Desire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png

uluulu.png

zzznvn.png


yyyvqv.png


У меня установлено
eievsv.jpg


Благодарю всех, кто заглянул ко мне в мастерскую. Надеюсь, Вы нашли здесь для себя что-то полезное.

Буду рада отзывам. Со мной, можно на ты.
s62.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
ААА! Я просто тащусь от обоек! Спасибо большое!!!
Saadetla сказал(а):
Учтем. Сделала напоминалку. Теперь, это обязательный пункт для перекрасок
а еще синенький или голубой. Это мои любимые цвета!
Добавь меня в подписчики, если есть такая возможность.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Saadetla сказал(а):
Обои и перекраска кресел.
О боже какие красивые перекраски.
s12.gif
. Особенно понравился предпоследний розовый перекраска. Ты просто волшебница, обожаю твои работы.
happy.gif
.Эти перекраски можно использовать на любые диваны да?
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Sestra,
Sestra сказал(а):
а еще синенький или голубой. Это мои любимые цвета!
sm217.gif
Будем знать.
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Добавь меня в подписчики, если есть такая возможность.
Подписки нет, но буду оповещать о новых поступлениях в ЛС.
happy.gif

KamoSya,
happy.gif
s22.gif
Спасибо большое. Так приятно!
s12.gif

KamoSya сказал(а):
Эти перекраски можно использовать на любые диваны да?
К сожалению нет. Перекраска действуют только трехместную софу «Вальс цветов» и соответствующие кресла в игре.
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla сказал(а):
Кафель и плитка для ванной комнаты.
Какая красота! Плитка с лилиями на черном фоне просто бесподобно смотрится, так нежно и одновременно стильно. Напольное покрытие с камушками тоже сильно понравилось. Такую красоту возьму себе в игру непременно. Где-нибудь использую. Saadetla, спасибо.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Saadetla сказал(а):
Кафель и плитка для ванной комнаты.
Вау, какая прелесть!У тебя прекрасно все получается.Плитки шикарны!Получилось очень реалистично!Да, ты как всегда молодчина!Думаю, моим симам понравится!
biggrin.gif
happy.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Naday, Спасибо.
s22.gif
Сама сидела и мечтала об этих лилиях для своей ванны.
sm182.gif
Картина «Водопад»

Перекраска картины Андреаса Кригстодваффена «Полтора мазка»


caff0789d783.jpg


7936f9c2b984.jpg


98d9af329a0d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Кафель и плитка для ванной комнаты. красотища какая! Сижу, вздыхаю. Рисунок цветов хоть и крупный, но смотрится очень "в меру", без излишества. Особенно приглянулись на темном фоне белые лилии!
happy.gif

Картина «Водопад» - водопады сами по себе прекрасное явление, такие картины отлично дополнят и украсят помещение!
rolleyes.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla, в ЛС по-поводу публикации набора для ванной пообщались, а про сам набор я так и не написала ничего, исправляюсь
happy.gif


Давно искала плитку с лилиями - люблю эти цветы, хотелось обустроить симам райский уголок. Твоя плитка идеально подходит
smile.gif

Ещё безумно понравилось напольное покрытие похожее на тёмные волны... или космос, не знаю что это, но однозначно завораживает
happy.gif
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Очень понравились работы особенно обои с плиткой , клумба .Картина "Водопад " необычайна красива , украсят они любое помещение . Молодец :палецвверх:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla, с возвращением :конфетти:
Очаровательные обои, даже не знаю какие из трёх мне больше других понравились - сделаю малышам просторную детскую со всем тремя :Ny_Biggrin:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
почему с возвращением?

Я открыла спойлерик и обломалась. Думала будет много, как всегда. А тут всего 3. Печалька. Но красявые. В игру заберу погляну, как там смотрятся. Мне больше 1 и 2 нравится. 3 слишком фентази...А эти два супер для разноообразия детских в игре. Хотя думаю в игре наоборот 3-и приглянуться...
 
Последнее редактирование:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Рокелина, спасибо :конфетти:надеюсь твоим деткам понравится:браво:

Sestra,
почему с возвращением?
Рокелина, дело говорит, я тут очень давно не обновлялась. :румянец:
А тут всего 3. Печалька. Но красявые. В игру заберу погляну, как там смотрятся. Мне больше 1 и 2 нравится. 3 слишком фентази.
мне признаюсь, тоже печально. Эти, у себя в архивах обнаружила, а с самой программой для обоев проблемы. не хочет запускаться. делаю что могу. надеюсь это не последние обои:плакплак::ангелнимб:

Спасибо девочки, за комментарии.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla, ой, какая прелесть! Первые два особенно сильно понравились. Обязательно скачаю себе такие, безумно нравятся исходники, которые ты выбрала. Очень мило смотрится! Жду скорейшего обновления твоей мастерской! А то мы уже соскучиться успели! :p
 

Asamita

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
ОГО! Вы дали мне большое впечатление после рассказа о симе Мао! Очень затронул рассказ и сам персонаж! Похоже я нашла нового парня для моей симки хD Спасибо вам за такого чудного котика! Сама идея о такой презентации просто - шикарна! Продолжайте в том же духе, а я пожалуй добавлю вас в закладки что бы почаще смотреть ваши обновления!)))) Побольше мистических существ! :3
 

Scorpiosha

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
39
Saadetla, какие великолепные у Вас работы! Завораживает!!! Огромное спасибо! Особенно за набор кафеля для ванной! Захотелось сразу не то что в игре, дома ремонт начать!:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх