День Рождения сайта The Sims 3 in Russia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
1602040.png


[COLOR=CC0099]Уважаемые пользователи и гости сайта![/COLOR]

Сегодня у нашего сайта - The Sims 3 in Russia, День Рождения. Ему исполнилось 6 лет.
С чем персонал сайта вас и поздравляет!
И мы, как всегда, очень рады встретить этот праздник вместе с вами!
Спасибо всем вам за приятное общение, вашу активность и творчество!


8814484.png


[COLOR=FF6633]TheSims3.Ru - именинник нынче здесь.
Сколько лет? Всего лишь шесть?!
А какой уже большой!
А серьёзный-то какой!

Поздравляем с Днем рожденья!
Давайте же скорее отмечать!
Ведь День рождения всегда
С друзьями весело встречать!

Подарки, игры, звонкий смех,
Улыбки добрые кругом!
Расти и будь посещаемее всех
В инете ярком и большом![/COLOR]

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif


[COLOR=CC0099]С Днем Рождения The Sims 3 in Russia вас, дорогие друзья![/COLOR]




  • В данной теме Вы можете поздравить сайт и его участников с праздником.


 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Поздравляю замечательный сайт С Днем Рождения,спасибо огромное руководству и пользователям данного сайта за большой вклад в его развитие, благодаря им наш сайт самый лучший в мире!!!Расти и процветай The sims 3 in Russia!!!Поздравляю!!!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
С днем рождения ^_^ живи большим, не будь лапшой
biggrin.gif
поменьше всяких плохих людей, побольше добрых и всегда готовых прийти на помощь :)


f92af2db9631.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
happy-bday-183003353.jpg


Дорогой thesims3.ru!Я искренне поздравляю тебя с Днём Рождения!Если бы не ты, я бы не нашла таких замечательных людей!Я желаю тебе процветания, счасть и побольше новых пользователей!
Дорогая администрация, спасибо вам за развитие сайта, спасибо за то что делаете так много.Это не легко, но вы справляетесь.Молодцы!
Спасибо!
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
a8fe5c2280bd.jpg

С днём Рождения, дорогой сайт The Sims 3 in Russia!
6 лет – это уже большая дата для любого сайта. В течение этого времени The Sims 3 in Russia дарит своим пользователям тело и позитив. Так пусть так и будет долго –долго!
Спасибо всем тем, кто делал этот сайт, и спасибо всем тем, кто сегодня развивает этот сайт! Я очень Вам признателен и благодарен!​
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
98485942.gif


Поздравляю с днем рождения любимый и лучшый сайт TheSims3.Ru !
А так же , хочу поздравить замечательных администраторов ! Вы лучшие , без вас сайт не был бы таким ярким .
Желаю нашему сайту еще больше яркий событий и праздников ! Желаю только самых активных и творческих пользователей
smile.gif

Сайту нашему не годик , сайту нашему все шесть !
Сдесь друзьяшек очень много и талантливых людей ,
Династийцы , миротворцы , все поздравить сайт пришли .
И подарков очень много , каждый тебе подарил !

С днем рождения , любимый TheSims3.Ru !!!

0_9a34e_b28b4b71_S.jpg


(стих сама выдумывала)​
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
604.gif
С днем рождения наш дорогой и любимый сайт! Благодаря тебе я нашла много чего нового. Благодарю администрацию сайта и модераторов за хорошее руководство и порядок, желаю расти сайту еще долго и радовать своих пользователей)​
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
604.gif
VFY4r3xs.gif
604.gif

Дорогой сайтик, поздравляю тебе с Днем Рождения!
За маленьких полгода этот сайтик стал для меня самым любимым, самым родным.
Тут я просиживаю и дни и ночи.
И конечно же тут я обрела самых настоящих мне друзей, которых я очень люблю. И познакомилась с самыми интересными, творческими людьми.
Без нашего форума не могу прожить и пять минут, ведь уже совсем привязалась к нему.
А сейчас ведь сайтику 6 лет! И за эти шесть лет, он завоевал сердца многих людей.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
604.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
244752_otkritka_1.jpg

Дорогой и любимый сайтик, поздравляю тебя с шестилетием!
За два года, проведенные здесь, хотя провела я здесь чуточку меньше, я сильно привязалась к этому сайту.
К его персоналу и пользователям! Все такие добрые и милые люди, всегда готовы помочь и поддержать!
Это очень важно для того, чтобы сайт жил, а мне очень-очень хочется, чтобы этот сайт жил вечно!
Так же желаю всего самого наилучшего и светлого его персоналу, а особенно хочу выделить человека, без которого не было бы этого сайта - Тёма
Благодаря ему у нас есть такой великолепный сайт!
Еще раз:
С днем рождения, The Sims 3.ru!!!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
1278929214_0473.026.gif


С Днем Рождения The Sims 3 In Russia!!


Вот и пролетел еще один год, 6 лет для сайта это не мало, я не мастер поздравлений но:

Примите наши поздравленья
В сей день чудесный, в День Рожденья!
В сей день сбываются мечты,
Любви Вам, радости, весны!
Чтоб окружали верные друзья,
Чтоб с пониманьем относилась к Вам семья,
Чтоб были Вы всегда здоровы,
Чтоб легкою всегда была дорога!
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Поздравляю от всей души свой самый любимый сайт!Я провожу здесь целые дни, потому что здесь очень интересно и весело,много хороших и дружелюбных людей,здесь я нашла множество друзей!Я желаю сайту процветания, много пользователей,новых идей и всего самого лучшего!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Каждый год монетку мудрости
В копилку жизни добавляет.
С днем рождения, дорогой,
Пусть тебя возраст не смущает!
Ты наделен судьбой сполна
Умом, здоровьем, обаяньем.
Пусть жизнь всегда идет навстречу
Твоим надеждам и желаньям
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Дорогой, любимый сайт, администрация и пользователи!
Хочу поздравить вас с этим прекрасным днём. 6 лет - это уже ОГОГО, вы только подумайте: 6 ЛЕТ!!
Я пришла сюда в прошлом году, и успела найти хороших друзей, завести мир, и просто нашла прекрасную помощь
Желаю тебе, дорогой сайт, расти и развиваться со скоростью света!
Ну, и по традиции, мы с маленькой Линдси поздравляем всех пользователей, и в первую очередь сайт, который так у спели полюбить!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Ура!!! С Днем Рождения, любимый сайт!!!!!!!

Поздравляю всех, кто этот мир создает - Администраторов, Омон, Модераторов и Сомодераторов, а также всех пользователей, кто приходит в этот мир!

Спасибо всем огромное за то, что вы есть, за время и силы, которые вы вкладываете в создании уюта на нашем форуме, за все интересности, что здесь есть, за прекрасный уникальный журнал, за кучу конкурсов, за творческие уголки, за прекрасные сериалы, миры и династии, за ответы на бесконечные вопросы, за бессонные ночи в техподдерке, за доступный доп.контент и главное - за приятное общение!


Желаю нашему сайту процветать и дальше, новых открытий, новых лиц и новых побед!



751ca4eb47f8.jpg
 

Ололоева

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
100
happy-birthday-chocolate-comment.jpg

Хотелось бы поздравить с этой знаменательной датой всех, кто участвует в работе этого чудесного сайта: Администраторов, ОМОН, Модераторов, СоМодераторов и конечно простых Пользователей!
Без вас множество знакомств не состоялось бы, и не было у нас бы таких замечательных друзей.
Так же поздравляю всех, кто творил, общался и просто регистрировался здесь. Это замечательно, что мы растем.
С Днем Рождения наш любимый сайт!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832


Наш дорогой и любимый сайт!
С праздником тебя!
С помощью тебя мы открыли в себе новые возможности,нашли кучу новых друзей,узнали много нового.
Дорогой персонал сайта!Огромное вам спасибо,за вашу добросовестную работу!За то что вы корректируете и удаляете наши сообщения,что иногда и наказываете,но за дело.Спасибо вам за многие конкурсы.
Еще хотелось бы поздравить Тему,который изобрел виновника торжества.Спасибо вам большое что вы сделали такой хороший сайт,в котором всегда царит теплая дружеская атмосфера.
Дорогие участники нашего сайта!Спасибо вам за ваши работы и за ваше общение!Без вас сайт не был бы таким популярным.
C Днем рождения любимый сайт!
Желаю тебе удачи и процветания!

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
[COLOR=F08080]
Поздравляю с днем рождения наш самый любимый сайт !!!
Поздравляю всех всех форумчан без исключения с таким замечательным праздником как шестилетие сайта
Три года, которые я провела здесь оставили неизгладимый отпечаток в моем сердце
Именно тут я нашла себе много хороших друзей, познакомилась с очень интересными людьми, завела мир, дневник, страничку питомца, успела создать и закрыть мастерскую. Проявила себя с лучшей стороны и вступила в группу "Друзья", участвовала в разнообразных конкурсах, да и просто отлично проводила время.
И именно в этот день я хочу пожелать нашему сайту еще большего развития, процветания, успеха и побед
С днем рождения !!!

28.gif
[/COLOR]
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Слушайте, поздравляю сайт с днем рождения)
немножечко оффтопа: а через год сайт в школу пойдет :D
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Поздравляю всем любимый сайт The Sims 3 in Russia!!! Пусть он всегда радует нас новой информацией!

Тебя поздравить повод есть
Тебе от роду - ровно шесть!
Желаю, чтобы жизнь текла
В стране The Sims, добра, тепла!!!
P.S. Очень красиво офрмлен сайт!
s49.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Я поздравляю любимый сайт
с Днем рождения!


Желаю ему удачи и процветания!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх