Дель-Соль-Вэлли, жители и общественные участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ey5VEdl.png

Дель-Соль-Вэлли - новый город, созданный для амбициозных симов, мечтающих прославиться. Начинающий актер сможет купить небольшой дом в недорогом районе Мираж-Парк, мировая звезда непременно захочет поселиться в особняке на холмах Пиннаклс, а турист обязательно должен посетить бульвар Старлайт - возможно там ему повезет встретить своего кумира и получить автограф. Как минимум, он сможет полюбоваться на его звезду на аллее славы. Четвертый район города - это киностудия "Пламбоб Пикчерз", доступная только для симов, постигающих актерскую карьеру.

В городе заселены три жилых участка - в недорогом доме в Мираж-Парке живет начинающая звезда Веннесса Юнг, а на холмах Пиннаклс в одном из особняков проживает суперзвезда Юдит Уорд, в другом семья Бейли - Октавия Мун, Торн Бейли и Оранж Бейли-Мун.

aoWOHXL.png


RwGqko7.png


TRgR88G.png

Кроме этого, если вы заглянете во вкладку Прочие семьи, Без дома в городе в Управлении семьями, то обнаружите там еще 7 симов, заботливо созданных разработчиками, среди которых есть старые знакомые из предыдущих частей The Sims.

HAFSspK.png

Знакомьтесь снова - Холли Альто. Холли Альто - одна из наиболее популярных персонажей The Sims 3, проживающая ранее в Сансет Вэлли. В этой части игры она не имеет черты характера Добрая, зато имеет хорошую общественную репутацию, а также 3 уровень знаменитости и увлекается рисованием. Работает на 6 ступени карьеры художника Творческим имажистом, имеет 6 уровень навыка рисования и 2 уровень навыка механики.

rk0RwhH.png

Дастин Брок - привет из The Sims 2! Житель Новосельска, рано потерявший отца, постоянно влипающий в неприятности и работающий в области преступности. Во вселенной The Sims 4 Дастин работает на 6 ступени карьеры Бизнесмена в должности Старшего менеджера. Он имеет плохую репутацию, скверные черты характера и 3 уровень знаменитости, владеет 4 уровнем навыка логики, 3 уровнем навыка пакостей, 2 уровнями медиапроизводства и обаяния.

w04XyJC.png

Дирк Дример - еще один персонаж из The Sims 2, имеющий тесные связи с семействами Гот и Плезант. Совсем молодой Дирк работает Руководителем отдела разработки на 6 ступени карьеры Программиста, имеет 5 уровень навыка программирования, 4 уровень видеоигр и логики. В городе он имеет хорошую репутацию и уже достиг 4 уровня знаменитости.

DLwSvtW.png

Иззи Фэбьюлос - эксцентричный личный стилист персонажей из The Sims Mobile, всегда готовый прийти на помощь с модными советами. И в этой версии игры Иззи работает в карьере стилиста на 6 ступени в должности Отверженного костюмера, владеет 2 уровнем навыка фотографии и 4 уровнем навыка обаяния. Имеет хорошую репутацию и 1 уровень знаменитости.

6FAyZPz.png

Британи Чо - дама с хорошо подвешенным языком и перчинкой в виде плохой репутации. Работает в карьере Исполнительница в должности Повествовательницы, имеет 6 уровень навыка комедии, 4 уровень пакостей и 2 уровень обаяния.

KOOdFHL.png

Кайла Флеминг - обаятельная девушка с яркой запоминающейся внешностью, прокладывающая свой путь с помощью работы личным тренером с явными планами на актерское будущее. Кайла владеет 7 уровнем навыка фитнеса, 4 уровнем обаяния, 3 навыком кулинарии и 1 уровнем актерского мастерства.

SQS5MJF.png

Baby Ariel- персонаж-подросток, созданный на основе реальной личности, молодой девушки-певицы и видеоблогера, которая признана одной из самых влиятельных личностей в сфере развлечений. Baby в The Sims 4 учится на тройки, носит с собой наушники, добрая по натуре, имеет отличную репутацию и 4 уровень знаменитости, владеет 6 уровнем навыка гитары и 5 пианино.

SEgE2OQ.png


9Cw4y71.png


08Qecki.png


QEmJYX8.png


84RbYOO.png


2x9FBYN.png


aym088u.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, могу только предположить, что разработчики подразумевали (кхм), что за счет плохой репутации он приобрел известность. Конечно, сама по себе плохая репутация не приводит к славе, но подразумевалось это, мне кажется. С другой стороны непонятно, почему они его не в преступники определили, хотя карьера бизнесмена порой ничуть не лучше - вероятно, он нечистый на руку старший менеджер, пакости у него на 3 уровне, а логика аж на 4 :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
могу только предположить, что разработчики подразумевали (кхм), что за счет плохой репутации он приобрел известность. Конечно, сама по себе плохая репутация не приводит к славе, но подразумевалось это, мне кажется. С другой стороны непонятно, почему они его не в преступники определили, хотя карьера бизнесмена порой ничуть не лучше - вероятно, он нечистый на руку старший менеджер, пакости у него на 3 уровне, а логика аж на 4
Да, видимо, просто из-за дурного нрава и мерзкого характера :). Хотя меня сначала смутило еще, что у него есть навык медиа-производства, и мелькнула мысль, что, может, видео-блог какой ведет, но всего 2-й уровень...
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
В этом городе не бывает снега,показался скучноватым,народу не много.В целом красиво.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
городок конечно интересный. но уж очень маленькое игровое пространство в жилой зоне. очень мало участков. но декоративная часть города просто великолепна. очень приятно любоваться этой красотой с вершины холмов.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
но декоративная часть города просто великолепна. очень приятно любоваться этой красотой с вершины холмов
Соглашусь на все сто. Моя симка любит там фотографировать.
но уж очень маленькое игровое пространство в жилой зоне. очень мало участков
Их обилие и качество, и то, что половина звездунов бездомные, говорит о том, что это отшиб. Праздник настоящий там, за горизонтом. Неделю перестраивала участки. Парк поверг в такое уныние, что на его месте, поставила маленький кафетерий. И это в то время, когда в обычных городках, парки хоть по размеру на парки похожи.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
жаль только погулять по этому городку невозможно
Если бы как в Симс 2 можно было воткнуть участок куда хочешь, и размеры подобрать - воссоздать получилось бы, хоть часть того, что за горизонтом. Но, увы. Имеем, что имеем, хотя четверка сделана по принципу двойки, в четверке нет и половины того, что есть в старушке, которая во многих, гемплейных аспектах дает наследнице фору (с теплотой вспоминаю, как в двойке, собираешь помидоры по одной штучке, а не махаешь "граблями" как в четверке и весь урожай в сумке, про рисование в технике пьяного маляра вообще молчу).
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Чуток изменила город,теперь тут два жилых дома,на месте спортзала.Просто тут красиво)
276428cfa694.png

612a077df85b.png

bbdcd3fa56d5.png

Единственный раз за все зимы все таки выпал снег,вот мои повеселились!
eac82e739d94.png

85386e80e8cf.png
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Мои симы пока не мега-популярны, поэтому в звездные заведения их вход заказан, но могу сказать, что мне очень нравится спортзал, отнесенный разработчиками к "перспективным" заведениям.
И на киностудии тоже нравится: все рядом, компактно, ничего лишнего и широкие проходы, так что симы не трутся друг о дружку, стараясь разминуться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
После просмотра обзора одним из блоггеров мне захотелось заполучить и в свою коллекцию само это дополнение и городок!
Ну, не знаю кому как, но лично мне этот Дель-Соль-Вэлли очень напоминает Американский Лос-Анджелес, а также город Старлайт Шорз из TS3 "Шоу-Бизнес".
Боюсь представить, какие тут цены на жилье (особенно в том районе с особняками).
А что? Знаменитостям тоже надо иметь свой особенный город. Думаю, надо будет обязательно поселиться в этом городке и моей Художнице, когда та разбогатеет.:D
Да, город красивый. Даже очень. Особенно для меня как для фотографа-любителя.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну понятно что прообразом этого города послужил лос-анджелес. все эти пальмы. голливудские холмы и тд.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а что у Британи Чо две походки стоят выделено? это как сделать можно? вроде одну можно выбиратьo_O или кодом какт
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а за глюк с бейби ариэль? у меня ток? недоступно действие пригласить на участок..и Отправится с ней ее не отображает( пригласила на свидание ибо пришли на участок и вывело сразу прошло неудачно молo_O она исчезла вообще! на панели только поболтать и отправить сообщение доступно...
Да еще както странно она как не взрослеет...ибо многие уж повзрослели подростки...

а свела ее с парнем из семьи Бейли мун) но она вообще взрослеет? или придется тортом тогда...
6d64952e0622.png
фото с ней селфи чет недоступно сфоткатся с...
cc4aa7328689.png


последняя мода от нее))
efbde5a8b708.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Riga

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
milagro_s

парень получился отличный. просто канфэт-манфэт:

1.jpg


а вот девица страшномордая. и одета просто ужасно:

12.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
про Юдит Уорд на скрине она) наверняка с очередного фестиваля))
сечас она так выглядит у меня)
bcef7b8b0a11.png
f2473f4fe936.png

не смотря на характер вроде она милая даж)
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Народ, у всех такое?... Так и должно быть? Раньше не замечала
22454ea02a1a.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Народ, у всех такое?... Так и должно быть? Раньше не замечала
22454ea02a1a.png
Нет, не у всех, чего-то из музея унесли/сломали, сами того не зная. Рекомендую открыть в режиме строительства, вверху слева - настройки, и там высветится, чего в музее не хватает, скорее всего какого-то обязательного предмета нет.
У меня так было, когда из коктейль - бара гитару случайно унесли.
 
Последнее редактирование:
Верх