День Рождения сайта The Sims 3 in Russia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
1602040.png


[COLOR=CC0099]Уважаемые пользователи и гости сайта![/COLOR]

Сегодня у нашего сайта - The Sims 3 in Russia, День Рождения. Ему исполнилось 6 лет.
С чем персонал сайта вас и поздравляет!
И мы, как всегда, очень рады встретить этот праздник вместе с вами!
Спасибо всем вам за приятное общение, вашу активность и творчество!


8814484.png


[COLOR=FF6633]TheSims3.Ru - именинник нынче здесь.
Сколько лет? Всего лишь шесть?!
А какой уже большой!
А серьёзный-то какой!

Поздравляем с Днем рожденья!
Давайте же скорее отмечать!
Ведь День рождения всегда
С друзьями весело встречать!

Подарки, игры, звонкий смех,
Улыбки добрые кругом!
Расти и будь посещаемее всех
В инете ярком и большом![/COLOR]

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif


[COLOR=CC0099]С Днем Рождения The Sims 3 in Russia вас, дорогие друзья![/COLOR]




  • В данной теме Вы можете поздравить сайт и его участников с праздником.


 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Моему обожаемому сайту посвящается. Возможно не такое роскошное поздравление, но всё же)
ee756fb5a206.jpg


Мы-разные, разбросаны по свету

В пространстве на пяти материках,

Мелькаем огоньками в интернете,

Держа весь мир огромный на руках.

Друзья мои и милые подруги,

Под тихий шум и клавиш перебор

Несутся сообщения по кругу,

Улыбки освещают монитор.

Обсудим все вопросы и проблемы...

Здесь вечер длится несколько минут.

И новый смех, здесь всё, конечно,в тему...

И кто сказал,что здесь безбожно врут?

Моим друзьям далеким и не очень,

По именам Вас всех не перечесть...

Скажу сегодня как бы между прочим...

"Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть"
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
10d2131340b5.jpg



От всей души желаю любимому сайту успехов и процветания. 6 немаленький срок. И пусть The Sims 3 In Russia радует нас в дальнейшем еще много-много-много-много лет. Пусть на сайте будет больше красивых артов, захватывающих сериалов, и увлекательных миров, активных и креативных пользователей.
На этот чудесный сайт я набрела совершенно случайно в конце 2009го года, и мне сразу же захотелось остаться. И сайт стал моим виртуальным домом, куда всегда возвращаюсь снова и снова, с превеликим удовльствием, домом который согревает.
А еще хочется выразить искренние слова благодарности персоналу сайта и пожелать успехов в своем деле, интересных идей и новых творческих свершений.
C шестилетием The Sims 3 In Russia !
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Эм...Ну что тут сказать?
smile.gif

Я от всей души поздравляю свой любимый сайт с шестилетием!За эти полтора года здесь я нашел огромное количество друзей и единомышленников,сколько здесь приятных людей с которыми можно -бы было поговорить на разные темы и я уже молчу про то,что именно на The Sims 3 in Russia по-настоящему много талантливых креаторов будь то видеомейкер или писатель этот сайт прекрасен во всем,везде есть таланты,чем наверно никакой другой сайт не сможет похвастаться!
Еще один немаловажный момент в том,что тут замечательный персонал,каждый из них всегда готов помочь,и уже многие из них уже успели сделать свой неоценимый вклад и уверен,это только начало!
Ну и больше всего хочется поблагодарить Тёму,за то что он ровно шесть лет назад решил создать этот замечательный сайт,без которого я уже и не представляю как жить. ._.
И конечно спасибо Vainona за то что она всегда с нами и за титанические усилия,которые она приложила,чтобы сайт был еще лучше!
И конечно хочу поздравить и поблагодарить за все Администраторов Sh@dow,Magica и Skygirl,вы очень многое сделали для сайта,огромное за это спасибо!:)
Также поздравляю всех ОМОНов,Модераторов и СоМодераторов,ребята,вы большие молодцы!
Ну и вот как-то так моя речь подходит к концу.Еще раз поздравляю всех формучан и в частности дорогих мне здесь друзей с Днем Рождения самого лучшего сайта,который я когда-либо видел!
УРА!УРА!УРА!
s79.gif

Ну и если вам лень читать этот текст,то...
С Днем Рождедия сайта,няшики!*О*
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Дорогие Пользователи, Друзья, Модераторы, ОМОН и Администраторы!​

От души всех вас поздравляю с шестилетием нашего замечательного сайта!!!
Пусть наш любимый сайт радует нас также, как и сейчас! Большую благодарность приношу персоналу сайта, за их тяжёлый труд и соблюдения порядка, а также всем другим пользователям The Sims 3 in Russia, за общения и дружбу
smile.gif

Всех с праздником!!!

s79.gif

 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Happy Birthday, The Sims in Russia!

Поздравляю с шестилетием этот замечательный сайт и говорю огромное спасибо команде администраторов:)

Спасибо всем за этот чудесный сайт и желаю ему дальнейшего процветания!
s49.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Поздравляю наш любимый сайт С Днем рождения!
Желаю сайту активных, творческих и просто позитивных пользователей, процветания и развития!
А пользователям желаю найти друзей, открыть в себе новый талан!
Огромное спасибо всем присутствующим. Благодаря вам здесь такая дружеская и позитивная атмосфера!


001.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
078-081.jpg

Дорогой Сайт!
smile.gif

Для начала, спасибо тебе, что познакомил меня с такими отличными людьми.
Ты дам толчок моему творчеству, я стал намного общительней и узнал много нового!
Здесь всегда очень весело, и игра Симс стала еще интересней благодарю именно ТЕБЕ, именно этому сайта! :)
Здесь всегда много общения и игр :З Куча различных подфорумов. Это бьютефул сайт, да-да-да! *О*
И я поздравляю сайт с 6-летием, пусть он процветает!
smile.gif
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
[COLOR=127209]Поздравляю наш сайт с шестилетием![/COLOR]

[COLOR=569611]Хотелось бы пожелать thesims3.ru дальнейшего процветания, активных пользователей и дружеской атмосферы![/COLOR]

happy.png
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
С Днем Рождения самый любимый сайт - The Sims 3 in Russia !
Желаю расти и процветать! Все кто участвуют в жизни сайта большие молодцы, а у персанала сайта сегодня второй по счету День Рождения!​

 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
С днём рождения!


Спасибо Администраторам, ОМОНам, Модераторам, СоМодераторам и редколлегии журнала SIMSATION за ваш труд!
Спасибо за такой прекрасный сайт!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
И я присоединяюсь к всеобщему ликованию и поздравляю сайт с его шестилетием!


Пусть этот сайт всегда остается таким живым. По другому и не скажешь.
Всех с праздником!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Дорогой и любимый The Sims 3 In Russia! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения!
Тебе уже 6 лет, но с годами ты не стареешь, а лишь развиваешься, радуя нас не только интересными творениями, которые в тебя вкладывает талантливые креаторы, не только играми и новой информацией об аддонах, но и прекрасным общением! На этом сайте, помимо материалов для игр, я нашла много хороших друзей, добрых и весёлых. Этот сайт подарил мне всего хороших эмоций, и я пожелаю ему дальнейшего процветания!​
f92af2db9631.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

Я поздравляю любимый, замечательный сайт с днём рождения! Я успела многому научиться, я нашла много друзей! Желаю сайту процветания!​

 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
45694079ec6.gif


[COLOR=0055ff]Дорогие друзья!
Поздравляю всех с днем рождения нашего сайта The Sims 3 in Russia! Вот уже 6 лет сайт растет и развивается благодаря активным, творческим и общительным людям. Для большинства сайт стал домом творчества, в котором можно развивать свой талант, выслушивать критику и приятные комплименты. Кто-то нашел здесь много уроков, которые позвоилили сделать игровой процесс интересней, кто извлек жизненные мудрости благодаря общему подфоруму про всё. Для кого-то сайт стал кладовой друзей, ведь именно здесь вы познакомились с милыми и добрыми людьми и теперь дружите, кто-то даже в жизни, а если еще не нашли - то все впереди! Ведь впереди у нас с вами великое будущее, которое мы будем строить все вместе!
С днем рождения, The Sims 3 in Russia!!!
[/COLOR]​
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Поздравляю всех Администраторов, Омоновцев, Модераторов и СоМоделарторов с шестым днём рождения вашего чада^_^
Всех остальных пользователей тоже не обхожу стороной и поздравлю с этим праздником)
Желаю нашему сайту всё так что цвести на протяжении ещё многих-многих дней :3​
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
ПОЗДРАВЛЯЮ THE SIMS 3 IN RUSSIA С 6-ЛЕТИЕМ!

Из всех сайтов на юкозе о симс я еще никогда не видела столь лучшего чем этот!
Это для вас:

1049369.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх