Défilé de Freaks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

*Арт - Stephen Rothwell
Добро пожаловать на
[COLOR=33CC00]Defile de freaks[/COLOR]
Правила, необязательные к исполнению:
- Комментировать честно.
- Критиковать смело и по существу.
- Флудить можно. Только осторожно.
Все остальное - на ваше усмотрение. Мне важно, чтобы вы получили удовольствие от увиденного здесь.
Проходите и располагайтесь поудобнее. Мы всегда рады гостям.

[COLOR=33CC00]Смотр Достижений:[/COLOR]
*Обновляется редко, но метко.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итак, я наконец доделала все скрины для новой симки. Конечно, можно было сделать и лучше, кадрам явно не хватает постановки... Буду работать над этим.
Немного *моей нудной* истории. Я давно не обновляла свою мастерскую не только из-за нехватки времени, но и из-за отсутствия каких-либо идей. Я никак не могла найти тот образ, который мне бы захотелось воплотить в виртуальную симскую жизнь. И тогда меня спас Google. Я вбила в поисковик первое, что пришло в голову, а именно "Sky girl", и очень быстро нашла фотографии одной девушки, которые вдохновили меня на создание новой симки. Конечно, делать людей по фото я не умею, поэтому ни о каком сходстве с реальным человеком и речи не идет. Это просто вариации на тему.
[COLOR=00CCFF]Sky[/COLOR]
[COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=0099FF]~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR]


[COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=0099FF]~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR]

[COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=0099FF]~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR]


[COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=0099FF]~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR]​

Фото из CAS
[COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=0099FF]~~~~~~~~~~~~[/COLOR][COLOR=FF9900]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/COLOR]​

Дополнительный контент и ссылки:

*То, что запаковановместе с симкой в Sims3Pack, выделено словами "включено в файл"
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ух ты какая интересная! Обязательно скачаю! Супер!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ММММ!! Это сумасшествие какое -то!!! Какая она интересная. Местами резкая, местами милая. Внешность противоречивая.... Завораживает.
Я редко качаю. Эту без разговоров!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Magica, ура... скрины. Безумно понравилась. Ничего подобного я еще не видела. Очень интересная девушка. Отдельное спасибо за то,что так подробно указано все,что использовалось при "изготовлении". Отличная работа!
happy.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Оо где я ходила симы как живые! Я обычно готовых не скачиваю но твоих обязательно!
shock.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Magica, огооо.. ничего себе какая у тебя симка.... она такая.. плохая девочка,да??
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Великолепно! Жаль только, что дополнительный контент для нее придется "собирать", но... она того стоит!
*больше всего понравилось почему-то превью
s10.gif
*
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Waitingforlove сказал(а):
Отдельное спасибо за то,что так подробно указано все,что использовалось при "изготовлении"
Как мне кажется, если выкладывать сима для закачки, это необходимо делать. Не у всех есть то же самое, что и у автора. Тогда то, что скачаешь будет значительно отличаться от картинки, и сим будет совсем не таким, какого хотел видеть, когда скачивал. По крайней мере, я собираюсь и дальше делать такой список для своих симов.
♥bello4ka♥ сказал(а):
она такая.. плохая девочка,да??
Да вроде бы нет. Просто я ее так одела. Здесь одежда как способ выделиться из толпы, как отражение внутреннего стремления быть непохожей на других и тем самым привлекать к себе внимание. Я не стремилась сделать ее "плохой девочкой", наоборот, как мне кажется, лицо у нее очень доброе и умное.
Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! Мне очень приятно, что мои работы вам нравятся.
871b3a73b299.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
лимон сказал(а):
немного страшненькой.
Да, она немного страшненькая. Это из-за большого рта, да? Я уже писала, что делала ее по фотографии реального человека, и очень долго пыталась добиться хоть какого-то сходства. Так что я не старалась сделать эталон красоты. Как мне кажется, образ получился достаточно цельным, и лицо получилось интересным.
В несовершенствах есть свои прелести
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх