Défilé de Freaks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

*Арт - Stephen Rothwell
Добро пожаловать на
[COLOR=33CC00]Defile de freaks[/COLOR]
Правила, необязательные к исполнению:
- Комментировать честно.
- Критиковать смело и по существу.
- Флудить можно. Только осторожно.
Все остальное - на ваше усмотрение. Мне важно, чтобы вы получили удовольствие от увиденного здесь.
Проходите и располагайтесь поудобнее. Мы всегда рады гостям.

[COLOR=33CC00]Смотр Достижений:[/COLOR]
*Обновляется редко, но метко.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Риттолетта сказал(а):
Макияжем и лысиной попала прямо в точку!Это то что нужно этой симке.В другом случае она бы ничем не отличалась от других симок...
Это точно. Лицом, если рассматривать его отдельно, она мало чем отличается от стандартных симов из CAS. Я несколько раз пыталась хоть как-то это исправить и придать лицу индивидуальности, но этому не суждено было свершиться.... И оставила все как есть. Зато удалось придать ей своеобразие за счет макияжа, и, что самое главное, зеленого цвета.
Риттолетта сказал(а):
На ней странно смотрятся "головные пружинистые сердечки"
Солнышко)))))) сказал(а):
Но лично мне кажется, что симке эти "рожки" с сердечками не очень идут..
Рожки мне нравятся сами по себе, поэтому я и "надела" их на новую симку. Проблема в том, что большинство аксессуаров для головы рассчитаны на наличие волос, поэтому всегда приподняты вверх над головой. Если бы не было этого промежутка, смотрелось бы лучше.Но конце концов, можно считать, что у нее размер головы не подошел, и рожки не натягиваются
tongue.gif

Vetka сказал(а):
милая симка, напоминает мне тетку из игры 7 sins
smok.gif
Я так эту игрушку и не прошла.....
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Риттолетта, Meronin, Laima, Солнышко)))))), Kolosus, Valuka, Vetka, ulka_sims, спасибо вам большое за ваши комментарии!
48bc806d711e.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Gero милашка просто! ей бы еще кожу посветлее и немного серенького оттенка. и тогда совсем чернобыль
biggrin.gif
а так шик!!!
я кстати тоже фотошопом вообще пользоваться не умею...
sad.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень умело все! имидж симки, позы, скрины, одежда.. А прилагающийся допконтент ваще сказка для качающих!
Ничего другого и не ожидала... СУПЕрочек....
biggrin.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Magica, Gero, как и все остальные симы, просто великолепна! Ты молодец!
respect.gif
up.gif
hands.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Magica, твои симы.........Просто прелесть!Супер!GERO очень понравилась!Прям красотка!!
smile.gif
smile.gif
Ты отлично делаешь по фотке))))Ты прям гений в работах!!Супер мастер!!
happy.gif
Буду с нетерпением каждый день заглядывать сюда и ждать новинок! :DНадеюсь SALE(распродажа)симов будет очень скоро!
biggrin.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Magica, Gero - просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ симка!!! Настолько проработанный образ, что кажется как будто это живой человек со своей индивидуальной жизнью и характером!
hands.gif
hands.gif
hands.gif

Офигеть! И представление ее просто СУПЕР! Наверное и история у этой симки своя есть?
happy.gif

После таких скринов даже завидно становится, что у меня нет времени на симов... хочется снова в симов поиграть
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
saiha сказал(а):
Очень умело все!
Мне всегда кажется, что могло быть лучше. Нет предела совершенству....
Catza, спасибо за комментарий!
Catza сказал(а):
Настолько проработанный образ, что кажется как будто это живой человек со своей индивидуальной жизнью и характером!
Именно к этому я и стремлюсь.
happy.gif

МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
Надеюсь SALE(распродажа)симов будет очень скоро!
Не думаю, что скоро. Сейчас у меня есть идея, которую мне очень хотелось бы воплотить. Но есть много "но", которые 100% не дадут мне порадовать вас раньше мая:
1. Я медлительная))) ;
2. Мне нужен доп. контент, которого на данный момент нет. Например, мне нужны синяки или ободранные коленки. И смирительная рубашка. Не для себя, конечно, а для нового сима ;
3. Еще скоро я уеду на месяц...
s54.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Magica сказал(а):
3. Еще скоро я уеду на месяц...
Мамочки.... а загрузка?....
cry.gif

Кстати! Я вспомнила, кого мне твоя симка напоминает! Фильм" Восставшие из ада". Иглоголовая свита демона. Именно из за рожек.
happy.gif
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Magica, Вау!!!!!Вот это идея..ну я думаю что мы все буем ждать воплощения этой задумки)))))Идея просто суперская!!!
v.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как и обещала, обновляю свою мастерскую в мае.
Сначала пару слов о "слегка обновленном" виде моей мастерской. Прежде всего, она обрела название Défilé de Freaks (в вольном переводе: "Парад фриков"). Да, до фриков мои девочки кое-где (почти везде) явно не дотягивают, но зато у меня теперь есть направление, и есть, куда стремиться. Нет, я не собираюсь ограничивать свою фантазию, просто задаю ей вектор.
В рамках "обновления" из мастерской были удалены мои первые работы. Я хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые их комментировали (неважно, хорошо или плохо). Большое спасибо вам за проявленное внимание, это придавало ( и сейчас придает)) мне силы и желание продолжать создавать новых персонажей.
Что касается моих первых симов... возможно, они вернутся сюда в обновленном качестве... если захотят, конечно.
smile.gif

Так же у моей темы появилась шапка. (
s9.gif
)Это первое закрепленное сообщение, где вы можете найти ссылки на всех оставшихся здесь симов, а так же ознакомиться с правилами.
Вот и все, что я хотела сказать перед тем, как опубликовать новую девочку. Она уже готова увидеть этот мир.))) Выпущу ее на свободу через несколько часов.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Magica, здравствуй)
Вид мастерской здорово изменился и в лучшую сторону!
happy.gif

С нетерпением жду обновления!!!^_^
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На самом деле, я задумывала сделать не совсем то, что у меня получилось. Хотелось сделать нечто мрачновато-брутальное, а получилось.... как всегда. Но мне она очень нравится.
О ее характере: она рассеянная неряха, соня, трусиха и попрошайка. Жаль, мне не удалось ей поиграть... было бы интересно выпустить ее в свой городок и посмотреть, что с ней станет и чего она сможет добиться.
happy.gif

Насчет ее имени я думала минут десять. На этот раз имя не пришло ко мне сразу, пришлось придумывать. Насколько оно ей подходит, не знаю, зато оно хорошо подошло для заголовка:
NEW!York.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дополнительный контент и ссылки:
  • Генетика
    Прическа: Anubis
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Magica, шикарно! Бесподобно! Сногсшибательно!
Йорк такая...побитая xD
Мне нравится её неформальный стиль...
Такая... эксцентричная...
Просто шедевр, а не симка!
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх