Дель-Соль-Вэлли, жители и общественные участки

Тема в разделе "The Sims 4 Путь к славе / TS4 Get Famous", создана пользователем Julerra, 15 ноя 2018.

1. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 15 ноя 2018 | Сообщение #1

Дель-Соль-Вэлли - новый город, созданный для амбициозных симов, мечтающих прославиться. Начинающий актер сможет купить небольшой дом в недорогом районе Мираж-Парк, мировая звезда непременно захочет поселиться в особняке на холмах Пиннаклс, а турист обязательно должен посетить бульвар Старлайт - возможно там ему повезет встретить своего кумира и получить автограф. Как минимум, он сможет полюбоваться на его звезду на аллее славы. Четвертый район города - это киностудия "Пламбоб Пикчерз", доступная только для симов, постигающих актерскую карьеру.

В городе заселены три жилых участка - в недорогом доме в Мираж-Парке живет начинающая звезда Веннесса Юнг, а на холмах Пиннаклс в одном из особняков проживает суперзвезда Юдит Уорд, в другом семья Бейли - Октавия Мун, Торн Бейли и Оранж Бейли-Мун.

Кроме этого, если вы заглянете во вкладку Прочие семьи, Без дома в городе в Управлении семьями, то обнаружите там еще 7 симов, заботливо созданных разработчиками, среди которых есть старые знакомые из предыдущих частей The Sims.

Знакомьтесь снова - Холли Альто. Холли Альто - одна из наиболее популярных персонажей The Sims 3, проживающая ранее в Сансет Вэлли. В этой части игры она не имеет черты характера Добрая, зато имеет хорошую общественную репутацию, а также 3 уровень знаменитости и увлекается рисованием. Работает на 6 ступени карьеры художника Творческим имажистом, имеет 6 уровень навыка рисования и 2 уровень навыка механики.

Дастин Брок - привет из The Sims 2! Житель Новосельска, рано потерявший отца, постоянно влипающий в неприятности и работающий в области преступности. Во вселенной The Sims 4 Дастин работает на 6 ступени карьеры Бизнесмена в должности Старшего менеджера. Он имеет плохую репутацию, скверные черты характера и 3 уровень знаменитости, владеет 4 уровнем навыка логики, 3 уровнем навыка пакостей, 2 уровнями медиапроизводства и обаяния.

Дирк Дример - еще один персонаж из The Sims 2, имеющий тесные связи с семействами Гот и Плезант. Совсем молодой Дирк работает Руководителем отдела разработки на 6 ступени карьеры Программиста, имеет 5 уровень навыка программирования, 4 уровень видеоигр и логики. В городе он имеет хорошую репутацию и уже достиг 4 уровня знаменитости.

Иззи Фэбьюлос - эксцентричный личный стилист персонажей из The Sims Mobile, всегда готовый прийти на помощь с модными советами. И в этой версии игры Иззи работает в карьере стилиста на 6 ступени в должности Отверженного костюмера, владеет 2 уровнем навыка фотографии и 4 уровнем навыка обаяния. Имеет хорошую репутацию и 1 уровень знаменитости.

Британи Чо - дама с хорошо подвешенным языком и перчинкой в виде плохой репутации. Работает в карьере Исполнительница в должности Повествовательницы, имеет 6 уровень навыка комедии, 4 уровень пакостей и 2 уровень обаяния.

Кайла Флеминг - обаятельная девушка с яркой запоминающейся внешностью, прокладывающая свой путь с помощью работы личным тренером с явными планами на актерское будущее. Кайла владеет 7 уровнем навыка фитнеса, 4 уровнем обаяния, 3 навыком кулинарии и 1 уровнем актерского мастерства.

Baby Ariel- персонаж-подросток, созданный на основе реальной личности, молодой девушки-певицы и видеоблогера, которая признана одной из самых влиятельных личностей в сфере развлечений. Baby в The Sims 4 учится на тройки, носит с собой наушники, добрая по натуре, имеет отличную репутацию и 4 уровень знаменитости, владеет 6 уровнем навыка гитары и 5 пианино.

Ленка ДВ, ДамаБубен, Theo и 2 другим нравится это.
  2. renaasci
    renaasci

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #2
    В целом противоречивые впечатления. С одной стороны это реально похоже на ту Калифорнию, которую я видела в фильмах, особенно бедный район. С другой стороны там неуютно... Отдельно не понравилось то, что толком осмотреть район не получается - в отличие от того же Виллоу Крик, где игрок мог "прокатиться" камерой по всему райончику, тут такой возможности нет, обзор заканчивается чуть ли не на границе участка.
    Зато понравился вид с холмов. Обязательно перевезу туда своих симов.

Вада нравится это.
  3. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #3
    Город красивый, но там не бывает зимы:плачу:

4. Ya-prava
    Ya-prava

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #4
    Виды Дель-Соль-Вэлли и первые впечатления.

Мираж Парк мне показался местом скучным и невзрачным

Понравилось только,что над головой пролетает самолёт и снижается для посадки.Во всех городках так?

Бульвар Старлайт симпатичнее[​IMG]

Знаменитости разгуливают со зёздным шлейфом c названием "блеск славы".
    Его можно выключать и включать.

Вечером ярко и нарядно,то есть буквально все пальмы в лампочках)

Пиннаклс красивый,да.Как было бы здорово здесь кататься на авто,эх...

Дневной и ночной виды на город из бассейна в особняке на самом высоком холме.

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Ленка ДВ, вешняя, Satyavati и 31 другим нравится это.
  5. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #5
    Неужто город такой маленький? Стыд-то какой! Похоже, после "Веселимся вместе" Они такие маленькие города делают. В Соль-Вэлли даже сходить некуда! И это учитывая, что с "Временами года" городка вообще не было. Я бы лучше видела несколько обширных, интересных городов, чем куски, выглядящие жалко.
    А сами постройки? Они ведь уродливы! Начиная с музея, где "все знаменитости...", заканчивая самым дорогим домом города в безобразно маленьком райончике! Особенно второй меня поражает, да, такой мега-отвратительный. А золотые унитазы... О, они только подливают масла в огонь. Спасибо разработчикам, что в грубом, черном, тошнотворном доме хотя бы НЕТ золотых унитазов.
    Обложка дополнения мне СОВСЕМ не понравилась. С его геймплеем я плохо знакома, впрочем, я видела знаменитостей... И была разочарована, что их нельзя побить, оскорбить, выкрикнуть что-нибудь неприличное. Они вроде как неприкосновенные, святящиеся божества, только вот у них даже телохранителей НЕТ, ничего такого. НЕРЕАЛИСТИЧНО.

Lnlya, Anpan и ХоллиАльто нравится это.
  6. Simsomanke
    Simsomanke

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #6
    Сам симс как он есть не реалистичен, если разбирать досконально, то это мы придумываем и внедряем в игру зверства из реальности.

7. MoonSelena
    MoonSelena

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #7
    Город очень красивый , один вид ночью чего стоит. но как для меня огромный минус , что всего три звездных лота и 2 , если не ошибаюсь обычных, как по мне так по жадничали. Но опять же вид просто безумно красивый.

Seven нравится это.
  8. Demosfen96
    Demosfen96

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #8
    Район для богатых и знаменитых, а точнее готовые там дома - сплошное разочарование... Ну как-то слишком бедно, что ли. Совсем не умеют строить ЕАшные дизайнеры. Сразу под снос эти дома, нужно строить новые...

Бульвар и «гетто» мне понравились. Красивые, проработанные районы с заправками, магазинчиками, мотелями, парковками обычными и надземными, зданиями, граффити и т.д.
    Очень плохо, однако, что все это лишь как декор...

Sunrise, Agata_Vera и Весна1 нравится это.
  9. Anpan
    Anpan

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #9
    Город разочаровал. :( Селить своих симов туда точно не буду... А вот местные симки показались очень милыми и интересными.

10. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #10
    А вот и можно. У меня сим ту мерзкую бабу Юдит довольно нехило унизил, всего за несколько дней врагами стали, я отрицательную репутацию прорабатываю. Сначала там, кажется, были пункты "намекнуть, что вас переоценивают" и "кричать" или в этом плане что-то, дословно не скажу. Правда, сам персонаж уже был четырехзвездочным. Там в злых действиях есть некий выбор, чем хуже у сима репутация, я так поняла, тем их больше, ну и полоска красная влияет. Я сама не поняла, как все началось, у меня "несет" его иногда, весь в свой прототип, постоянно в какие-то проблемы вляпается. Впрочем, пока что ему ничего не было. Как дела обстоят с не-звездами в этом плане, я не знаю, думаю, нечто похожее

11. Anpan
    Anpan

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #11
    А меня позабавило, что бохатые и знаменитые симы приходят веселиться среди "плебеев" в обычном дешевом баре из гетто

AliceJohn нравится это.
  12. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #12
    У Симс тоже есть мера реалистичности. В самой игре установлены определенные законы, по которым можно судить.

Открытие пары действий из раздела "пакость" при взаимодействии двух симов - это не зверство. Это уже существует в игре. Поэтому и нереалистично.

13. cattelein
    cattelein

Colombina

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2018 | Сообщение #13
    В других темах о дополнении я уже успела маленько фыркнуть, что общественные лоты наводят тоску - у разработчиков превратное мнение о том, как должно выглядеть пафосное местечко, перспективное ли оно или только для избранных. В дома ещё не успела заглянуть, но уже отчаянно надеюсь, что копилку темы "Режим строительства и ваши дома" пополнят новыми барами, кафе и истинно звёздными домами.

14. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #14
    Это ладно, если в баре. Мои приходят в бедный район (туда, где детская площадка и гриль) и на лавках сидят. И ни с кем не разговаривают.

HeddGabl нравится это.
  15. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #15
    А мне понравился. Жаль вот только бездомных знаменитостей не разместили в нем. Но я их расселила в Ньюкресте, превратив последний почти в копию нового городка.
    То, что участков мало не критично, а вот заведений на все лады не завезли. А те что есть, голубятни а не элитные пабы. Все переделала, все перестроила и балдю.

Ленка ДВ и Kioko-тян нравится это.
  16. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2018 | Сообщение #16
    Торн Бейли с внебрачным сыном. Заботливый отец ))))

Ленка ДВ нравится это.
  17. AlbynaNSK
    AlbynaNSK

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #17
    А Baby Ariel это на кого пародия?

18. Theo
    Theo

Enchanter

Друг сайта
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #18
    Это не пародия, это реальная личность. Американская певица и блоггерша. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

19. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #19
    Не понимаю, за счёт чего стал таким знаменитым Брок, если он просто менеджер?? У меня в игре вообще почему-то безработный он :фейспалм:

20. ssandry
    ssandry

Пользователь
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #20
    Присоединюсь к тем, кто считает что новый город – очень даже красивое место. Пока не приобрела дополнение, но эта покупка определённо в планах, и отчасти из-за новых локаций.

Ленка ДВ нравится это.