Défilé de Freaks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

*Арт - Stephen Rothwell
Добро пожаловать на
[COLOR=33CC00]Defile de freaks[/COLOR]
Правила, необязательные к исполнению:
- Комментировать честно.
- Критиковать смело и по существу.
- Флудить можно. Только осторожно.
Все остальное - на ваше усмотрение. Мне важно, чтобы вы получили удовольствие от увиденного здесь.
Проходите и располагайтесь поудобнее. Мы всегда рады гостям.

[COLOR=33CC00]Смотр Достижений:[/COLOR]
*Обновляется редко, но метко.​
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
такая прелесть, и всего один коммент >.<
я оставила бы все десять, если б не опасалась бана за флуд xD
вообще, очень и очень жаль, что эта мастерская обновляется так редко. чудесные, не-от-мира-сего создания, и в таком жутком дефиците. но нравятся до жути *_*
а у Йорк, кстати, офигенная мордашка. люблю такие губы <3
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какая неординарная симка.. Хоть и не в моем вкусе такой тип симов, но эта симка вызывает у меня восторг, ты мастер
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
У вас потрясающие работы!) Такой своеобразный фан-арт) Меня, в принципе, в таких работах, даже больше интересуют скрины, и здесь они просто великолепны)
Жду новых работ
happy.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
В твоих симов есть изюминка поэтому твоя мастерская самая лучшая... она не такая как все
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Риттолетта сказал(а):
такая...побитая xD
Но все-таки не такая, как мне хотелось. Если бы были синяки и кровоподтеки по всему телу, она смотрелась бы гораздо симпатичнее
happy.gif

Meronin сказал(а):
вообще, очень и очень жаль, что эта мастерская обновляется так редко. чудесные, не-от-мира-сего создания, и в таком жутком дефиците. но нравятся до жути *_*
Мне самой они нравятся до жути))) Люблю делать симов, только к сожалению, времени на это почти нет. Поэтому и скриншоты делаю без интерьера, а хотелось бы каждому симу создать свою маленькую историю, свой мир.... Может быть, летом в отпуске я попробую сделать что-нибуь по глобальнее.
Риттолетта, Meronin, Vetka, MAXIMALITY, Vika-Vika, спасибо вам большое за ваши комментарии. Так приятно их читать!
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Ух ты-ы...Они прямо на героев фильмов похожи на скринах
smile.gif
Вернее, я не так хотела сказать. Скрины выглядят, как будто из фильма. Молодец! Круто!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Magica, Блин, Йорк просто офигенная.... Я заходила в твою мастерскую 4 раза,чтоб на нее посмотреть,поскольку коммент созрел в моей голове не сразу. Да, так бывает, когда видишь что-нибудь по-настоящему стоящее и не можешь подобрать слов. Бузумно нравится образ, я прямо тащусь с таких вот персонажей. Но,к сожалению, такие работы редко где можно увидеть.
В общем, мне ужжасно понравилось. Я просто не знаю,что еще можно сказать.... отлистаю сейчас на предудущую страничку и буду долго разглядывать.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ДАААААААААААААААААА!
ПЫСЫ ааааа лимит!!!!!!!!!!!!!
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Magica, извиняюсь, но не могу удержаться от еще одного комментария
biggrin.gif
я в таком восторге от ваших работ! Вы меня просто вдохновили на что-то подобное, хочу попробовать себя в таком своеобразном от-кутюрном фрик-стиле))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ортэка сказал(а):
Скрины выглядят, как будто из фильма
Это прекрасный фильтр для фотошопа Imagenomic Portraiture.
happy.gif
Позволяет исправить все несовершенства игровой графики.
Waitingforlove сказал(а):
Да, так бывает, когда видишь что-нибудь по-настоящему стоящее и не можешь подобрать слов.
Waitingforlove, спасибо большое за такую оценку моей работы. У меня в мастерской конечно очень мало симов, но все они сделаны с душой и любовью. Вообще от процесса их создания я получаю огромное удовольствие, а когда после видишь такие комментарии - ...не можешь подобрать слов, чтобы выразить все те положительные эмоции, которые тебя захватывают. Вообщем, я счастлива.
b1fd4f4e0b2e.gif
Как только установлю игру на свой новый компьютер, постараюсь заняться созданием нового образа. А может быть, займусь фан-артом.... У меня есть парочка хороших идей, которые ну очень хочется реализовать. Так что я желаю себе творческих успехов)))
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Magica,Да! Работы действительно впечатляющие.
Magica сказал(а):
А может быть, займусь фан-артом.... У меня есть парочка хороших идей, которые ну очень хочется реализовать.
. Будем с нетерпением ждать новых работ. Успехов!
s77.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ааааа!
Magica, я просто в шоке! таких бесподобных фриков я ещё не видела никогда! прсто сижу с открытым ртом и ошалеваю от восхищения... не могу даже слов подобрать, чтобы выразить свой восторг.
Waitingforlove сказал(а):
В общем, мне ужжасно понравилось. Я просто не знаю,что еще можно сказать.... отлистаю сейчас на предудущую страничку и буду долго разглядывать.
аналогичная ситуация...
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Magica, я еще раз пересматриваю твою мастерскую... в голове кружиться мысль, что у каждой симки своя индивидуальность, свой стиль... каждая из них - отдельная личность, ни одна из ник не похожа на типичную симку из САS... ты большая молодец.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Magica, бесподобно, круто, нет слов.
Йорк такая милая. эти побитости ей так идут.
Она шикарна.​
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Magica,
Йорк такая великолепная!Сразу видно - ты стараешься!Никаких промахов в мастерской я еще не видела!
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Странно...Вроде была тут, а Йорк не заметила
wacko.gif
Класс, на нежить похожа. Кто ее так побил?
Ну, если вам будет интересно, заходите ко мне...
shy.gif
 

_stels_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
26
Sky отличная и выглядит реально. Вообще все работы очень хорошие.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Magica, Йорк мне понравилась)такая..избитая хД))Вообщем как всегда супер пупер))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх