День Рождения сайта The Sims 3 in Russia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
1602040.png


[COLOR=CC0099]Уважаемые пользователи и гости сайта![/COLOR]

Сегодня у нашего сайта - The Sims 3 in Russia, День Рождения. Ему исполнилось 6 лет.
С чем персонал сайта вас и поздравляет!
И мы, как всегда, очень рады встретить этот праздник вместе с вами!
Спасибо всем вам за приятное общение, вашу активность и творчество!


8814484.png


[COLOR=FF6633]TheSims3.Ru - именинник нынче здесь.
Сколько лет? Всего лишь шесть?!
А какой уже большой!
А серьёзный-то какой!

Поздравляем с Днем рожденья!
Давайте же скорее отмечать!
Ведь День рождения всегда
С друзьями весело встречать!

Подарки, игры, звонкий смех,
Улыбки добрые кругом!
Расти и будь посещаемее всех
В инете ярком и большом![/COLOR]

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif


[COLOR=CC0099]С Днем Рождения The Sims 3 in Russia вас, дорогие друзья![/COLOR]




  • В данной теме Вы можете поздравить сайт и его участников с праздником.


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
С шестилетием поздравляю,
Счастья я тебе желаю,
Веселись, не унывай,
Поскорее подрастай!

 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
1304594501_d5eefbe74a9f.gif


Поздравляю любимый сайт с днем рождения!!! Поздравляю, и говорю огромнейшее спасибо персоналу и вообще всем. Я тут всего пол года, и до него я была на многих сайтах, но... Но они вам не годятся в половичок. Вы самые лучшие!!! Великолепный сайт, разносторонний, очень богатый темами... Я нашла здесь по-настоящему хороших друзей, создала дневник, вывела в свет свою кошку, создала мир, прочитала инструкцию по настройке Скайпа, скачала фотошоп... Долго перечислять, что я нашла здесь. Долго перечислять, каких высот достиг сайт за 6 лет своей жизни...
Этот сайт стал частью моей жизни, как и люди, с которыми я здесь познакомилась. Я провела здесь много прекрасных часов. Я искренне рада, и горжусь тем, что я член такого замечательного сайта, лучшего в мире! Вы самые-самые, и я поздравляю всех с прекрасным праздником, с днем рождения!!! Желаю счастья всем, удачи, процветания, развития, побед и всего самого прекрасного!!!

С lнем рождения, любимый сайт! С шестилетием !!!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
[COLOR=MediumOrchid2]
3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

3Pyr5544.jpg

Дорогой, любимый сайтик thesims3.ru, поздравляю тебя с днём рождения! Администраторы, ОМОН, Модераторы, СоМодераторы и простые пользователи, поздравляю Вас с Днём рожденья сайтика, вы очень много сделали для него. Огромное Вам спасибо, с такими людьми он простоит ещё миллионы и больше лет))) 6 лет-знаменательная дата, тем более для сайта)))
Угощаю всех тортиком)))
2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif

В этот праздничный день без сомненья
Поздравляем мы дружно тебя!
И желаем тебе мы везенья!
С Днем рожденья, дружище, тебя!
И желаем друзей тебе добрых,
Не держащих зла за душой!
И побед желаем огромных,
Чтоб доволен ты был собой!
Чтобы жизнь не была тебе в тягость!
И здоровье чтоб не подводило!
В общем, просто живи на радость!
В общем, просто живи счастливо!
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
7e8f2afd89e91b3932abf81b8dfc2995.png
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif


530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
[/COLOR]
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
714199.jpg

Поздравляю с Днем Рождения свой любимый сайт. Я уже почти не играю в игру The Sims, но я раз за разом возращаюсь на этот сайт, на этот большой уютный форум, где каждый может найти свое место.
Хочу сказать "Спасибо!" всем администраторам, ОМОН-овцем, модераторам и со-модераторам сайта за ваш труд! Только благодаря Вам сайт и форум такой, каким видим мы его сейчас.
Каждый год в этот день множество участников пишут поздравления любимому сайту, потому что для многих он стал интернет-домом покруче всяких ВКонтакте и Одноклассников. Ведь здесь и дневники можно вести, и с людьми общаться во всего мира! Да, здесь мало кто найдет своих знакомых в реальной жизни, но тут можно найти новых друзей. За что люблю этот сайт, так это за то, что он не зациклен только на игре. Тут есть простор и для творчества, и для общения. "Обитая" на этом форуме можно научиться владеть фотошопом, научиться писать статьи, рассказы, даже книги!
Ну что ж, нужно ведь что нибудь пожелать, как и полагается на Дне Рождения. Пожелание, по-моему, найдется только одно: желаю сайту и форуму продолжать расти, обзаводиться новыми пользователями и новыми друзьями. Надеюсь, мы еще и 10 лет отпразднуем, и 15, и 20 и так далее.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
e3b8701b60ced47d0b4a221e80f6f66b.gif

Хочу поздравить любимый сайт с Днем Рождения! И Выразить огромную благодарность всем модераторам, ОМОНам и администраторам за такой шикарный сайт! Спасибо Вам большое!
С Шестилетием тебя thesims3.ru!
9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329

Поздравляю с днем рождения мой любимый сайт!
Я хочу сказать всем Вам огромное-преогромное "Спасибо"! Сайт стал частичкой моей жизни ^___________^
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
tumblr_m4v57nP04b1qhy6c9o1_500_large.gif

Я не умею красиво говорить, поэтому просто и кратко...

[COLOR=9F5900]Мой любимый сайт! Поздравляю с 6ым днем рождения! :33
Развивайся, вырастай и будь няшей :D
Также поздравляю с этим праздником всех-всех пользователей, особенно моих любимых друзей :)[/COLOR]​
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
061.gif

Поздравляю с Днем Рождения наш любимый сайт! Шесть лет - это уже достаточно большая дата, я уверена, что наш сайт будет праздновать и все десять, и все двадцать.
Этот великий сайт сближает пользователей, учит их творчески развиваться. Ну а куда же на сайте без персонала? Персонал сайта thesims3.ru самый-самый лучший, дружелюбный и отзывчивый!
Поздравляю всех пользователей, друзей, проверенных и персонал с Днем рождения нашего любимого сайта!​
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
С Днем Рождения, любимый сайт!!!

Поздравляю всех с этим замечательным праздником!
Огромное спасибо персоналу, за их большой вклад в развитие сайта! За уют, интересные конкурсы, помощь, общение, прекрасные сериалы и многое другое!!! За два года, этот сайт стал для меня любимым, родным!

Хочу пожелать сайту удачи, процветания, успехов!

С шестилетием The Sims 3 in Russia!

sdnemrojdeniya.jpg
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
76187831_47254.jpg

Ровно шесть лет назад в сети появился новый проект - The Sims 3 in Russia. Я не знаю точно его историю, возможно, он был продолжением какого-то другого проекта, на тему TS2, но я точно знаю, что этот сайт представляет сейчас. Возможно, наш дорогой Тема, приступая к работе над сайтом, еще не знал, для скольких людей он станет "домом в сети".
Я хотела бы обратить внимание на возрастную категорию нашего сайта. Здесь есть и ребята, которым по 8-100 лет, и они пришли за новой информацией по игре. А есть и взрослые люди, у которых уже и свои дети, и я дума, тут они остаются на из-за игры, а из-за добрых людей и творчества. Одно из главных достоинств нашего сайта - эт огромное количество возможностей для реализации ваших творческих способностей! Ребята, которые занимаются графикой, - для вас проходят Творческие поединки и Арт-дуэли, существую разделы с фан-артом, а для людей, которым ближе литература - наши критики с радостью помогут вам Литературных Дуэлях, оценивая вашу работу, и наверняка прокомментируют ваш сериал, если вы откроете таковой в подфоруме "Мыльные Оперы". А если кому-то захотелось проверить себя в мастерстве самой игры, то добро пожаловать в династии TS2 и TS3! Я горжусь тем, что являюсь частичкой этого огромного творческого сообщества, горжусь и тем, что имею возможность познакомиться и подружиться с огромным количеством замечательных людей!
Дорогие наши пользователи, администрация, и Друзья! Я поздравляю вас с еще одним годом, который мы вместе провели на этом проекте!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
happy_birthday_10.gif


С Днем Рождения, наш любимый сайт!
Живи и процветай!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Поздравляю наш с вами замечательный сайт "The Sims 3 in Russia" с очередной годовщиной!
Желаю нам дальнейшего процветания, побольше пользователей, дисциплинированных и активных, талантливых креаторов, креативных фан-артистов, дружелюбных людей и побольше интересного контента!
Хочется сказать спасибо всем присутствующим за неповторимую, теплую атмосферу этого сайта!

С Днем Рождения нас!

a66c8e21a6f9.png
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
x_fba67263.jpg

Ащ-ащ-ащ. ~
Как же я рада, что у thesims3.ru день рождение! Ему исполняется 6 лет - для сайта это очень много, но я верю, что мы будем отмечать и десять лет! :3
Такие чувства, будто у самой сегодня день рождение! Хоть я на форуме и недавно, однако я сижу только тут, я больше таких превосходных сайтов с ТОЛЬКО дружелюбными людям не видела! Я сижу тут день и ночь и мне безумно нравится. :)
Happy Birthday to you! =**
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203

Поздравляю наш любимый сайт с Днем Рождения! 6 лет - уже не шуточный возраст!
Желаю нашему сайту активных и креативных пользователей, процветания и еще долгих-долгих лет существования!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
0_bab37_b0d47264_XL.jpg

Хочу поздравить сайт The Sims 3 In Russia с шестилетием! Я здесь уже больше года, и за это время он стал мне родным. Здесь провожу свободное время, здесь отмечаю день рождения. Когда на сайте ведутся тех.работы, меня не покидает ощущение, что не работает весь интернет. Никогда не задерживалась так долго на одном сайте или форуме...
Мне очень нравятся творческие разделы сайта. Здесь каждый может заниматься тем, что ему по душе, и это - одна из любимых особенностей форума для меня.
Благодарю замечательный персонал сайта и, конечно, его создателя - Тему. Спасибо вам за то, что сайт стал таким, какой он сейчас!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
123.jpg

Дорогой и любимый сайт! Поздраляю тебя с шестилетием!
***
Я тебя очень-очень люблю, и желаю: долгих лет жизни, наилучших пользователей и заботливых администраторов)
Ты - самый-самый! Пожалуйста, оставайся всегда таким!​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мой дорогой сайт! :)
Поздравляю тебя с 6-ти летием! *О*
Желаю тебе ещё много-много пользователей, активистов, творческих человечков, приятных собеседников и просто счастливых людей, а также больше интересной информации, больше всего нового и загадочного и ВСЕГДА сохранять такую тёплую, я даже хочу сказать, семейную атмосферу! :)

2218668.png


Так удачно сложилось, что я зарегалась тут в год юбилея сайта, в 2011, правда на 3 дня позже, но не беда, я считаю. :DDD
За год своего пребывания здесь, я нашла стольких друзей и товарищей, которых я обожаю! Вы самые лучшие! ^_^

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САЙТ! ^_^


Всегда ваша покорная и неугомонная Стасянция. >:DD​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх