Défilé de Freaks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

*Арт - Stephen Rothwell
Добро пожаловать на
[COLOR=33CC00]Defile de freaks[/COLOR]
Правила, необязательные к исполнению:
- Комментировать честно.
- Критиковать смело и по существу.
- Флудить можно. Только осторожно.
Все остальное - на ваше усмотрение. Мне важно, чтобы вы получили удовольствие от увиденного здесь.
Проходите и располагайтесь поудобнее. Мы всегда рады гостям.

[COLOR=33CC00]Смотр Достижений:[/COLOR]
*Обновляется редко, но метко.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спасибо всем, что заглядывете ко мне и комментируете.
s45.gif

Magica сказал(а):
Как только установлю игру на свой новый компьютер, постараюсь заняться созданием нового образа.
Вот уже пару раз сколько я ни заходила в CAS и не пыталась кого-нибудь сделать, у меня так ничего стоящего и не получилось. Законченной идеи у меня на данный момент нет, и это не есть хорошо, потому что не видя конечный результат, начинаешь до бесконечности перебирать варианты, и это заканчивается ничем. Потому я извлекла из закромов Родины свою последнюю недоделку. Причина ее недоделанности все та же - я не знаю, в кого я хочу ее превратить. И если с лицом я все-таки разобралась, то с одеждой у меня все печально. Все какое-то не то.


Я даже пыталась нарядить ее в длинное платье и сделать из нее нечто винтажно - готичное. Но мне опять не понравилось
s1.gif
Вообщем, мучаюсь я с ней уже который день. Но я ее все-таки доведу до ума и через несколько дней выложу окончательный вариант. У меня сегодня начался отпуск, и времени очень-очень-очень много.
Так что буду преодолевать трудности.
smile.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Юленька,твоя дамочка очень своеобразна,очень понравился ее образ..макияж оболденный..а татушки меня конечно потрясли..
Magica сказал(а):
Я даже пыталась нарядить ее в длинное платье и сделать из нее нечто винтажно - готичное. Но мне опять не понравилось Вообщем, мучаюсь я с ней уже который день. Но я ее все-таки доведу до ума и через несколько дней выложу окончательный вариант. У меня сегодня начался отпуск, и времени очень-очень-очень много.
буду ждать окончательного варианта..что то в ней есть такое ........
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Magica, первое что скажу - тоже самое что и geishadesign: ваууу!
happy.gif

Макияж действительно обалденный, лицо такое замечательное... Эта симочка целиком и полностью мне нравится))) У меня вообще такое ощущение (не смеяться и не обижаться т.к. это в хорошем смысле!) что она вышла из тюрьмы... Наверное, это показалось мне из-за того что, внушительными татуировками покрыты руки))) А насчёт одежды, я думаю это не сильно важно. Всё равно, в процессе игры она (одежда) будет меняться...
Но симку буду ждать)))
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Magica,Какая симка!Первое слово,что приходит в голову это сила.Действительно довольно не слабая дама.И образ её очень оригинальный мне тоже кажется,что она или вышла из тюрмы,или поклонница "тяжеленького" я не про наркотики,а про тяжелый рок.Ну оооочень понравилась мне эта симка.
Magica,Ты умничка!Все твои симы очень оригинальны!​
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Magica, это нечто. такие необычные симы...)
GirL^Night сказал(а):
Первое слово,что приходит в голову это сила.
действительно. симка подает образ сильной женщины, не мало пережившей на своем веку.
Magica сказал(а):
ее недоделанности
по-моему, симка закончена. по ней уже видно тот образ, который пытался передать ее автор-гений.
в общем, все как всегда круто. молодчина...))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Magica, Вау!Как круто))У меня есть одна идея...навеянная одним аниме))Там была такая девушка,в коротких шортах,ботинках,и майке.Чем то она на твою очень похожа!Ещё,у той пистолеты были)))Можешь попробовать что-то боевое такое сделать...
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Магическая симка, она похожа скорее всего на героиню из фильма терминатор, такая же сильная и волевая))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Magica, ты уж не обижайся за такое сравнение, но прям мужик в юбке. Не иначе Зена - королева воинов.))))
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Смотрю на твои работы и оторваться не могу.... Добавляй новые работы!
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Magica, вау...Симка очень оригинальная!Хотелось бы посмотреть её уже в завершоном варианте!Лови +
happy.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Magica, аррр.... Афигенно. Очень. Сверх.
Необыкновенно, оригинально)) Самый лучший, увиденный мною сегодня деликатес! Красота...
Жду окончательного варианта))) Очень хочется взглянуть!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Забежала скачать Sky, так как переустанавливаю допконтент..А тут.. Ну ты меня прости конечно,но "Бабец",всем Бабам с большой буквы Баба.." :D
ООоочень характерная и супер не форматная(во всех отношениях) - гмм.. женщина..Мне кажется,что нужно оставить все как есть. Образ уже закрепился в сознании,такой какой есть сейчас. Если ее, допустим, одеть или перекрасить, или еще что нить такое сотворить.. уже не то будет. Серьезно. Она как будто: "сама знаю как надо, и не лезь!" ))))
Вот сколько эмоций и несуразных комментов породила твоя последняя... лан, лан))).. дама))))
biggrin.gif
Супер!! Супер!!!
 

allylonely

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
hands.gif

ты не зря столько мучалась
эта девушка и так обворожительная
очень крсивая
и лицо у нее очень выпазительное
мне очень понравилась
жду с нетерпенрием окончательный вариант
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Magica, Тут я не была ни разу и сразу скажу что твои люди ( не симы, а именно люди ) просто... Ну вообщем все такие разные!
Последняя девушка, а точнее, да простит меня хозяин мастерской "баба", такая боевая леди, и лицо у неё такое, как у военного командира...
На последнем скрине она улыбается, но ей явно не идёт!
Всё-таки не зря ты старалась, классный человечек получился!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Чуть выше я уже показывала мое *относительно* новое творение. Те скрины были сделаны на старом компьютере, и (хотя это очень странно) графика там гораздо лучше, чем то, что вы увидите, развернув спойлер с новыми скриншотами. Мне очень печально и неприятно видеть, как татуировки и одежда "расплываются" по коже непонятными пятнами, но... вообщем, смотрите сами
unsure.gif

Мне хочется поблагодарить всех, кто уже оставил свой комментарий о Хелене (я ее так назвала).
saiha сказал(а):
Образ уже закрепился в сознании,такой какой есть сейчас.
Для тех, кто не хочет портить себе впечатление, рекомендуется не открывать спойлер. Все-таки там она несколько другая, чем раньше.
[COLOR=993399]Хелена[/COLOR]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дополнительный контент и ссылки:
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Magica, все твои работы шикарны
smile.gif

У меня даже слов нет..всё замечательно
happy.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Magica,
Ох, какая женщина тут... Хелена... Одно имя чего стоит! Такая... Дерзкая и грубая... Но личико бывает доброе))) А из-за татуировок мне кажется, что она вышла из тюрьмы... А грудь у неё...кхм..большая xD И точно, кажется мужик в юбке (хотя где мы тут юбку увидели? XD) А скрин где она с пивом и курит вообще... мего! Ох, вот это дааа... Теперь её образ засел у меня в голове надолго))) Такая симка... Просто шикааааарррно! Шикаааарррно! Как всегда, ожидания оправданы) Симка бесподобная) Вы - большой Мастер в этом деле! Мне больше нечего сказать (хотя и могла бы, да только слов от симки нету xD)...​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх