Дель-Соль-Вэлли, жители и общественные участки

Тема в разделе "The Sims 4 Путь к славе / TS4 Get Famous", создана пользователем Julerra, 15 ноя 2018.

1. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 15 ноя 2018 | Сообщение #1

Дель-Соль-Вэлли - новый город, созданный для амбициозных симов, мечтающих прославиться. Начинающий актер сможет купить небольшой дом в недорогом районе Мираж-Парк, мировая звезда непременно захочет поселиться в особняке на холмах Пиннаклс, а турист обязательно должен посетить бульвар Старлайт - возможно там ему повезет встретить своего кумира и получить автограф. Как минимум, он сможет полюбоваться на его звезду на аллее славы. Четвертый район города - это киностудия "Пламбоб Пикчерз", доступная только для симов, постигающих актерскую карьеру.

В городе заселены три жилых участка - в недорогом доме в Мираж-Парке живет начинающая звезда Веннесса Юнг, а на холмах Пиннаклс в одном из особняков проживает суперзвезда Юдит Уорд, в другом семья Бейли - Октавия Мун, Торн Бейли и Оранж Бейли-Мун.

Кроме этого, если вы заглянете во вкладку Прочие семьи, Без дома в городе в Управлении семьями, то обнаружите там еще 7 симов, заботливо созданных разработчиками, среди которых есть старые знакомые из предыдущих частей The Sims.

Знакомьтесь снова - Холли Альто. Холли Альто - одна из наиболее популярных персонажей The Sims 3, проживающая ранее в Сансет Вэлли. В этой части игры она не имеет черты характера Добрая, зато имеет хорошую общественную репутацию, а также 3 уровень знаменитости и увлекается рисованием. Работает на 6 ступени карьеры художника Творческим имажистом, имеет 6 уровень навыка рисования и 2 уровень навыка механики.

Дастин Брок - привет из The Sims 2! Житель Новосельска, рано потерявший отца, постоянно влипающий в неприятности и работающий в области преступности. Во вселенной The Sims 4 Дастин работает на 6 ступени карьеры Бизнесмена в должности Старшего менеджера. Он имеет плохую репутацию, скверные черты характера и 3 уровень знаменитости, владеет 4 уровнем навыка логики, 3 уровнем навыка пакостей, 2 уровнями медиапроизводства и обаяния.

Дирк Дример - еще один персонаж из The Sims 2, имеющий тесные связи с семействами Гот и Плезант. Совсем молодой Дирк работает Руководителем отдела разработки на 6 ступени карьеры Программиста, имеет 5 уровень навыка программирования, 4 уровень видеоигр и логики. В городе он имеет хорошую репутацию и уже достиг 4 уровня знаменитости.

Иззи Фэбьюлос - эксцентричный личный стилист персонажей из The Sims Mobile, всегда готовый прийти на помощь с модными советами. И в этой версии игры Иззи работает в карьере стилиста на 6 ступени в должности Отверженного костюмера, владеет 2 уровнем навыка фотографии и 4 уровнем навыка обаяния. Имеет хорошую репутацию и 1 уровень знаменитости.

Британи Чо - дама с хорошо подвешенным языком и перчинкой в виде плохой репутации. Работает в карьере Исполнительница в должности Повествовательницы, имеет 6 уровень навыка комедии, 4 уровень пакостей и 2 уровень обаяния.

Кайла Флеминг - обаятельная девушка с яркой запоминающейся внешностью, прокладывающая свой путь с помощью работы личным тренером с явными планами на актерское будущее. Кайла владеет 7 уровнем навыка фитнеса, 4 уровнем обаяния, 3 навыком кулинарии и 1 уровнем актерского мастерства.

Baby Ariel- персонаж-подросток, созданный на основе реальной личности, молодой девушки-певицы и видеоблогера, которая признана одной из самых влиятельных личностей в сфере развлечений. Baby в The Sims 4 учится на тройки, носит с собой наушники, добрая по натуре, имеет отличную репутацию и 4 уровень знаменитости, владеет 6 уровнем навыка гитары и 5 пианино.

Ленка ДВ, ДамаБубен, Theo и 2 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #21
    Steven, могу только предположить, что разработчики подразумевали (кхм), что за счет плохой репутации он приобрел известность. Конечно, сама по себе плохая репутация не приводит к славе, но подразумевалось это, мне кажется. С другой стороны непонятно, почему они его не в преступники определили, хотя карьера бизнесмена порой ничуть не лучше - вероятно, он нечистый на руку старший менеджер, пакости у него на 3 уровне, а логика аж на 4 :D

Acidity, Steven и bej relj нравится это.
  3. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #22
    Да, видимо, просто из-за дурного нрава и мерзкого характера :). Хотя меня сначала смутило еще, что у него есть навык медиа-производства, и мелькнула мысль, что, может, видео-блог какой ведет, но всего 2-й уровень...

4. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2018 | Сообщение #23
    В этом городе не бывает снега,показался скучноватым,народу не много.В целом красиво.

5. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #24
    городок конечно интересный. но уж очень маленькое игровое пространство в жилой зоне. очень мало участков. но декоративная часть города просто великолепна. очень приятно любоваться этой красотой с вершины холмов.

Вада нравится это.
  6. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #25
    Соглашусь на все сто. Моя симка любит там фотографировать.
    Их обилие и качество, и то, что половина звездунов бездомные, говорит о том, что это отшиб. Праздник настоящий там, за горизонтом. Неделю перестраивала участки. Парк поверг в такое уныние, что на его месте, поставила маленький кафетерий. И это в то время, когда в обычных городках, парки хоть по размеру на парки похожи.

7. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #26
    вы фоткаете на смартфон или фотоаппаратом?

8. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #27
    Фотоаппаратом конечно. Только в нем можно задавать размер фотографий.

9. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 16 янв 2019 | Сообщение #28
    ну да. фотиком-то удобнее конечно. тем более что в городке прекрасные виды. жаль только погулять по этому городку невозможно.

10. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 17 янв 2019 | Сообщение #29
    Если бы как в Симс 2 можно было воткнуть участок куда хочешь, и размеры подобрать - воссоздать получилось бы, хоть часть того, что за горизонтом. Но, увы. Имеем, что имеем, хотя четверка сделана по принципу двойки, в четверке нет и половины того, что есть в старушке, которая во многих, гемплейных аспектах дает наследнице фору (с теплотой вспоминаю, как в двойке, собираешь помидоры по одной штучке, а не махаешь "граблями" как в четверке и весь урожай в сумке, про рисование в технике пьяного маляра вообще молчу).

Вада нравится это.
  11. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 17 янв 2019 | Сообщение #30
    Чуток изменила город,теперь тут два жилых дома,на месте спортзала.Просто тут красиво)

Единственный раз за все зимы все таки выпал снег,вот мои повеселились!

AnnAbri, mini, orgasol и 4 другим нравится это.
  12. BioLogIn
    BioLogIn

Проверенный
    Дата: 28 янв 2019 | Сообщение #31
    Мои симы пока не мега-популярны, поэтому в звездные заведения их вход заказан, но могу сказать, что мне очень нравится спортзал, отнесенный разработчиками к "перспективным" заведениям.
    И на киностудии тоже нравится: все рядом, компактно, ничего лишнего и широкие проходы, так что симы не трутся друг о дружку, стараясь разминуться.

13. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 28 янв 2019 | Сообщение #32
    это действительно очень важно. потому что интеллект симов заставляет их толкаться на одном месте)))

14. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 15 окт 2019 | Сообщение #33
    После просмотра обзора одним из блоггеров мне захотелось заполучить и в свою коллекцию само это дополнение и городок!
    Ну, не знаю кому как, но лично мне этот Дель-Соль-Вэлли очень напоминает Американский Лос-Анджелес, а также город Старлайт Шорз из TS3 "Шоу-Бизнес".
    Боюсь представить, какие тут цены на жилье (особенно в том районе с особняками).
    А что? Знаменитостям тоже надо иметь свой особенный город. Думаю, надо будет обязательно поселиться в этом городке и моей Художнице, когда та разбогатеет.:D
    Да, город красивый. Даже очень. Особенно для меня как для фотографа-любителя.

15. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 15 окт 2019 | Сообщение #34
    ну понятно что прообразом этого города послужил лос-анджелес. все эти пальмы. голливудские холмы и тд.

16. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2019 в 18:20 | Сообщение #35
    а что у Британи Чо две походки стоят выделено? это как сделать можно? вроде одну можно выбиратьo_O или кодом какт