, исполнение хромает(

Anastas_s, вот не поверишь! Но я тоже не могу отделаться от этого чувства зеркало-тв:лол2: И так на него и этак смотрела - телик)) Но решила оставить в таком исполнении, если буду что-то менять, то уж лучше новое сделаю)) С зеркалами в TS4, на мой взгляд, уж очень печальная картина. Чуть позже может классику сделаю - большие зеркала на 2,3 клетки.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Сет фотообоев "Лавандовое поле"
a9becea441a5.jpg
  • 2 расцветки базовых деревянных покрытий;
  • 6 вариантов обоев с рисунком (как полотна, так и с панелями в нижней части);
  • Для скачивания один архив, но каждый вид обоев имеет свой отдельный файл.
Спойлер

Вариант 1 (V1)
8d62f6bd1417.jpg

Вариант 2 (V2)
2e3e1e3f3fe2.jpg

Вариант 4 (V4), Вариант 3 - этот же рисунок, но во всю стену
357b910099f2.jpg

Вариант 5 (V5)
322c103a2c7b.jpg

Вариант 6 (V6)
65f6fdeea5f3.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Варечка, AkVaReLьKa, спасибо большое за Ваши приятные комментарии! Очень рада, что работы понравились!
Anastas_s, даа, на пейзажи с лавандовыми полями можно смотреть бесконечно:лол2: Именно с нее началась моя трепетная любовь к фиолетовой гамме))
Сама в шоке от себя, но решила сделать простенькую перекраску моих любимых космических лосин в 4-ке. Долго не могла найти подходящую текстуру, и сегодня меня озарило - недавно играла в Skyrim, наделала скриншотов очень красивого неба (только благодаря пейзажам я все ещё тусуюсь в ней:ехидный:), да и ещё старенькие скрины северного сияния завалялись в папке. Вот так на свет родилось это творение, в которое влюбилось сразу же:namek:
1853bec85a63.jpg


10 красочных расцветок лосин

Спойлер

34d6d3948d59.jpg

b1ab74863fad.jpg

82b10727669a.jpg

А вот что меня сподвигло на данное творение:обожание:
4d8d74e07931.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вай :eek::любовь:Красотища невероятная. В Скайриме просто восхитительное небо и оно просто как родное легко на лосинчики.:супер:
Я прям таки зависла слегка над красотой.
Буду заглядывать к Вам почаще, в ожидании не менее прекрасных работ:улыбаюсь:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Создала небольшой набор мебели (база + подушки) и римские шторы (скажу про них отдельно). Несмотря на то, что формы достаточны просты, за счет различных комбинаций ( как объекты + цвета) можно сделать достаточно много вариантов гостиной. Сама сидела долго баловалась:лол2:
e7575fb5a700.png

e233391af9fd.jpg


13010fd2df8b.jpg
- подушки (кроме кресла) съемные;
Для большого дивана идут 3 вида подушек: сразу 3 штуки; отдельная мягкая подушка, за счет этого можно размещать её по своему усмотрению ( а так же кол-во) и выбирать для каждой цвет; боковая плоская (только серый).​
- для кресла идет своя узкая боковая подушка (серый цвет);
- подушки размещать на диване/кресле с помощью bb.moveobjects;
- 2 вида римских штор (короткие и средние), ширина - 1 клетка, располагаются по раме окна без щели; 16 вариантов цветов: 7 пользовательских и 9 от EA.
e57d34f53bb0.jpg
Спойлер

Вот мои несколько вариаций:
cc47c5126f52.jpg

051699d3bb6b.jpg

dfd4a8739955.jpg

7463ebad7823.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

kat_sim, спасибо большое за чудесный комментарий! :rolleyes: Заходите, постараюсь не разочаровать!:улыбаюсь:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Отличный сет!Очень понравились римские шторы!
Легкий нежный современный уголок для отдыха!Спасибо большое!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Давно не обновляла мастерскую:фейспалм: Ещё с апреля болталась идея насчет кухонной мебели, но Воркшоп для меня темный лес, а в S4S не было и пока нет такой функции, поэтому в глубоком унынии пришлось отбросить эту идею, но мысленно постоянно возвращалась к ней. И вот, 2 недели назад, я все-таки решила это дело добить:фейспалм: Это был ад - начинала, бросала, возвращалась обратно:лол:, но благодаря помощи Severinka ( 1000 раз огромное спасибо :кланяется:) все-таки сделала.
5c4c246a85a5.jpg

В наличии:
  • 2 виды тумбы (с ручками - 350$ и без - 320$);
  • 2 вида тумбы - острова (с ручками - 350$ и без - 320$);
12f2515fd450.jpg

  • шкаф настенный (правый - 300$) - ручка на высоком шкафу с правой стороны;
  • шкаф настенный (левый - 300$) - ручка на высоком шкафу с левой стороны;
  • шкаф настенный (без ручек - 280$) - 4 варианты перекраски высокого шкафа, остальные - без изменения;
4927955797d6.jpg
Конечно, маловато. Хотела добавить бытовую технику, но пока она не правильно отображается в игре. Как только исправлю, постараюсь выложить сюда:подмигиваю:

Спойлер

9673ff18e7ae.jpg

26917c41a3b3.jpg

00892ee79449.jpg

4fda9c40c4c4.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
П.с. я не знаю, есть ли такая проблема у других - посудомойка не ставиться на пользовательские тумбы. Вот как это можно легко и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.:подмигиваю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zонька, отличная работа! Кухня офигенно стильно смотрится.:супер:
Для меня кухни с их количеством шкафиков - это лес темный, не могу заставить себя делать столько одинаковых предметов, кто это осиливает, для меня просто герой :застрелиться:

П.с. я не знаю, есть ли такая проблема у других - посудомойка не ставиться на пользовательские тумбы. Вот как это можно легко и просто исправить:подмигиваю:
На ТСР, кстати, новый Ворк подогнали (2.0.202), вчера скачала. Вот думаю, что если клоны брать новые, то все будет норм с новыми предметами, там уже будет прописан этот параметр.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Severinka, я просто не знаю, как Вас благодарить)):солнце: Без Вас, таким нубам, как мне, вообще ничего не светило:фейспалм: Да и познакомилась поближе с этим зверем (Воркшопом), интересно, конечно, но все равно остается сложной для меня программой:хихикаю:
Для меня кухни с их количеством шкафиков - это лес темный, не могу заставить себя делать столько одинаковых предметов, кто это осиливает, для меня просто герой
Я подозревала,что там дело-то не простое, но чтобы на столько...Именно обилие монотонной работы порой отбивало всякое желание что-то делать. Но уж "назвался груздем - полезай в кузов":лол2:
На ТСР, кстати, новый Ворк подогнали (2.0.202), вчера скачала.
О, как раз вчера тоже думала посмотреть новую версию, но что-то не дошли руки. Скачаю сегодня)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это классная работа! Согласна с Ириной, кухня это просто лес! Сама пробовала, начать, но терпения не хватало! Zонька, ты молодец, что взялась, великолепная работа!!
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Мимо чего не могу пройти, так это обои и мебель...спасибо огромное! Смотрятся в игре стильно!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ааа какая крутая кухня! Высокий шкаф вообще супер, обощаю такие детали, отлично смотрятся на любой кухне))
Конечно, маловато.
Ну ничего себе маловато :глазавкучу: Ты герой! Хоть я и не знаю, как это муторно, но, почитав коменты, способна представить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх